Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #31   19.01.2008, 23:07
По умолчанию
Нет, всё же мечта - иметь в пользовании несколько машин. Для работы (кроху), для покатушек (зажигалку), для отпусков (чтоб спать можно с удобствами)... ну и для полазить по г..нам! Для некоторых наших товарищей - то же самое, что "для дачи"
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #32   20.01.2008, 00:39
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Есть тихая мечта полазить по таким же бродам/дебрям, но... пока не на чем
ЗЫ. За что ж так штурмана-то?
Только не надо лезть в такие места на Кашкае А штурман на то и штурман, чтобы форватер промерять
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #33   20.01.2008, 00:43
По умолчанию
Кашкай - это как раз для ... эээ... ну, вместо той, что для работы. Уже заранее скорблю о габаритах
Зато - бордюры... и частично - отпуск.
Вот когда накоплю на Пат... или Патруль... тогда и по болотам полазием

ЗЫ. Штурманом уже лет пять у меня один и тот же. Да, привыкаешь. Да, можно простить все картографические ляпы. Да, хочется свернуть шею (периодически) Но засунуть по горло в воду... не, пока до этого не дошло
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #34   20.01.2008, 00:47
По умолчанию
Если есть большое желание полазить по говнам (ударение на первый слог), собственно не обязательно готовить собственную машину. Три года назад участвовал в корпоративных покатушках. Одна из фоток, есть в моем каталоге на ramblere. Так там было все отлично организовано. Нам были предоставлены инструктора, подготовленные Диски, реально участвовавшие в этапах Кэмл Трофи. Все происходило недалеко от Москвы, было два этапа. Первый – ориентирование. Движение по легенде, помоешь другим экипажам, поиск контрольных точек и т.д. Второй этап был «проще» нужно было 10 машинам проехать из точки А в точку В. Расстояние между ними ~ 5-7 км. Проходили мы второй этап часов 16…. Там было и строительство гати, прохождение бродов (когда вода доходит водителю до пояса) и перепрыгивание через ров и т.д. Надо было видеть после всего этого участников и машины. Когда эти движущиеся куски глины выехали на федеральную дорогу, по которой ехал караван дачников, движение было парализовано. На нас пялились как на инопланетян. Вечером был отдых, вручение призов лучшим командам. Довольны были все, включая гламурных девушек, которые обломали все ногти при работе с лебедками и хай-джеками…Я потом связывался с устроителями, примерная стоимость была названа около 300$ за день с человека. Я считаю это не дорого за то удовольствие и тот вред, который мы причинили машинам. Я лично загнул кенгурин и бампер состоящий из швеллера, когда при прохождении переправы «ходом» меня выкинуло на березу.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #35   20.01.2008, 00:55
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
...Да, можно простить все картографические ляпы. Да, хочется свернуть шею (периодически)...
Ин, один мой приятель за то, что ему жена не правильно дорогу подсказала по карте, высадил ее из машины и уехал Она потом с двумя детьми добиралась на метро. А ты говоришь, сатрап...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #36   20.01.2008, 12:14
По умолчанию
Шурик, я своих не бросаю Даже когда мой штурман "промахнулся" на 20 км мимо поворота и мы уехали не в ту страну, куда было надо. И такое бывает
20 километров!!!!! Я ему до сих пор это припоминаю

2 Саша 4х4
Да, 300 уе на нос вышло вам весьма бюджетно! Молодцы организаторы, значит... А еще в таких мероприятиях меня всегда радует самый последний штрих - въезд "куска глины" на мойку
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #37   20.01.2008, 22:36
По умолчанию
Ин, у твоего штурмана были бы более острые воспоминания, если бы он 20 км пешком протопал
Ответить с цитированием
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #38   20.01.2008, 22:44
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
ЗЫ. За что ж так штурмана-то?
Дык, этааааа. Работа у него такая, однако.
1. У хорошего штурмана пилот едет в тапочках.
2. Гонку всегда выигрывает пилот, а проигрывает штурман.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #39   21.01.2008, 01:24
По умолчанию
Не трогайте моево штурмана
По сравнению с тем, что было раньше... он почти святой.

Гонку всегда выигрывает пилот
иногда меня посещает мысль, что гонки устраиваются штурманами.. чтобы их привезли в нужное место в нужное им время
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook