Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #31   21.03.2018, 22:56
По умолчанию
tarantula, суд районный

Добавлено через 2 минуты
Fenix747, Владимир-он сам работает в страховой компании-кем-не знаю.На что надеется-не понятно.ГИБДД не было два раза на суде и страховых тоже.

Добавлено через 7 минут
tarantula, Алекс-а как гаишников не вызывать?Он на них накатал жалобу-неправомерно его обвинили-точнее сделали обоюдку-виноват по типу только я-ввиду чего он меня и обвиняет-я по типу на летней резине езжу.Злостный нарушитель три месяца в году подвергаю других участников движения опасности.При том что у меня резина M+s да ещё и снежинка в трёхпиковой горе.Что значит MS, M&S и «снежинка»?
На боковине зимней шины обычно имеется маркировка MS или M&S (Mud & Snow — «грязь и снег»). Обозначение это европейское, а зимы в Европе скорее грязные, чем снежные. Многие производители для обозначения реально зимних шин («полярных», «арктических», «альпийских») размещают на боковине стилизованную снежинку либо пики гор. На многих моделях зимних шин помимо обычных индикаторов износа (1,6 мм) имеются особые зимние (4 мм).
После вступления в силу с 1 января 2015 года Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», в котором запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами в зимний период (декабрь, январь, февраль), пригодными для эксплуатации на обледеневшем или заснеженном дорожном покрытии, будут считаться шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри нее, а также маркированные знаками «М+S», «M&S», «M S».
глубина протектора должна быть не менее 4 мм.Технический регламент именно так и пишет.За попкорн-спасибо.

Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ 877, 21.03.2018 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #32   22.03.2018, 00:06
По умолчанию
как 75 раз тебе уже сказали, важно не то кто на чём ездит, а кто виноват.
ты хоть на крыше ехай в своей полосе, это к виновности не относится.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #33   23.03.2018, 22:06
По умолчанию
Всем привет! ПУНКТ 5.5 ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА (ВСТУПИЛ В СИЛУ В 2015 ГОДУ):

— Запрещается эксплуатация транспортных средств, укомплектованных шинами с шипами противоскольжения в летний период (июнь, июль, август).

— Запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, удовлетворяющими требованиям пункта 5.6.3 настоящего приложения в зимний̆ период (декабрь, январь, февраль). Зимние шины устанавливаются на всех колесах транспортного средства.

Зимними шинами исходят из регламента Таможенного союза считаться как шипованные, так и не шипованные резинотехнические изделия, имеющие на боковых поверхностях обозначение - «М+S», «M&S» и «M S» либо рисунок в виде горы с тремя вершинами и снежинки внутри нее.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #34   24.03.2018, 00:01
По умолчанию
Jakudza, Михаил-видно не все это знают-в том числе и производитель колёс-непонятно зачем маркировать снежинкой и говорить то резина летняя.)))
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #35   11.08.2018, 12:06
По умолчанию
в мае было решение суда в мою пользу а судебное решение я до сих пор не могу получить-какие то проблемы в выдаче..
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #36   27.09.2018, 23:00
По умолчанию
Всех приветствую.Увы-эпопея не закончилась.Этот урод подал жалобу на СУД!!! И опять же на меня-ну не нравится ему моя резина.M+S со снежинкой в трёхпиковой горе.Зудит что это летняя.Якобы по каким то старым критериям она считалась зимней а теперь нет.У кого какая информация есть по этому поводу-подскажите!Спасибо.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #37   27.09.2018, 23:11
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
У кого какая информация есть по этому поводу-подскажите!Спасибо.
в 175й раз говорим. шансов у него нету.
даже если тебе будет штраф 500р какой-нить - на виновность в дтп это не влияет.
что ты ехал без колёс это одно, а отчего произошло дтп это совсем другое.
;)
просто чуваку скучно вот и всё.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #38   28.09.2018, 06:25
По умолчанию
tarantula, Он и "утверждает"-да он нарушил разметку-но я то ехал сзади! и не смог предотвратить дтп ввиду состояния колёс-резина не по сезону.Что я виновник дтп-нсоблюдение дистанции и скоростного режима.Хотя никаких данных и никаких разговоров про это не велось.Вот упёрся-у меня резина летняя была-поэтому его догнал и стукнул.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #39   28.09.2018, 09:06
По умолчанию
Выдыхай бобер! Дмитрий , расслабься и посмотри на эту ситуацию с юмором. . Ему там ничего не светит.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #40   28.09.2018, 10:11
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
tarantula, Он и "утверждает"-да он нарушил разметку-но я то ехал сзади! и не смог предотвратить дтп ввиду состояния колёс-резина не по сезону.Что я виновник дтп-нсоблюдение дистанции и скоростного режима.Хотя никаких данных и никаких разговоров про это не велось.Вот упёрся-у меня резина летняя была-поэтому его догнал и стукнул.
расслабься.. улыбайся... не трать нервы....
кому сказали в гаи шо виноват - тот и виноват...
всем говори шо ты прав и молодец.. больше гуляй на свежем воздухе.
бухай под хорошую закуску - у тебя всё хорошо. ;) ты луччший.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook