Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #391   15.04.2013, 16:15
По умолчанию
Сообщение от dks1978 Посмотреть сообщение
в чем отличия
железо (кузов) - метал толще, причем явно. ЛКП значительно качественней. Передняя и задняя балки значительно больше и крепче, впереди вопче сдвоенная рельсина, практически закрывающая спереди колеса. Про движку VQ4.0 - отдельный разговор, практически неубиваемый. Я свой продавал при пробеге за 260ТЫК, покупал при 79ТЫК (все в милях, умножай на 1,6). За время эксплуатации - замена двух нижних шаровых, передних. Одна крестовина заднего кардана, ремонт генератора и одного лямбда.....аааа ну и два провода на двух датчиках АВС...ДТП не в счет.
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #392   15.04.2013, 16:35
По умолчанию
Пат нормальная крепкая машина. Мне 2-а раза в попец приезжали.
В первый раз аутлендер вместе с вольво s40-он в тотал- по лобовое. Аутлендер- жопа в мясо, морда(в меня приехавшая) разбита тоже прилично, фары вывалились, капот гармошкой, не открывался, но своим ходом уехал.
У меня только небольшая вмятина на бампере- успешно поменял по каско.Потом летом смотрел- повреждений нет.
Второй раз таз приехал- у меня вообще ничего- у таза морда разворочена- но там не сильный удар был, он кстати в пыж отлетел и тому крыло подбомбил Тоже все проверил - вообще ничего нет. даже царапин- он похоже в зпаску долбанул

Так что тут не угадать.
Правда у меня лифт и колеса побольше.

Добавлено через 1 минуту
Если хочешь морду защитить- то ставь силовой бампер передний и не парься

Последний раз редактировалось Mixxxa, 15.04.2013 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #393   15.04.2013, 17:07
По умолчанию
Че - чо молчишь рассказывай...
у тебя же силовики...
было чё иль как?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #394   15.04.2013, 17:27
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Видел я одну машинку, у которой внешне только две боковые клипсы бампера сломаны.
А по факту подняв фальшпол багажника увидели складку.
У друга на Сонате так и было
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #395   15.04.2013, 18:16
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Я 15 лет кузовным ремонтом занимался в прошлом, но такого не видел. По сравнению с патрулем, которым у нас страдальцы фуры в лобовую с дороги вышибают в тоталь, пафик это просто картонный домик.
Если занимаетесь кузовным ремонтом, то должны знать что современный автомобиль проектируется таким образом чтоб максимально погасить динамический удар, и чтобы тот кто в нем сидит за счет этого выжил. Зачем мертвому не поцарапанный вагон?
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #396   15.04.2013, 18:33
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Если хочешь морду защитить
Да не КАСКО первые три года тоже неплохо защищает .
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #397   15.04.2013, 18:59
По умолчанию
Сообщение от dks1978 Посмотреть сообщение
Да не КАСКО первые три года тоже неплохо защищает .
Главное, чтобы после ДТП было кому КАСКО получать ...
Ответить с цитированием
Mutja вне форума Mutja    
Начинающий клаббер
Откуда: ЯНАО, Салехард; Авто: Nissan Pathfinder R51 2,5 LE 2006
Старый #398   15.04.2013, 21:27
По умолчанию
немного не по теме, но вот что меня привело к покупке пата...

урал оказался крепче, на мне ни царапинки
Ответить с цитированием
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #399   15.04.2013, 21:47
По умолчанию
Сообщение от dks1978 Посмотреть сообщение
Такое ощущение что Пат бумажный.
Да ладно! Нормальный конструктив,не танк конечно...
Прилетела к моему Бате на ПАТ Калина в район полувывернутого левого переднего колеса почти перпендикулярно. Калина под тоталь в утиль .ПАТ своим ходом уехал ,потом по рекомендации поменяли нижний рычаг подвески ,ну и скорлупу бампера со всей приблудой. Рекомендовали поменять и диск колёсный в который Калина угодила,но как то не случилось и он тыщ десять ездит на заду! Кстати,диск то Реплика.
Ответить с цитированием
Rinat вне форума Rinat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cheboksary; Авто: Duster Adventure 4x4 2.0 MT6. был Pathfinder 4.0 2008
Старый #400   16.04.2013, 19:09
По умолчанию
два раза в меня врезались, скорости не большие были до 30 . даже замену бампера не смог выбить. покраска и все. у виновников бампера выкидывать, лонжероны всмятку. ВАЗ 2109 и Алмера классик :-)
По поводу скрытых повреждений. У меня знакомый на поле с дороги вылетел на GL500. С виду только бампер с креплений соскочил, а ремонт вышел на 750 штук, крышка багажника тоже работала :-)))
__________________
Пат - и есть нормальный пепелац. Он трудяга а не мажор... Пат выбирают мозгами и с конкретной целью... (c) Foma
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook