Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
shpet вне форума shpet    
Начинающий клаббер
Откуда: каменец-подольский; Авто: pathfinder 2007d
Старый #421   29.11.2014, 10:35
По умолчанию
решил проблему с музыкой? уменя слулилось с радио тоже самое
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #422   29.11.2014, 19:33
По умолчанию
Сообщение от shpet Посмотреть сообщение
решил проблему с музыкой? уменя слулилось с радио тоже самое
С радио не лечится ,что я только не выпаивал.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
bucks78 вне форума bucks78    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #423   25.09.2015, 15:32
По умолчанию
Продам новый CD чейнджер PN-2958N. Если кому надо, пишите в личку! (4000 т.р.)
Ответить с цитированием
GRAF вне форума GRAF    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan
Старый #424   06.01.2016, 12:20
По умолчанию
если ещё продал черкни мне в личку!
Ответить с цитированием
TCOUFA вне форума TCOUFA    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5D LE 2007u/ цвет серый
Старый #425   14.02.2016, 22:42
По умолчанию
Добрый день! У меня тоже проблема с чейнджером. Ни загрузить, ни вытащить не получается. Всё видит что то пытается сделать, но не получается! Буду снимать панель и смотреть чейнджер Патфиндер 2007 г.в. Пробег 135000
Ответить с цитированием
Тугарин вне форума Тугарин    
Начинающий клаббер
Откуда: Барнаул; Авто: Toyota Land Cruiser 200
Старый #426   15.02.2016, 08:15
По умолчанию
Сообщение от TCOUFA Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня тоже проблема с чейнджером. Ни загрузить, ни вытащить не получается. Всё видит что то пытается сделать, но не получается! Буду снимать панель и смотреть чейнджер Патфиндер 2007 г.в. Пробег 135000
Добрый! Не торопись с разборкой. У меня было так же, по кочкам поскакал, при тряске нажал "эжект" и баян наконец то выплюнул диск, а потом уже все остальные вышли свободно. Как правило, такое бывает, если каретка полностью дисками заполнена. После таких "танцев с бубном" вставляю не более 1-го диска, пока проблем не было.
__________________
Наношу пользу, причиняю добро...
Ответить с цитированием
Макс Томский вне форума Макс Томский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Pathfinder R51 бензин Webasto + Pandora DXL3500
Старый #427   04.06.2016, 18:37
По умолчанию
Подскажите, у меня Ниссан Патфайндер 2005г.в. бензин, сломалась магнитола с чейндежром на 6 дисков номер 28185-ЕВ600, нашел от дизельного патафайндера 2008г.в. но у него номер 28185-ЕВ60А, взаимозаменяемы они или нет?

Добавлено через 3 часа 59 минут
Я так понял 28185-ЕВ600 шли на машинах до 2007г., с 2007 г пошли 28185-ЕВ60А
__________________
Не так страшен враг, как хитрожопый друг...

Последний раз редактировалось Макс Томский, 04.06.2016 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TOMSK915 вне форума TOMSK915    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: nissan pathfinder
Старый #428   27.01.2017, 13:21
По умолчанию
Люди есть у кого лишний мертвый механизм...плату надо??? с меня пиво!!!
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #429   05.03.2017, 16:50
По умолчанию Очередной ремонт
Некоторые не учатся даже на своих ошибках. ) Прошло 2-3 года с последней замены демпеферов. Расслабился, забылся. И вновь Костромские дороги и 5 загруженных дисков, убили второй комплект демферов. Вначале совершил спонтанное действие и заказал новые с Али, но потом одумался и начал генерить, как сколхозить аналог не подверженный этой проблеме. Вначале изготовил опытный образец из силикона отлитого в гипсовой форме. Данный вариант не понравился, слишком мягкий и не надежный на истирание. Второй вариант был сделан из резиновых ножек от радиоаппаратуры, которым с помощью напильников, дрели и наждачьки был придан искомый вид. Все встало на свои места и я уверен что будет работать. Но есть проблемка. В этот раз не могу вернуть на место крышку, так как поднялись три лепестка, которые мешают ее одеть. Уверен что если куда то нажать то их можно опустить но самостоятельно пока не нашел это волшебное место. Может, кто с этим сталкивался?

Последний раз редактировалось Саша 4х4, 05.03.2017 в 17:35.
Ответить с цитированием
Nikos0905 вне форума Nikos0905    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #430   15.03.2017, 11:26
По умолчанию
Смело вытаскивай , снимай с машины , провозишся конечно часа 3 там подвесы отлетели резиновые втулки на которых ченджер висит вот диски и не выходят так как не совпадает отверстие с ченжером если что надо пиши звони подскажу что делать 8908232 7001 или nikos0905@yandex.ru

Добавлено через 3 минуты
при открытой крышке на выкл зажигании присоедини разъемы поочередно слева направо сначала крайний широкий затем последующие когда подашь питание ченджер автоматически выставиться в заданную точку (имей терпение) и крышка встанет

Добавлено через 1 минуту
TCOUFA,
TCOUFAСмело вытаскивай , снимай с машины , провозишся конечно часа 3 там подвесы отлетели резиновые втулки на которых ченджер висит вот диски и не выходят так как не совпадает отверстие с ченжером если что надо пиши звони подскажу что делать 8908232 7001 или nikos0905@yandex.ru,

Последний раз редактировалось Nikos0905, 15.03.2017 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook