Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Milashka_Pular вне форума Milashka_Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ....Питер Я Твоя....; Авто: жук серенький!
Старый #4131   13.04.2011, 15:12
По умолчанию
ой Ребята.....Столько ка-ках на дорогах аж слов нет...
Вот сегодня одна с второстепенной выезжала в меня причем даже не смотря с мою сторону...
И так еду я как обычно на земледельческую с ребенком на реабилитацию...Макс по обыкновению уже спал, остается проехать т образный перекресток и вот оно кпп....Надо сказать еду в 7-30 утра в ту сторону ни души, зато в противоположную пробка, и вот это крашеное чучундро на ситроене, газует что бы вскользнуть в пробку, хотя там явно ей не рады и не ждут с пустым местом....Я еду снижая скорость ведь вот вот и парковка, но увы моя алька оказалась чем-то незаметным и бабца явно решила перегородить мне путь...ускорься я хоть на чуть она бы въехала в спящего Макса, правда после моего крика ( испугалась дико) на эту швабру он уже не спал.... Мне пришлось экстренно тормозить сработал абс...она вдарила по тормозам...касание было еле еле ни царапинки только пыль стерла, с нашей ласточки!!!
Вот блин и ездейте по правилам!!!! Не было бы Макса я бы впечатала ее в руль но он расплакался и для меня он важнее всего в жизни!!!
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #4132   13.04.2011, 16:04
По умолчанию
Сообщение от Milashka_Pular Посмотреть сообщение
ой Ребята.....Столько ка-ках на дорогах аж слов нет...
Вот сегодня одна с второстепенной выезжала в меня причем даже не смотря с мою сторону...
И так еду я как обычно на земледельческую с ребенком на реабилитацию...Макс по обыкновению уже спал, остается проехать т образный перекресток и вот оно кпп....Надо сказать еду в 7-30 утра в ту сторону ни души, зато в противоположную пробка, и вот это крашеное чучундро на ситроене, газует что бы вскользнуть в пробку, хотя там явно ей не рады и не ждут с пустым местом....Я еду снижая скорость ведь вот вот и парковка, но увы моя алька оказалась чем-то незаметным и бабца явно решила перегородить мне путь...ускорься я хоть на чуть она бы въехала в спящего Макса, правда после моего крика ( испугалась дико) на эту швабру он уже не спал.... Мне пришлось экстренно тормозить сработал абс...она вдарила по тормозам...касание было еле еле ни царапинки только пыль стерла, с нашей ласточки!!!
Вот блин и ездейте по правилам!!!! Не было бы Макса я бы впечатала ее в руль но он расплакался и для меня он важнее всего в жизни!!!




Да уж, народ ездит, и такое ощущение иногда возникает, что спит с открытыми глазами.

Было тут недавно: рулил за десятиной, вдруг начинает тормозить и бибикать, ну я естественно тоже по тормозам, и вдруг бабах спереди. Стоим.
Вышел посмотреть. а там прикинь, девочка со знаком чайника на девятке выезжала со дворового заезда, непонятно зачем высунула морду, неужели она не видела десятину? Он же бибикал. В итоге у десятки бампер проломило с правой стороны, а у нее левая часть морды хорошо повреждена.


Вот и скажите, куда эта девочка смотрела? я так лично ну никак понять не могу, логике не поддается. Обзор на выезде ничем не был загорожен.
Ответить с цитированием
pisatel вне форума pisatel    
НеПросто Клаббер
Откуда: СПБ,Сестрорецк; Авто: было два ниссана , а теперь фиат дупло мультижуть золотистый!!!
Старый #4133   13.04.2011, 22:41
По умолчанию
В автошколах сейчас, не ездить учат, а сдавать экзамены, и это в лучшем случае! ИМХО
__________________
Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю...!

"04"-мальчики по вызову
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #4134   13.04.2011, 23:42
По умолчанию
Сообщение от pisatel Посмотреть сообщение
а сдавать экзамены
во время приносить "копеечку"
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
SANSAN вне форума SANSAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: GW Hover 2005г.в
Старый #4135   14.04.2011, 20:45
По умолчанию
Сообщение от KoSoi GlaZ Посмотреть сообщение
во время приносить "копеечку"

еду сегодня по Октяборьской наб. в левом ряду некого не трогаю,в правом чуть в переди "Калина" со значком ! не включая поворотника начинает перестраиваться,бибикнул двумя руками и ногой на педали тормоза,ну вроде пронесло,успел заметить меловидную особу за рулем с очюмевшим взглядом после такого.Это ладно через так метров 400,ухожу в правый ряд и тут сзади очень быстро догоняет меня ЭТО С " ! ",резко перестраивается в левый и с гордым видом не глядя на дорогу,а смотря на меня и показывая средний палец проноситься мимо. Вот чему учат в автошколе при покупке прав
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #4136   14.04.2011, 21:34
По умолчанию
Сообщение от SANSAN Посмотреть сообщение
резко перестраивается в левый и с гордым видом не глядя на дорогу
Да ну их, в Ж****У! Весна что-ль действует или магнитные бури??? Буквально, час назад:- От "Комендани" до Пионерской, ехал жену подобрать от метро. Так вот:- На этом небольшом, в принципе, участке, меня умудрились подрезать аж ТРИ раза!!! В двух случаях из трёх- восклицательные знаки, третий, лохматый Гольф, я так и не разобрал какой... То-ли 1-й, то-ли 2-й! Причём, стою на светофоре, первый, никого не трогаю! А это, Сцуко, по крайней, правой полосе, а затем через пешеходный переход на красный! Я думал, он от натуги развалится, нах... Самоутверждаются Гоблины! Тля....!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #4137   14.04.2011, 22:10
По умолчанию
Сообщение от pisatel Посмотреть сообщение
В автошколах сейчас, не ездить учат, а сдавать экзамены, и это в лучшем случае! ИМХО


К сожалению, это так.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SANSAN Посмотреть сообщение
еду сегодня по Октяборьской наб. в левом ряду некого не трогаю,в правом чуть в переди "Калина" со значком ! не включая поворотника начинает перестраиваться,бибикнул двумя руками и ногой на педали тормоза,ну вроде пронесло,успел заметить меловидную особу за рулем с очюмевшим взглядом после такого.Это ладно через так метров 400,ухожу в правый ряд и тут сзади очень быстро догоняет меня ЭТО С " ! ",резко перестраивается в левый и с гордым видом не глядя на дорогу,а смотря на меня и показывая средний палец проноситься мимо. Вот чему учат в автошколе при покупке прав


Да уж, как говорится, без комментариев.
Наверняка малолетка, родители или кто еще купили машинку, вот и выделывается.
И как я уже говорил выше - это зависит от воспитанности и знания элементарных правил поведения.

Последний раз редактировалось Президент РФ, 14.04.2011 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
pisatel вне форума pisatel    
НеПросто Клаббер
Откуда: СПБ,Сестрорецк; Авто: было два ниссана , а теперь фиат дупло мультижуть золотистый!!!
Старый #4138   15.04.2011, 21:55
По умолчанию
Я вот честно говоря вообще людей не понимаю. Едешь по трассе за спиной 50 тонн щебня, так эти чудаки с буквы "М" из за того что я их не пропускаю, хотя кто им сказал что должен, обгоняют и по тискам! Нормальные или нет? Сзади в попу почти 70 тонн летит, раскатает ведь нахрен!
__________________
Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю...!

"04"-мальчики по вызову
Ответить с цитированием
SANSAN вне форума SANSAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: GW Hover 2005г.в
Старый #4139   15.04.2011, 22:17
По умолчанию
ага как сегодня,по дорге домой.Один такойже "М" сначала меня выдавил на обочину(совершая обгон по встречке через сплошную),а потом опять на встречку и неуспевает обогнать два трала с крупногабаритом влезает между ними,а они маленькую дистанцию между собой держат.Соответствено мужик по тормазам,а попробуй отормози столько тонн железа.

Последний раз редактировалось SANSAN, 15.04.2011 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
pisatel вне форума pisatel    
НеПросто Клаббер
Откуда: СПБ,Сестрорецк; Авто: было два ниссана , а теперь фиат дупло мультижуть золотистый!!!
Старый #4140   15.04.2011, 22:56
По умолчанию
У меня так напарник в попу коллеге фуру, залезшую при обгоне, затолкал!
__________________
Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю...!

"04"-мальчики по вызову
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook