Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #391   13.03.2009, 19:15
По умолчанию
А возврат наверняка токма через суд, навряд Нисцан просто так по одному заключению автотех экспертизы бабло отвалит.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #392   13.03.2009, 19:24
По умолчанию
Сообщение от LenaXvod Посмотреть сообщение
Смотрите, как парень попал с авто:
Млин, ну дай бог, что б это не скаждым так.
Мда..., архи не приятно, сочувствую..., но лично мое мнение, что есть тут вина не только самого производителя но и от части хозяина, япона-красильщикам и в голову прийти не может чем посыпают, а уж тем более поливают зимой у нас дороги, вот они и красят авто по единому стандарту, не важно в какую страну он попадет, так вот: если уж довелось нам ездить на машине у которой есть слабые места (тем более о большинстве которых известно), то надо уделять этому особое внимание! Судя по некоторым вопросам задающимся на форуме к сожалению мало кто прочитал "руководство по эксплуатации", хотя на стр. 7-2 по стр.7-7 все доступно описано. Лично я (из-за большой любви) мою каждый день (на ночь), не допуская простоя авто покрытого "кислотно-щелочным" раствором, и днище мою 2-3 раза в неделю, после мойки делаю процедуру "горячий воск" (на мойках есть такая услуга), пусть на половину "лоховская", тем не менее, и все хромированные части авто покрываю спец. полиролью для хрома. Проблем со ржавчиной и "цветением" пока не наблюдаю.
И не важно какое авто за 200 тыс. руб. или за 4 млн. руб, у меня знакомый есть рас....дяй, так вот на LS крышку багажника уже перекрашивал (зацвела по кромке), а потому что за всю зиму 2 раза машину мыл... Вывод соответствующий...
Ответить с цитированием
Yrinca вне форума Yrinca    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: nissan x-trail
Старый #393   13.03.2009, 20:18
По умолчанию
В апреле 2007 года вместе с братом приобрели 2 ИКСА,на обоих на багажнике появилось вздутие краски.При то-1 дали направление на перекраску.Кто нибудь красил багажник из за этого?
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #394   13.03.2009, 20:24
По умолчанию
Мда..., архи не приятно
Несогласен с вышеизложенным, недолжно быть такого , ЛКП должно быть устойчиво к элементарным воздействиям окружающей среды и автотехэкспертиза тому поддтверждение в ней есть ссылка на стандарт качества ИСО 9000, если я не ошибаюсь. Трейл, на минуточку, автомобиль с замашками на внедорожник и не водоэмульсионками должен красится и кузов должен иметь запас прочности на ржавчину вдвое от обычного седана. Так может по вашему надо густо салидолом машину обмазать шоб угодить производителю или деньги отдатьза машину и оставить ее в салоне -шоб целее была?!

Вы на чьей стороне - товарисч!

Последний раз редактировалось Хруст, 13.03.2009 в 20:50.
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #395   13.03.2009, 20:25
По умолчанию
Сообщение от Yrinca Посмотреть сообщение
Кто нибудь красил багажник из за этого?
Проблема поголовная практически
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #396   13.03.2009, 21:17
По умолчанию
Сообщение от Хруст Посмотреть сообщение
Несогласен с вышеизложенным...
А ни кто и не просит соглашаться или оспаривать, тем более я написал что это лично мое мнение, здесь каждый высказывает наличие проблемы или ее отсутствие и по каким причинам, а остальные читают и делают для себя соответствующие выводы...

Сообщение от Хруст Посмотреть сообщение
ЛКП должно быть устойчиво к элементарным воздействиям окружающей среды...
Мое мнение, что "ЛКП" пресрасно справляется с элементарными воздействиям окружающей среды...

Сообщение от Хруст Посмотреть сообщение
Так может по вашему надо густо салидолом машину обмазать...
Ну солидолом это уж слишком, существует много консервационных продуктов для защиты "ЛКП" от воздействий окружающей среды, сам использовал одну зиму на новом авто, смотрится не очень (матово), зато по весне как смыл...., мммм.....

Сообщение от Хруст Посмотреть сообщение
Вы на чьей стороне - товарисч!
Я то на своей...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #397   13.03.2009, 22:34
По умолчанию
А чего так бояться покраски?Или при продаже больше ценится?Да один черт,без этого за 2-3 года не обойтись,если по Москве ездить.А насчет покраски....может наша ,для наших условий и лучше?Отчитаюсь через полгодика
Ответить с цитированием
Dex83 вне форума Dex83    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan X trail T31 2008 2л МКПП
Старый #398   14.03.2009, 10:55
Плохо
Да о чем вообще разговор?машина не должна ржаветь через пол года!а если ржавеет-значит это косяк производителя!а перекрас спасет только на время-там опять полезет ржавчина,особенно если идет точечная коррозия по всей поверхности!надо или менять машину,или перекрашивать по гарантии ,а когда гарантия заканчивается-избавляться от авто.а все эти очумелые ручки-наследие от жигулей,когда все доделывали сами-заржавело,значит нужно зачистить и замазать,стучит-разобрать и картонку подложить и тп!
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #399   14.03.2009, 12:10
По умолчанию
Сообщение от Dex83 Посмотреть сообщение
плюс краска под фонарями вылезла
Мне в сервисе на аналогичную беду сказали, что не гарантия, потому что нашли там другие повреждения. Подробности в посте №378. Я, конечно, в офигении.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Dex83 вне форума Dex83    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan X trail T31 2008 2л МКПП
Старый #400   14.03.2009, 12:32
По умолчанию
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
Мне в сервисе на аналогичную беду сказали, что не гарантия, потому что нашли там другие повреждения. Подробности в посте №378. Я, конечно, в офигении.
странно.у меня с этим вопросов не было-у меня признали гарантийными все дефекты под фонарями и на пятой двери.но в любом случае есть независимая экспертиза.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook