Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Cruel вне форума Cruel    
Клаббер-завсегдатай
Старый #31   11.09.2009, 11:11
По умолчанию
Друзья, у меня безвыходная ситуация )) второго ключа у меня нет, в сервисной книжке кода нет, придыдущая хозяйка код потеряла.

в общем, все сделал в У сервис + на башиловке за 735 р. даже машинку сполоснули ))

ну это хотя бы не 2000 р. как мне озвучали на Таганке... бюрократы..
__________________
Nissan Almera N16, 2004 г.в.
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #32   11.09.2009, 11:23
По умолчанию
Сообщение от Cruel Посмотреть сообщение
Друзья, у меня безвыходная ситуация )) второго ключа у меня нет, в сервисной книжке кода нет, придыдущая хозяйка код потеряла.

в общем, все сделал в У сервис + на башиловке за 735 р. даже машинку сполоснули ))

ну это хотя бы не 2000 р. как мне озвучали на Таганке... бюрократы..
Ну а теперь код известен, или только разблокировали до следующего сбрасывания клемы аккумулятора?
Ответить с цитированием
Cruel вне форума Cruel    
Клаббер-завсегдатай
Старый #33   14.09.2009, 10:48
По умолчанию
Неее... официалы дали распечатку выполненных работ и естественно с кодом... жирненьким даже выделили =)
__________________
Nissan Almera N16, 2004 г.в.
Ответить с цитированием
Zzyzx вне форума Zzyzx    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1.5 2005 5dr hathback
Старый #34   17.09.2009, 00:07
По умолчанию
сгенерил, завтра попоробую
Ответить с цитированием
Sfinks84 вне форума Sfinks84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 двигло QG15, 1,5 цепь 2002 г дорестайл
Старый #35   19.06.2016, 22:35
По умолчанию
Вечер добрый столкнулся с проблемой магнитолла заблокировалась (кассетник), пишет wait потом secure и не реагирует на нажатие кнопок только вкл выкл работает. пробовал снять акб типа форумчане сказали поможет - типа она потеряла имобилпайзер (система NATS чтоб ее) - не помогло. Какие еще действия можно предпринять чтоб ее реанимировать с паяльником если что дружу- есть паяльная станция. ну может какой метод есть или все выкидывать и покупать переходную рамку и новую магнитоллу с ISO-разъемом, но в этом случае у меня кнопки на руле есть и они перестанут работать?
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #36   23.06.2016, 00:13
По умолчанию
Sfinks84, http://nissancode.ru/



уже несколько человек с форума обращались все ок!
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
Sfinks84 вне форума Sfinks84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 двигло QG15, 1,5 цепь 2002 г дорестайл
Старый #37   23.06.2016, 09:00
По умолчанию
да спасибо в Теме Ниссан Микра этот человек зарегестрирован, код уже получил , но дело было не в нем а в том что пришлось дамп с памяти скачивать и там искать код, потом плату опять припаяли и дали код, магнитолла разблокировалась.
Ответить с цитированием
Kelari вне форума Kelari    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: almera n16 2005 мкпп (UK make) 1.5 бенз, luxury
Старый #38   14.07.2016, 13:49
По умолчанию
досталась от знакомого магнитола штатная на шару. Хотел подсоединить проверить может на другой лучше радио будет ловить, да и диски моя не уже нечитает механизм сломан. После подсоединения, писалось WAIT а потом SECURE и все, больше ни на что магнитола не реагировала.
В инете и тут пишут про ввести код, но у меня не предлагает ввести код. Как сделать чтоб она заработала или хотябы ввести код?
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #39   14.07.2016, 20:39
По умолчанию
Либо официалы делают --но ценник негуманный либо---шараж-монтаж конторы и ломать код
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook