Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vadim_m вне форума Vadim_m    
Начинающий клаббер
Откуда: Мариуполь;
Старый #31   06.09.2008, 20:27
По умолчанию
Я к задней двери убираю, и не мешает, и груз об дверь не трется. Единственное, козырек надо зафикстровать чем-то, чтоб дверь закрылась.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #32   06.09.2008, 21:28
По умолчанию
С этого места поподробней . В смысле совсем к двери? Если оно к двери лезет я туда кронштейны какие-нибудь пришуруплю - хрен там что болтаться тогда будет. Или просто куда-то сзади, хотя оно куда-то сзади не лезет.
Ответить с цитированием
Vadim_m вне форума Vadim_m    
Начинающий клаббер
Откуда: Мариуполь;
Старый #33   06.09.2008, 21:37
По умолчанию
От же вопрос, делаю-то на автомате И машина сейчас не рядом, так бы глянул точно, как именно. А так кладу параллельно двери, козырек только нужно перпендикулярно вверх зафиксировать.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #34   07.09.2008, 22:04
По умолчанию
Я понял как , хотел сфотографировать, но там темновато было, а из фотоаппаратов только телефон.
Ну так лучше, хоть не мешается посреди багажника. Единственный минус - эта зараза своим лаптем съедает сантиметров 10 между собой и закрытой дверью багажника. Уже дома подумал - может ее надо было развернуть так чтобы лапоть мог лечь на пол вперед от полки. А может и не получится т.к. лапоть может не войти в проем между стойками.
Ответить с цитированием
POISON вне форума POISON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nisan X-Trail Columbia 2,2 dCi 2007 г.в.
Старый #35   10.09.2008, 09:11
По умолчанию
Однозначно не войдёт - он ведь ШИРЕЕ))))))или ШИРШЕ))))А насчёт краж - так на всех Туле замки с ключом - так просто ты его не спионеришь))))
__________________
LONG LIVE NISSAN X-TRAIL (T 30) !!!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #36   10.09.2008, 09:52
По умолчанию
Ну ширее это понятно , но он же ведь сужается, может и пройдет. После обеда пойду попробую.
На Туле замки, это понятно . Я имел в виду другое - кто мешает открутить сами палки и вместе с ними унести. Я как-то защиты от кражи на них не особо увидел. На Рено у меня доступ к каждому болту закрывается на ключ.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #37   10.09.2008, 15:26
По умолчанию
У меня замки на крепеже поперечин и на том, что к ним крепиться.
Багажник Mont Blanc и крепёж для лыж и сноубордов Thule. Кстати аэродинамические поперечины Mont Blanc обошлись примерно в 2-3 раза дешевле, чем аналогичные Thule.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #38   10.09.2008, 22:47
По умолчанию
Спасибо, буду иметь в виду. Пока багажник на крышу был не актуален, был... т.к он есть у меня на Сценике, но похоже теперь его нет , завтра-послезавтра поеду смотреть как его побили. Маршрутки-казели зло , расстроен. Она не была застрахована - на старые машины ценники не гуманные ни разу .

Сегодня померить лаптем внутрь не получилось, выглянул в окно, а там дождь, а зонт в машине, а машину поставил черте-куда. А вечером уже как-то настроение не то было .
Ответить с цитированием
Faher вне форума Faher    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan X-trail 2005
Старый #39   26.12.2008, 09:09
По умолчанию Сделай сам! Чехол кожаный что накрывает багажный отдел
Привет! Чехол кожаный что накрывает багажный отдел самосварачиваемый кто нибудь делал своими руками или есть подходящий вариант на переделку,уж больно дорого стоит
__________________
Nissan/X-trail/2005/2.5L
Ответить с цитированием
klim in вне форума klim in    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: odessa; Авто: nissan x trail 2003 2,5
Старый #40   26.12.2008, 14:38
По умолчанию
Сообщение от Faher Посмотреть сообщение
Привет! Чехол кожаный что накрывает багажный отдел самосварачиваемый кто нибудь делал своими руками или есть подходящий вариант на переделку,уж больно дорого стоит
Братишка поверь - эта шторка тебе НЕ НУЖНА. Практически вдвое уменьшает полезный обьем багажника, на некоторых машинах поскрипывает-похлопывает, в демонтрованном состоянии в машине ее уложить без потери площади негде.
А если тебя смущает что народ видит содержимое твоего багажника - просто затонируй заднее и боковые "глухие" окна. Дешево и сердито.
Лично я проездил с ней чуть больше месяца из пяти лет ежедневной эксплуатации машины.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook