Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ASHER759 вне форума ASHER759    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31-2,5 CVT
Старый #411   17.03.2009, 16:54
По умолчанию
Через две зимы эксплуатации на хромированной части крышки багажника появились вздутия. Надеюсь на гарантийную замену.
Ответить с цитированием
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #412   17.03.2009, 17:13
По умолчанию
Сообщение от ASHER759 Посмотреть сообщение
Надеюсь на гарантийную замену.
Это точно по гарантии. Если какой-то ОД завыпенривается, не трать нервы, езжай к другому.
Ответить с цитированием
serg_794 вне форума serg_794    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: ford
Старый #413   17.03.2009, 20:05
По умолчанию
to Dex83, таким вопросом не задавался. Постарайся найти вменяемую серьезную контору по автоэкспертизе. Я смогу помочь найти и дать им сертифицированного инспектора по контролю качества окрасочных работ + приборы с поверкой (как вариант, экспертиза, может привлечь его по договору). А потом составить соответствующее правильное аргументированное заключение.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #414   18.03.2009, 13:16
По умолчанию
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
Тоже весьма интересно, что скажет инженер по гарантии.
Вообще я наверное куплю родной набор для ремонта ЛКП и везде подкрашу.
Кирилл привет! Почитал все твои отзывы о пройденом ТО, конечно немного не понятна реакция ОД по поводу облупившийся краски, по хорошему должны исправлять, но в данном случаи это перекрас детали, (так как локалкой они не занимаются), чего я делать не буду даже если будут уговаривать на перекрас (а это пол боковины), по одной простой причине, что красить у нас пока не умеют, так как положено! Поэтому как потеплеет, сделаю методом подкраски. Мое ТО 15000 потихоньку надвигается, по результатам обязательно отпишусь...
Ответить с цитированием
Dex83 вне форума Dex83    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan X trail T31 2008 2л МКПП
Старый #415   18.03.2009, 13:44
Смущение
Сообщение от serg_794 Посмотреть сообщение
to Dex83, таким вопросом не задавался. Постарайся найти вменяемую серьезную контору по автоэкспертизе..
я пытаюсь найти,но это не так просто.Был сегодня у юриста-он назвал мне дикие цены на экспертизу-50000 за приличную экспертизу.по -моему это слишком дорого.везде где звоню заключение эксперта плюс сама экспертиза стоит 5-7 тысяч.но это будет примерно как и вышеописанная.хотя может большего и не надо?
Ответить с цитированием
aleks11191 вне форума aleks11191    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (ЮАО); Авто: X-Trail 2.0-2008 г, Мурано LE-2010 г. рейстал Яп.
Старый #416   18.03.2009, 16:06
По умолчанию
Сообщение от ASHER759 Посмотреть сообщение
Через две зимы эксплуатации на хромированной части крышки багажника появились вздутия.
Аналогично!... вздутия по всей хромированной крышке, появились через 4 месяца эксплуатации
Сообщение от ASHER759 Посмотреть сообщение
Надеюсь на гарантийную замену.
Хотелось-бы!...интересно, можно без записи подъехать к инженеру по гарантии, или лучше записаться?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #417   18.03.2009, 17:10
По умолчанию
Я с задней дверью T30 записывался. Но так как работы у них сейчас резко убавилось, то запись сегодня на завтра. При мне с ресепшена звонили клиенту сообщить, что его деталь пришла и тоже записали по принципу сегодня на завтра.
Так что думается лучше позвонить и записаться, проблем со сроками как раньше нет.
Ответить с цитированием
serg_794 вне форума serg_794    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: ford
Старый #418   18.03.2009, 18:05
По умолчанию
to Dex83. Подумай, здесь проблемы только с задней дверью. И вряд ли из-за нее можно сдать машину назад. Если предъявлять производителю на некачественный техпроцесс, то я вижу только путь - по причине нет сплошности покрытия (есть сквозные поры, развитие в них точечной коррозии). Но может получиться, что сплошность ОК и тогда доказать, что сама краска хрень никак не получится (я имею ввиду, что если бы везде облезала, то можно, но точечную только на задней двери не знаю как).
Забей и перекрашивай. Ну что делать, если все стали водными лкм красить и с толщиной 100 мкм вне зависимости от климата, где будет эксплуатироваться машина. На наш климат, на 10 лет, толщина согласно исо д.б. от 160 мкм. 100 мкм конечно не выдерживают, и где поры, швы и т.п., там и точечная коррозия начинается. Такова сегодняшяя ситуация.
Ответить с цитированием
Dex83 вне форума Dex83    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan X trail T31 2008 2л МКПП
Старый #419   19.03.2009, 15:23
По умолчанию
Да ,наверное так и есть-надо чтоб ЛКП было толще.Просто потребитель не должен страдать из-за этого.И еще интересно что далеко не все триалы ржавеют на этих местах.так что может быть все таки брак?
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #420   19.03.2009, 16:54
По умолчанию
Сообщение от Dex83 Посмотреть сообщение
И еще интересно что далеко не все триалы ржавеют на этих местах.так что может быть все таки брак?
Я немного позанудствую и поформальничую: речь надо вести о "недостатке". А уж чем вызван недостаток, браком или технологией - не покупца дело.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook