Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #4381   17.04.2018, 18:00
По умолчанию
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...0260_145992992
Ответить с цитированием
4.2D вне форума 4.2D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y-61 5dr
Старый #4382   17.04.2018, 19:11
По умолчанию
Распылители форсунок сд33 куплю
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #4383   18.04.2018, 21:02
По умолчанию
Заяц-беляк, Шкив колена-започём?
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
Вездеходы Самурай вне форума Вездеходы Самурай    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol-160
Старый #4384   19.04.2018, 12:10
По умолчанию
Сообщение от DrDrag Посмотреть сообщение
Привет Лех, этот к-т не хочу разбивать.. скоро буду пилить очередной кузов, там резинка свежая. или тебе именно с хромом надо?
Не надо пилить очередной кузов, пжлст мой т. 8-921-410-01-45 Павел.
Ответить с цитированием
4.2D вне форума 4.2D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y-61 5dr
Старый #4385   22.04.2018, 17:09
По умолчанию
Кольца поршневые стандарт на сд 33 куплю
5 шт на поршне
Ответить с цитированием
Кадет3102 вне форума Кадет3102    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan patrol 160 Sd-33, toyota 4runner 3vz-e
Старый #4386   22.04.2018, 20:37
По умолчанию Форсунку sd33 куплю в мск
День добрый! Есть у кого-нибудь одна или две живых форсунки для sd33, в Москве, актуально до майских праздников. Для связи 89168597614 Сергей
Ответить с цитированием
roman91972 вне форума roman91972    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт петербург; Авто: патрол к 160 сд 33 короткий
Старый #4387   25.04.2018, 11:06
По умолчанию
Здравствуйте.А есть ли у кого нибудь задний борт на к160 живой?
__________________
Патруль К 160 сд 33, короткий.
Ответить с цитированием
Вездеходы Самурай вне форума Вездеходы Самурай    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol-160
Старый #4388   25.04.2018, 16:37
По умолчанию
С разрешения модераторов, если таковое будет, у себя в ветке «вездеходы Самурай» на этом же форуме (NP-160-260) буду публиковать потребности нашего проекта в комплектующих на выпускаемые нами машины. Комплектующих закупаем много, вопрос лишь в текущем состоянии бюджета. Хочу разместить эту инфу у себя в теме только для того, что бы она не распылялась по такой жирной ветке, как автобазар. Каждый желающий сможет зайти в нашу тему и поинтересоваться сегодняшними потребностями проекта и предложить свои запасы комплектующих и свои на них цены.
Потребности у меня в голове подразделяются на «горящие» и «нужные в перспективе». Так они и будут публиковаться. Поскольку все мы на автобазаре, оставляю за собой право на некоторый торг, но обязуюсь свято выполнять взятые на себя финансовые обязательства, когда уже «по рукам». Ваше мнение о моей денежной и договорной порядочности можно будет вываливать там же.
Если моя задумка не против мнения администрации форума, прошу отреагировать. Размещать потребности у себя в теме начну через сутки.
С уважением, «вездеходы Самурай».
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #4389   25.04.2018, 23:40
По умолчанию
.продам на 260 подлокотник(без часов и клавиш),направляющая переднего левого стекла с треугольником под зеркало,передний и задний переключатели отопителя.всякая мелочовка-,бархотки.... дверные замки,ручки,тяги,-в том числе багажной двери(есть и петли от неё б.у.).у.Две передние двери(низ под ремонт) и одна после неудачного ремонта(не моего.)..Есть рулевая колонка с регулировкой угла наклона.Есть рессоры передние(в сборе) и рессоры задние(в разборе все листы кроме подкоренных).Второй ряд сидений-2+1. В праздники сдам в металлолом.
Ответить с цитированием
Вездеходы Самурай вне форума Вездеходы Самурай    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol-160
Старый #4390   26.04.2018, 09:49
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
.продам на 260 подлокотник(без часов и клавиш),направляющая переднего левого стекла с треугольником под зеркало,передний и задний переключатели отопителя.всякая мелочовка-,бархотки.... дверные замки,ручки,тяги,-в том числе багажной двери(есть и петли от неё б.у.).у.Две передние двери(низ под ремонт) и одна после неудачного ремонта(не моего.)..Есть рулевая колонка с регулировкой угла наклона.Есть рессоры передние(в сборе) и рессоры задние(в разборе все листы кроме подкоренных).Второй ряд сидений-2+1. В праздники сдам в металлолом.
Мелочевка по кузову и салону если можно поподробнее и с фото, рессоры, если не колхоз и второй ряд сидений если не затруднит фоточки. Благодарю заранее!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook