Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nakrul вне форума Nakrul    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #31   16.12.2011, 14:25
По умолчанию
Сообщение от Идущий в дождь Посмотреть сообщение
...Именно потому что регулировки наклона седла не хватает. По мне, так зад надо приподнять, а перед подушки опустить.
Подписываюсь под словами. Именно такие мысли и мне пришли в голову. Жду результатов эксперимента.
Ответить с цитированием
Dachnik вне форума Dachnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: R51
Старый #32   22.12.2011, 16:02
По умолчанию
АНАЛАГИЧНА!!!
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #33   22.12.2011, 18:23
По умолчанию
Сообщение от Идущий в дождь Посмотреть сообщение
По мне, так зад надо приподнять, а перед подушки опустить.
Никогда не понимал, как можно сидеть на горке?! Поэтому долго смеялся наткнувшись на такую приблуду: http://www.gudiz.ru/catalog/goodies/...1=gd_em20dec11 Может вам типа этого нужно..
Зы: меня сиденье водителя устраивает, никогда не устаю и не напрягаюсь (рост 185 вес 106 т.е. большой я)...
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #34   22.12.2011, 19:36
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
(рост 185 вес 106 т.е. большой я)...
разве ж это "большой" ?
это "нормальный", прям как, только я +5 кило
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
TheTall вне форума TheTall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: DODGE RAM 1500, 5,7 Hemi, SPORT 2012г.в.
Старый #35   22.12.2011, 20:05
По умолчанию
Эх,ребята! Мне бы ваши проблемы! У меня рост 2 метра и вес сейчас 132кг. Мне бы на сантиметров 5-10 назад еще отодвинуться! Я наоборот зад силушки до конца вниз опускаю а перед чуть вверх. Может кто знает как салазки удлинить? У меня регулировки кресла механические.
__________________
Быть добру!
Ответить с цитированием
Nakrul вне форума Nakrul    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #36   22.12.2011, 20:21
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, как можно сидеть на горке?! ...
Тут получается не горка, а прямой угол между позвоночником и линией бедер. Из-за того, что сейчас этого добиться нельзя сильно болят мышцы поясницы (лично у меня). На счет этой приблуды.... не знаю. Боюсь что будут проблемы с постоянным сползанием и поправлением этой подушки. Я за регулировки седла кресла.
Ответить с цитированием
Starcon вне форума Starcon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5SE-C-CGA 2011
Старый #37   22.12.2011, 20:42
По умолчанию
Лично мне наоброт, удивительно было что на водительском сиденье Пата я сразу устроился. Регулировку с момента покупки не трогал. А вот на форде (форды уважаю, только ездил не на фокусе, а на мондео) минимум полгода пытался удобное положение сиденья подобрать.

А вот заднее сиденье у Пата - действительно, дичь. Места сзади вроде бы много, но реально по ощущениям сидеть хуже чем в Хонда фит. Видимо, заднее сиденье пало в жертву 64 вариантам трансформации салона..
__________________
ГАЗ24(1985)->Nissan Cefiro(1996)->Ford Mondeo (2006, бензин)->Honda Fit (2003)->Nissan Pathfinder (2011, дизель), Ford Mondeo (2005, дизель), TLC-80(1994, бензин), Ford Ecosport (2014, бензин)
Ответить с цитированием
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #38   23.12.2011, 01:25
По умолчанию
А вот заднее сиденье у Пата - действительно, дичь.

Не знаю, но я наковырял с сидениями и вроде ничего. Единственное что надо положить одеяло. Сам ехал 500-600 км и ничего. Не Цедрик конечно но все же.Кожа раздрожает, согласен, для этого и одеяло.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #39   31.12.2011, 15:46
По умолчанию
проехал в три приема 1280+700+600 км. никаких проблем с сиденьем и спиной. намного удобнее, чем на старом туареге, например.
постаивть ее горизонтально или завалив перед - тоже можно, специально пробовал, только непонятно, зачем. прямой угол со спинкой тоже, вроде бы, легко выставляется (электроприводом).
хотя подушка могла бы быть и чуть подлиннее.
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #40   01.01.2012, 01:37
По умолчанию
До пата была теана в новом кузове, 850 км в одну сторону проезжал до места, чай пил и мог бы реально рвануть назад, до этого были другие тачки, такого не замечал, спина уставала. На пате так собираюсь ехать в марте, проверю, по ощущениям конечно не теана даже близко, но думаю за 850 км не захочется поменять авто. Для мягкости можно попробовать сдуть колеса до 2,2-2,1 атмосфер, но в любом случае сильно мягко не будет. Кто покупает пата, думаю,почти все знают на что идут... Я пока не разочаровался, доволен...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook