Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #391   01.04.2010, 13:38
По умолчанию
Тут прозвучала замечательная идея встретиться и просто пообщаться. И даже, вроде, возражений не последовало. Так может, устроим клубный выезд с приемом дорогих гостей? Погода, природа, шашлыки... это мы умеем)) Хоть и прозвучала фраза о том, что интернетчики, вроде, ничем от обычных людей не отличаются, но, поверьте, совсем недавно я от официального высокопоставленного лица выслушивала совсем иное мнение, хотя общались в реале и меня, вроде, неадекватной личностью назвать нельзя. Абидна, да?! (с) Может быть, после дружеской встречи мы изменим мнение друг о друге, потому что начнем понимать собеседника?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #392   02.04.2010, 11:34
По умолчанию
Ин, я те по секрету скажу, тока ты никому. Во время наших покатушек и встреч, присутствовало как минимум 3 инженера по гарантии, а директоров сервиса еще больше.
Но если их будет 10 или 20, я возражать не буду.
Присоединяйтесь, господа!(и дамы конечно)
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #393   02.04.2010, 17:04
По умолчанию
В начале темы меня и тех людей кто высказал похожее мнение просто закидали какашками и какими только эпитетами не наградили, самое безобидное из которых "призрак". Теперь идет приглашение встретиться так сказать в неформальной обстановке. Наметился явный прогресс в отношениях ? Мы стали лучше понимать друг друга ? Если это так, то это не может не радовать.
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #394   02.04.2010, 23:51
По умолчанию
Ну чтож. )
29 апреля с утра в Мосгорсуде состоится касационное рассмотрение жалобы У Сервис + на решение Чертановского суда.

Последний раз редактировалось Гальченко Павел, 03.04.2010 в 00:16.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #395   04.04.2010, 20:44
По умолчанию
Лично я только за выезд и общение))). Чтобы эээ знать людей в лицо (Ines поняла )))
хотя были времена, когда сами ОД поили и кормили клубный народ))), и делали покатушки (не ниссан)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #396   06.04.2010, 14:16
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
я те по секрету скажу
Да видела я их всех)) Нормальные люди, ничем от нас не отличаются, только вот зачем шифруются? Чтобы не быть обремененными или чтобы не поколотили?))

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Мы стали лучше понимать друг друга ?
Как говорит один мой старый знакомый - крепкая мужская дружба всегда начинается с мордобития. Я, конечно, не могу этого подтвердить (ибо), но что-то в этом есть... Кулаками тут помахали все зачотно, может, и пора переходить к более конструктивным отношениям?

Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
Ines поняла
Ээээ... не-а
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #397   06.04.2010, 15:12
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ээээ... не-а
ты же угадала))))
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
чтобы не поколотили?))
я же иногда злой бываю))))))
а так пускай приезжают на ВГ 24 ого)))))
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #398   06.04.2010, 15:43
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
ты же угадала))))
Если ты про мордобитие - то это не наш метод! (с) ))

Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
а так пускай приезжают на ВГ 24 ого)))))
Боюсь, затеряются в толпе... если вообще в толпу полезут(( Нет, ну если догадаются подойти и представиться - я первая представлю гостей клабберам. Можно даже без оглашения IP ))) Инкогнито, так сказать. Остальное - дело наживное))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #399   08.04.2010, 14:34
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Нет, а я все-таки хочу понять... все работы рассчитываются в нормо-часах. Допускаю, что кол-во н/ч заложено "с запасом" (мало ли что). Но почему тогда с меня берут за 4 н/ч, если машину выдают через 2 часа? Тогда эта система в корне неверная. И расписывать ее нужно по пунктам сервисной программы - за замену масла столько-то, за проверку свечей столько-то, за проверку токсичности отработанных газов - столько-то. Сделал быстро - молодец, успеешь принять больше машин за смену. Только вот, если строго следовать сервисной программе, машину по ТО-4, к примеру, механик будет делать пол-дня: там 28 пунктов по работе, из которых 8 по замене и 20 по проверке (на Кашкай). А "делают" за 3 часа. И к машине не подпускают.
Как говорится, в резонанс... :http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=105951
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #400   08.04.2010, 14:46
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
И к машине не подпускают.
Тут немножко некорректно. В резонанс Вы приводите Автоцентр на Таганке. К машине подпускают. Находится в ремзоне разрешено. Были даже клиенты, которые стояли со списком всех работ по ТО и ставили галочки напротив каждого пункта. Так что не все так страшно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook