Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #31   25.09.2009, 14:08
По умолчанию
Сообщение от yrry Посмотреть сообщение
три с половиной копейки кажется
А тут не ищут лёгких путей! Всё судьбу за йаццо ущипнуть хотят!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #32   25.09.2009, 14:22
По умолчанию
ЖонниБил, тебе скока раз уже нада абиснять, что:
1. ФМ модуль у кого надо, у таво ужэ стоит... (модуль)
2. хочеццо уже качественнава звука через AUX, а не смесь нот и шумов через невнятное радиво...
Ответить с цитированием
bigmankz вне форума bigmankz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2005 pathfinder LE, 4L, 4wd
Старый #33   25.09.2009, 16:01
По умолчанию
Сообщение от remun Посмотреть сообщение
А можешь сцылой кинуть?
вот такой я имел ввиду. но тоже грит нужно кнопку сат иметь. я просто высылал фотку своего мафона и он мне сказал, что подойдет.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2003-...fAudioQ5fVideo
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #34   25.09.2009, 18:17
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
ЖонниБил
Если вспомнить весну, ты очень злился когда Курби писАли па рузски!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #35   25.09.2009, 19:18
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
очень злился
ты что то путаешь... это производная от моёй фамилии... как я могу злиться на свою фамилию, которая написана по русски почти в каждом документе???
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #36   25.09.2009, 19:33
По умолчанию
Мое имхо = не стоит этой темой заморачиватся. Все что необходимо уже есть. Хочешь слушай мр3, хочешь качества - пиши диски несжатые, при современном развитии интернета, любую музыку можно найти в losless
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #37   25.09.2009, 21:04
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Мое имхо = не стоит этой темой заморачиватся.
Нас уже двое!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #38   25.09.2009, 22:09
По умолчанию
Vladimir_G
и вот тут я с вами не согласен... то есть не полностью...
да, есть возможность проигрывания МРЗ или АудиоСД в достаточно неплохом качестве (для штатной системы)... но...
при подключении ТВ тюнера и (особенно важно) ДВД через ФМ (а иначе никак... пока что) мы получаем звук, который годен только для речевыхпрограмм.. не более...
ну а что ещё надо, спросите вы.. да всё... мне нужен звук с концертов.. мне нужен звук с длиных эмэрзэшных файлов... мне нужна качественная звуковая дорожка с фильма, в котором изначально задумано преподнести исключительно качественный звук для восприятия полноты ощущения от просмотра картины...
я в конце концов имею право на это...
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #39   26.09.2009, 19:29
По умолчанию
Насчет ДВД как говорится "базара нет". Тут я согласен. Но тут ничего не сделаешь, наверно. Кстати вот та штука которая под пассажирским сиденьем, она ведь читает DVD. Вот ее бы научить на экран выводить видео, но это наверно пустые фантазии.
Еще скажу, при покупке авто, когда его забирал, менеджер сказал, что типа можно сделать из штатной системы телевизор, типа раньше было не возможно, а сейчас в моем автомобиле есть значит возможность такая. Но я не заинтересовался как то,ибо для меня сложно вести автомобиль и смотреть TV (опыт вождения не большой)и пропустил мимо ушей.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #40   26.09.2009, 20:07
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
это наверно пустые фантазии
Нет, это утопия!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook