Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #451   04.02.2009, 00:10
По умолчанию
Ну и замечательно. Ещё одним полноправным членом клуба стало больше.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Денис852 вне форума Денис852    
Начинающий клаббер
Откуда: Михнево; Авто: Ниссан Патфайндр
Старый #452   04.02.2009, 14:30
По умолчанию Здраствуйте!!!
Я тут только зарегистрировался!!! Оч рад что такое количество людей пользуют такую технику как Патфайндр!!!!!
Ответить с цитированием
Rons вне форума Rons    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 Dizel
Старый #453   04.02.2009, 16:27
По умолчанию
Всем привет! Это мой первый пост на данном форуме.
В настоящий момент я в стадии ожидания получения ПАФА 2.5D, автомат, SE (та что c монитором). Момент получения уже близок.)
Муки выбора всем известны) у меня решающим оказалось практическая езда на следопыте товарища(автомат).
Форум был прочитан от сих до сих, с фильтрацией технического контекта.))
Потому при выборе комплектации руководствовался жизненной ситуацией и сообщениями форумчан и на приемку поеду с пониманием(что не забыть проверить) на основе опыта уважаемых гуру.(За что приношу им свою часть благодарных слов).
До последнего времени был владельцем папелаца японской фирмы Мазда), за 4,5 года эксплуатации новой шестёры претензий нет(японская сборка).
Сейчас морально готов к любым неожиданностям при экслуатации следопыта, с надеждой на лучшее)).
Из спортивных увлечений воллейбол(любительский уровень), + со мной два сына (спортшколы, старший играет за институт(уровень кмс) он тоже ездит на машине марки ниссан). Жена ездит на машине немецкого качества), вполне довольна.
Так что коротенько, как-то вот так).
Рад влится в Ваши стройные ряды)).
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #454   04.02.2009, 16:51
По умолчанию
Я больше чем уверен, что все форумчане рады новым членам Клуба. Добро пожаловать.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Sergey1966 вне форума Sergey1966    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #455   04.02.2009, 18:06
По умолчанию
Добро пожаловать в наши ряды!
Ответить с цитированием
leks11 вне форума leks11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мос обл; Авто: Nissan Pathfinder 2.5Td
Старый #456   06.02.2009, 16:12
По умолчанию
Размещение наружной рекламы, Москва и МО.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #457   06.02.2009, 16:27
По умолчанию
И заранее не расстраивайтесь - не стоит. Неприятности (три раза тьфу!!) лучше переносить по мере их наступления.
Ответить с цитированием
Kais вне форума Kais    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: -
Старый #458   06.02.2009, 21:29
По умолчанию
Приветствую всех ПАТОводов)
В скором времени надеюсь стать счастливым обладателем данного авто. на протяжении 4-5 дней слежу за форумом,читаю и изучаю все о ПАТЕ...
Пока точно не знаю в какой раздел писать да и похожего поста не нашел,поэтому пишу здесь. Возник ряд вопросов по приобретению ПАТика:
Всем привет.ну вот вроде и собрались с отцом брать машину.выбор пал на ПАФИК. новый 2.5 ТД 2008г. интересует следующее:
1.пропали ли в моделях рестайлинга 08г все косяки кот были до него? (испанская сборка!? ) а именно все сверчки,глюченная электроника и тд.
2. Можно ли во вторую комплектацию(SE) из доп-го оборудования установить аудиосистему премиум-класса ВОСЕ? ск эт буит стоить...и ставится ли токьо аудисистема?или атм пойдеи полный фарш...вместе с манитором и камерой заднего вида?!?!
3.плюс все те не приятные мелочи кот.читал,.глюки с поднятием зеркал, не прогревающийся салон и прочее.сохранилось ли все это в моделе 08 года?
Ответить с цитированием
Deniska77 вне форума Deniska77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Audi A5,Nissan Pathfinder 2,5
Старый #459   06.02.2009, 22:08
По умолчанию
1. Насчет глючной электроники что то я впервые слышу, я у Пафа никогда никаких глюков не встречал, глюки это на Ауди у меня и у жены регулярно.
Сверчки остались криво прикрученные двери тоже бывают, нельзя собирать машины в странах где есть сиеста .
2. Нельзя, она не ставится, под них все разное, если нужна BOSE то покупай полную комплектацию, но на мой взгляд замарачиваться только из-за BOSE не стоит, она этого не стоит.
3. Сохранились и даже достались по наследству Инфинити.

Последний раз редактировалось Shurik, 06.02.2009 в 22:45. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Andr131 вне форума Andr131    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 dCi, 2008
Старый #460   06.02.2009, 23:15
По умолчанию
Всем привет!!! Принимайте ещё одного в свою команду (Серебристый, LE, дизель, 2008 ). Пересел с Almera. Другие впечатления! Страшно доволен машинкой! Уже успел осенью по бездорожью поездить. Без приключений не обошлось. Надо было лучше читать мануал (несколько раз проштудировал уже).
Много читал про Патика на форуме. Спасибо за советы. Рад влиться в ваши ряды.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook