Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #31   27.02.2008, 16:57
По умолчанию
Ешкин кот, и рестайлинг "пучит"! Видать Ниссан в этом направлении вообще ничего не делает и не делал.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #32   05.03.2008, 09:53
По умолчанию
Вчера отзвонились с сервиса - пригласили на перекрас задней двери - ПАТ 2006 года - декабрь. Дело в том, что эту дверь уже перекрашивали по КАСКО после вмятинки небольшой - там смета была приличная - и ровно через год - краска под ручкой двери. Сначала вроде как отказывали - говорят у нас гарантия после нашего перекраса 0,5 года, когда сказал, что сделаю экспертизу за свой счет - отправили типа запрос в ниссанрус, вот говорят пришло согласование. И это ещё раз доказывает - как относятся сервисы (не все, надеюсь) к работам - выкатывают счета СК по полной - а делают либо точечно, либо откровенно халтурно.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #33   10.03.2008, 18:34
По умолчанию
Забрал сегодня своего Пата с перекраса - вроде пока неплохо смотрится - правда мои буквы злосчастные V6. которые были по ошибке приклеены мне на первом перекрасе - теперь в подлокотнике оказались - видимо - теперь уже "по VIN № не положено"!
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #34   11.03.2008, 09:57
По умолчанию
Маша декабря 06, черный, появился прыщ на задней двери, поеду покажу докторам......не понял после перекраса гарантия 3 года исчезает, а появляется гарантия пол-года?????
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #35   11.03.2008, 10:07
По умолчанию
Именно так мне сказали, после перекраса по КАСКО - типа у нас 0,5 года, хотя даже в акте выполненных работ было 1 год. Но после того, как я сказал им что проведу экспертизу за свой счет и докажу что они покрасили херово, либо частично - после этого отправили на согласование в ниссан рус. Но, возможно в других сервисах и по другому. Вчера вообще там (в Авроре) я много интересного услышал, когда забирал машину. У меня там документы были неправильно оформлены и ждал почти 1,5 часа - пока инженер по гпрантии пообедает итд. Так вот - позвонил парень на сервис - и спрашивает - а зачем, мол мне новые детали в коробочках на заднее сиденье положили. Они стали выяснять и оказалось - что детали положили новые, тк их никто и не менял - а с чела деньги получили якобы за проведенные работы - просто вот так лоханулись. Ну, говорят - приезжайте снова. Культура и пик сервиса!!! Так же поеду 14 ремень лечить - через день засвистел - хотя написано что все проверили - все зер гут
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #36   11.03.2008, 10:13
По умолчанию
ну у меня перекрас буит гарантийный...а чо за ремень? у меня тож на холодную на выкрученных колесах свистит
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #37   11.03.2008, 14:29
По умолчанию
ремень гидроусилителя, я в ветке "У кого чего ломалось недавно озвучивал"
Ответить с цитированием
Almerdriver вне форума Almerdriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 top
Старый #38   30.07.2013, 21:08
По умолчанию
Недели три отсутствовал на форуме и вот появившись сразу принёс какашку. Про пятую дверь тему не нашёл. По существу: на калитке два фурункула, так его ети. Машине нет и полутора лет, реагентов отродясь не видела - пучится краска. Кажется пятую дверь делают из капотов Газелей. Бесит не сколько именно проблема, а отсутствие времени, тем более что возиться с окраской. Ко всему ещё сломана ручка двери, где-то подтек задний редуктор или дифф как его назвать, да хулиганы свернули личинку замка. Совет всем будущим обладателям: берите сразу два Бегемота, особенно если как я живёт за 150 км от чертовых дилеров.
ПС Всем привет из славного города Севастополя.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #39   30.07.2013, 21:51
По умолчанию
а помнишь что я говорил где то с пол года назад....
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #40   30.07.2013, 22:04
По умолчанию
JonnyBil, "ты зачем усы сбрил?" (продал).
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook