Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gryzzly вне форума Gryzzly    
Начинающий клаббер
Откуда: Златоуст; Авто: нисан патруль к260
Старый #31   25.11.2016, 09:43
По умолчанию
Заяц-беляк, ок
Ответить с цитированием
AlexNika вне форума AlexNika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 260 Истинный испанец.
Старый #32   25.11.2016, 15:50
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
один раз взял-как у человека они стояли-крепление другое да и длина на 50 см больше-может у человека 7-ми дверка ниссан?
Дмитрий, я сразу предлагал Вам вернуть мне назад тросики, если не подошли. Они были сняты с моего 5-и дверного 260-го с высокой крыше. Лежали в гараже все это время... Если только в гараже без моего ведома кто-то поменял , что маловероятно, но возможно.

Может все же дело в другом? Как-то не так ставите?

Мне впрочем они не нужны уже давно, т.к. ручник переделан на раздатку, а там совсем другая схема.

По поводу дисковых тормозов сзади. На Драйв2 есть человек зовут VladNa, вот его патрол - https://www.drive2.ru/r/nissan/736330/
Он переделывал задние тормоза с барабанов на дисковые, изготавливая переходные пластины.
Вот его запись, где есть чертежи для самостоятельного изготовления.
https://www.drive2.ru/l/6167357/
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #33   25.11.2016, 22:22
По умолчанию
AlexNika,Жаль не умею фотки скидывать-не я один видел разницу в креплении и длине-сантиметров на 50 длиннее... уже прошлые дела.... буду теперь покупать только сравнивая со своими деталями-то руль то троса.... Не хотел обидеть-кстати я не написал выше у кого брал...
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #34   25.11.2016, 23:49
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
видел разницу в креплении и длине-сантиметров на 50 длиннее...
машины были в куче вариантов и делались во многих странах.
иран, япония, испания..
и с левым и с правым рулём....
да ещё и половина народу считает 160 и 260 одной машиной, а там иногда и близко ничо общего...
поэтому такие расхождения в запчастях.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #35   26.11.2016, 13:16
По умолчанию
tarantula, Алекс-ну количество дверей какое должно быть?Какая бы не была сборка(а машины все три одинаковые!) длина тросов не поменяется-есть фотографии и свидетели того факта что троса вообще не от такого авто-маркировка не пробивалась как не старались.В прочем это не та тема где обсуждать такие "факты" продажи...
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #36   26.11.2016, 19:57
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
маркировка не пробивалась как не старались
давай маркировку.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
lisca вне форума lisca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL W260
Старый #37   26.11.2016, 21:07
По умолчанию
По поводу тросов ручника, таки имею что сказать. Можно конечно долго обувать ее в лапти, но при любой модификации наших машинок, длина и ширина базы особо не менялась. И не особо - тоже, если мне память не изменяет. Но тросик снятый здесь и сейчас с конкретного Патруля, и те тросики, которые были куплены - это две большие разницы. И, судя по соотношению длин, те ,которые были куплены, до этого стояли либо на патруле-лимузине, либо на монстре типа тундры.
Не, собственно, я-то не жалуюсь Благодаря этой "мелочи", у меня появился лишний повод пригласить человечка на чашечку кофе, да и вообще, в наше время, быть обязанной мужчине - это не так уж и плохо. Тем более, если есть общие темы для разговоров. Так что, в некотором роде даже и спасибо
Но, говорят, это уже не первый случай ,когда у вас в гараже происходят непонятные и не объяснимые случаи наглой подмены раритетных запчастей. Может быть имеет смысл поменять замки?
" class="imgmax">
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook