Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #391   02.03.2010, 08:44
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
установка пульта на руль с версии Элеганс и адаптирование к Пионеру 88
Я на новом поменял музыку. Версия тоже Элеганс. Поставил голову Фантом, только в отличие от предыдущего патрола уже обновленную версию. Состыковался с баранкой без доп. устройств. У нас их даже официалы ставят на все ниссаны. Правда кнопки на руле работают не совсем, на мой взгляд, правильно. Кнопка ОН/ОФФ работает как "mute" это нравица. Кнопки вверх/вниз в режиме радио листают не запрограммированные каналы, а перелистывают на ближайшие активные частоты. У Х-Трейла листает запрограммированные каналы. Остальные кнопки работаеют по назначению. Из плюсов в сравнении с предыдущей версией: приятнее интерфейс, обновленные карты навигации (навител). На старом стояла аккустика Аудиосистем и усилитель Кикс 4*75. На новом: усилитель Кикс 4*95, сзади Аудиосистем, спереди Магнат + пищалки магнат. Штатные пищалки решили не ампутировать. Саб не ставил по тем же соображениям, что и раньше - место в багажнике. Кстати, новый усилок меньше по габаритам. Это позволило воткнуть его туда же, что и на старом (в багажнике, где был чейнджер) без хирургических вмешательств. Играет очень достойно, читает по-прежнему все, что можно. Я доволен.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #392   02.03.2010, 18:56
По умолчанию
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
Правда кнопки на руле работают не совсем, на мой взгляд, правильно. Кнопка ОН/ОФФ работает как "mute"
У меня так же с пионером работает. Пока не привык. По штатной магнитоле скучаю, ибо там была большая кнопка включения, можно хоть ладонью в варежке жать, хоть молотком включать, в любом случае не промахнёшься даже на кочках. Сейчас же малюсенькая кнопочка, по которой только дамским пальчиком можно жать и то мимо цели иногда бывает. Либо сенсорный экран
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #393   02.03.2010, 20:33
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
Плотно приклеена должна быть виброизоляция, для звукоизолирующих материалов этого не требуется. Поэтому на заводе вибропласты накладывают на голый металл и потом прогоняют через печь
Так вот прикол в том, что штатная вибра полностью отвалилась сама, половина при снятии шумоизолирующих матов, половина при нажатии на нее руками. Т.е. по факту ничего она не виброизолировала, потому что контакта с поверхностью практически не было.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #394   02.03.2010, 20:35
По умолчанию
Про саб: в левом заднем крыле не просто пустая ниша за обшивой - там немеряно места. В эту полость у меня влез ящик сабовый на 35л и еще можно было пяток намутить, если совсем изгаляться.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #395   02.03.2010, 20:55
По умолчанию
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
Версия тоже Элеганс
Так у меня безпультовая баранка.Вот и прицеливаюсь поставить пуль с Элегансовой версии.Интересует сложность монтажа,или меняется вместе с рулём.Можно ли найти пульт б/у с "кишками" и самому установить?
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #396   03.03.2010, 00:21
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Про саб: в левом заднем крыле не просто пустая ниша за обшивой - там немеряно места. В эту полость у меня влез ящик сабовый на 35л и еще можно было пяток намутить, если совсем изгаляться.
А фоточку можно? где там столько места?
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #397   03.03.2010, 00:26
По умолчанию
Сообщение от Carefree Посмотреть сообщение
А фоточку можно? где там столько места?
Там не так много, как хотелось бы. Прошу смотреть фоты шумоизоляции патруля.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #398   03.03.2010, 07:55
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Можно ли найти пульт б/у с "кишками" и самому установить
Вот это не знаю. Думаю можно, вряд ли баранка завязана на ЭБУ, НАТС или еще чего-то. Кстати, если сработала подушка меняется руль целиком? Если да, то думаю можно поменять на баранку с кнопками. Думаю даже провода у тебя по пульт в рулевую колонку штатно уже заведены.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #399   09.03.2010, 09:37
По умолчанию
Сообщение от Carefree Посмотреть сообщение
А фоточку можно? где там столько места?
Наверно в конце недели буду делать отчетик (на 100% не обещаю), там фотки будут. Но места там весьма много, поверьте на слово, если делать стопроцентный стелс, то литра 22-23 всяко набрать можно, у меня будет немного выступать в салон из соображений удобства изготовления (фанера 20мм).
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #400   09.03.2010, 14:13
По умолчанию
Народ, очень нужен вывод с рулевых кнопок. Кто может рассказать откуда к ним наиболее удобно законетится, и в каком жгуте и где они выходят.
Пытался найти не получилось, уходят в жгут и с приветом.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook