Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Костя_ZMEI_ вне форума Костя_ZMEI_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 160 1987г L28 (Белки, 2 лебедки, блока)
Старый #431   28.06.2017, 23:29
По умолчанию




Совсем забыл сказать, что я на лете уже езжу пару месяцев))
__________________
Патруль 160 сток)) SS Irok 39.5*13.5 на зиму, 42*13.6 трактора на лето. 2 лебедки (17000 перед и 12000 зад) LockRight сзади/спереди, мосты У60, пары 5.125, свет в круг, двс ТВ42 с акпп и рк от У60
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #432   01.07.2017, 13:12
По умолчанию
так вот чей патрол светится в видосах от Offroad SPB периодически ))
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Костя_ZMEI_ вне форума Костя_ZMEI_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 160 1987г L28 (Белки, 2 лебедки, блока)
Старый #433   08.07.2017, 17:39
По умолчанию
Tai Geddar, именно))
Давно уже знаю всех из этой компании. Еще когда они на квадриках катались.
__________________
Патруль 160 сток)) SS Irok 39.5*13.5 на зиму, 42*13.6 трактора на лето. 2 лебедки (17000 перед и 12000 зад) LockRight сзади/спереди, мосты У60, пары 5.125, свет в круг, двс ТВ42 с акпп и рк от У60
Ответить с цитированием
toSSko вне форума toSSko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Patrol G260Long,High Roof -1996г,RD28A
Старый #434   11.07.2018, 23:08
По умолчанию
всем привет,читал читал эту тему и понял что тут все в основном про колеса для подготовленных авто с лифтом,а вот подскажите пожалуйста какой максимальный размер колес на 15 или на 16 влезет со стандартной подвеской в 260 патрол,не хочу ничего лифтовать и изменять в подвеске ,хочу все штатное но колеса я бы поставил по больше главное чтоб не цепляло нигде
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #435   12.07.2018, 08:29
По умолчанию
Ну , если рессоры не севшие , то до 33" входят любые. Производитель , вопрос религиозный и финансовый.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #436   12.07.2018, 09:11
По умолчанию
Сообщение от toSSko Посмотреть сообщение
не хочу ничего лифтовать
Моё сугубо личное мнение....бодилифт нужен в 2 дюйма,почему--рама проветривается,колеса 33 ставятся без проблем,ну и выглядит бодрее
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #437   12.07.2018, 18:55
По умолчанию
Радон, согласен на все сто, Радик. Рама только спасибо скажет.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #438   12.07.2018, 19:23
По умолчанию
Сообщение от toSSko Посмотреть сообщение
на 16 влезет со стандартной подвеской в 260 патрол
265x70x16 влазят.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
toSSko вне форума toSSko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Patrol G260Long,High Roof -1996г,RD28A
Старый #439   12.07.2018, 22:10
По умолчанию
всем спасибо за советы,мне да нужны размеры или параметры кому как удобно,а какую марку брать это верно буду по кошельку выбирать,мне продавец отдал комплект 5шт родных заводских 16 дисков ,они тяжелые капец ,а стоят на машине американсике 15 диски вот и думаю какие оставить для зимы, а еще вычитал что родная резина судя по табличке на крышке бардачка родная резина ставилась LT легко грузовая кажеться так ,может стоит вернуться к этим параметрам ибо грузить машину буду регулярно и минимум по 500 кг,рессоры вроде не просевшие на первый взгляд на передних еще даже сохрагились пластиковые пластинки между листами на задних их уже нет почти
так пару осталось полу стертых

Добавлено через 9 минут
Радон, кстати да я тоже про это думал поскольку заметил для себя очень маленькое расстояние между рамой и кузовом,хоть продавец заботливо отмыл его и грязи особо нигде не было но все же я сразу подумал что такое узкое место не применно будет забиваться грязью, в жесткий офроуд я не планирую ездить но по проселкам буду ездить где лужи грязи норм,буду очень признателен если дадите ссылку или кратко напишете где этот боди лифт купить или как его изготовить,и как я понял 33 колеса норм ездят только с бодилифтом?

Добавлено через 1 минуту
спасибо други ,вот и выресовываеться моя конфигурация подвески ,думаю на этом и остановиться бодилифт 2 дюйма и 33 колеса ,останетться изучить тему подушек кузова ибо они все в труху про севшие и в трещинах

Последний раз редактировалось toSSko, 12.07.2018 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #440   12.07.2018, 23:17
По умолчанию
toSSko, Почитай-полистай тему"Всё о 160\260 патрулях"....это начало начал нашего форума,там много интересного и полезного...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook