Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #451   05.05.2010, 13:52
По умолчанию
Тоже было: Иду по Шереметьевскому Шоссе не быстро, километров 120 в час впереди машинка, сзади далеко никого нет. Как обычно, не спеша, включаю поворот, перестраиваюсь. Сзади приблежается меренок S класса, я обгоняю несколько машин. Мерен сзади начал фарить. Думаю - пусть побалуется - все равно слепить по определению не может )))). Обогнал несколько машин, перестраиваюсь вправо. Мерин 777 с 77 регионом обходит меня бибикает уходит вперед и притормаживает. Я, словно ожидая такого развития события поддаю газку и включаю свои 4 фары мягкого белого света. До дятла быстро дошло, что мой бампер из его S класса сделает купе, как минимум. Тут же начал быстренько ускоряться. Размер имеет значение ))).

Последние 2 страницы реально повеселили - праздники дают себя знать. Смотрите, белочки рядом с людьми живут ))))))))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #452   05.05.2010, 18:31
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Смотрите, белочки рядом с людьми живут )))))))))
Это точно. Сегодня на МКАДе двое играли в шашечки на Вейронах))))) ну и оторвались ото всех. Позже встали посередине мкада и стоят трендят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шел 130 не мог сфоткать!!!!!!!
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #453   06.05.2010, 09:04
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
на Вейронах)))))
Сиротки, какой с них спрос. А вот у нас на днях Панамеру темную новую увидел. Пока довольно редкая в наших краях машина. Ехал за ним очень долго, почти через весь город. Абсолютный адекват: пешеходов пропускает, поворотники показывает. Аж расстрогал. Приятно, что деньги не всех портят.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #454   06.05.2010, 09:05
По умолчанию
Вейронов по моего всего два в Москве,чего же им на мкаде не поболтать,так сказать встретились случайно
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bugatti_Veyron!
Я тут рядышком с порш каррера ГТ ехал ,даже и не знаю сколько их в москве,пока только раза 3 видел один и тот же черный
http://ru.wikipedia.org/wiki/Porsche_Carrera_GT
,так мое 35 колесо выше его крыши было
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #455   06.05.2010, 11:36
По умолчанию
Не замечал,что поведение на дороге от стоимости машин зависит.Скорее от личных качеств прокладки между рулем и сиденьем.
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #456   06.05.2010, 12:12
По умолчанию
Сообщение от BMW325 Посмотреть сообщение
от личных качеств
Во-во, и на Патрулях, очень много ......... (мат), объезжающих по обочине, пристраивающихся за скорой, едущих по тротуару и т.д. Видел на МКАДе, хрупкую девчушку, которая на Новой 3-х дверной Сузуке отжала какого-то ..... Жаль, что таких уродов всё больше.....
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #457   06.05.2010, 12:18
По умолчанию
По встречке все-таки ездить меньше стали...факт.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #458   06.05.2010, 12:21
По умолчанию
Сообщение от BMW325 Посмотреть сообщение
поведение на дороге от стоимости машин зависит
Не только от стоимости, но и от марки и модели. Но это если усреднить всех владельцев одной модели. Вы к примеру видели владельца УАЗа или Москвича, носящимся по встречке или подрезающим все, что движется? Меня редко кто подрезает, но из последних это были восьмая ауди, ролс ройс и что то еще пафосное из той же оперы. Отдельная тема - ржавая в хлам заклееная и прямоточная поделка АвтоВАЗа.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #459   06.05.2010, 12:23
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
пристраивающихся за скорой,
Видел недавно как по ТТК ехала скорая и всё что я видел в зеркало, пока не доползла до меня, и сколько ползла, распихивая с левого ряда дальше после меня, никто! за ней не полез. Видел даже как замешкался один вернуться в свой ряд, так задний тормознул и дал ему встать на место, хотя уже почти обогнал его и ничто не мешало обгонять дальше. При этом ряд правей стоял и морда той впереди стоящей машины не вылазила, он терпеливо подождал пока ряд поедет и у того будет место для манёвра.

Даже настроение как-то улучшилось, несмотря на глухую пробку и дикое опоздание по своим делам.

Дело было с неделю назад на ТТК под Шереметьевской часов в 6 вечера, к стати позади, машины на 3-4 был Patrol . Саму скорую я видел от проспекта Мира и почти до Дмитровского шоссе.
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #460   06.05.2010, 12:29
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
настроение как-то улучшилось
А у меня как раз ухудшилось, ибо я видел, как этот .... несколько раз пытался вылезти, ибо я стоял в пробке уже 4-й час. И вот ведь с... такого цвета как у меня.
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook