Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
powerride вне форума powerride    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: 62, 570
Старый #31   25.10.2014, 15:00
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
110 на сегодня допускается. Практически во всех странах такие ограничения, кроме восьми полосных автобанов в Германии.
В европе ограничение 130. А в Германии, частенько, и на двух полосах в одну сторону ограничение отсутствует.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #32   25.10.2014, 20:59
По умолчанию
powerride, Европа большая. Ограничение 130 на больших многополосных автобанах.
Ответить с цитированием
Syshi вне форума Syshi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москвс; Авто: Nissan patrol
Старый #33   26.10.2014, 00:51
По умолчанию Масло не жрет
Вот всегда говорил и буду говорить, бережно проходишь обкатку 2000км и меняешь масло, далее всегда прогреваешь машину, сейчас пробег 60000, движок кручу всегда до отсечки, расход бензина 28литров смешанный, масла 0граммов от замены до замены(10000км) всегда масло на отметке максимум.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #34   26.10.2014, 12:11
По умолчанию
Syshi, Может, и так. Я первый раз заменил масло в 15 тысяч, машину грею секунд тридцать максимум, пробег под сотню, движок, правда, до отсечки не кручу ибо смысла в этом не нахожу. А так - масло уходит в небольших количествах и только на высоких скоростях (что уже обсуждали выше).
Поэтому каждый из нас верит в какие-то свои приметы, а если об этом поговорить и сравнить - то все эти приметы того ... пустяки.
Ответить с цитированием
Syshi вне форума Syshi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москвс; Авто: Nissan patrol
Старый #35   26.10.2014, 14:25
По умолчанию
solobo, просто я имею привычку менять машины часто и всегда делаю так, и масло у меня ни одна машина не жрала вообще, даже москвич 2141 от замены до замены ни грамма, главное это качественное масло, замена вовремя и обкатка. Также два раза было замечено что диллер официальный масло не поменял, но это уже отдельная тема, которая просто убьет движок особенно если то делать не раз в 10, а раз в 15т. Я естественно ехал к другому и менял еще раз. Сейчас не тратит при любых скоростях и любых оборотах, за 10т ровно на отметке максимум, заглядываю туда только перед то и после. Все мои друзья этого не делают в результате bmw 7 серии с пробегом 25000 жрет от замены до замены 5 литров, тигуан сотрудника моего с пробегом 16000 движок 2 литро турбо бензин, жрет по 500 грамм на 1000км. И таких случаев очень много. К примеру у моей жены мурано пробег конечно маленький, 15000, но обкатку прошел как положено, масло сменил и никаких проблем нет и не будет 100%
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #36   11.11.2014, 21:22
По умолчанию
Претензию в головной Ниссан накатал сегодня по поводу установки старых запчастей при гарантийном ремонте. Посмотрим.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #37   11.11.2014, 22:03
По умолчанию
RossMen, это как?
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #38   11.11.2014, 22:08
По умолчанию
RossMen, а как доказывать? Это ведь надо было на месте фиксировать.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #39   11.11.2014, 23:37
По умолчанию
Модест, горячая линия Ниссан. Там претензию составили и срок рассмотрения 7 дней назначили.

Добавлено через 4 минуты
Максим777, да мне хотя бы наш отдел гарантии потролить через Ниссан.
Обидно просто уже не в первый раз от отказа гарантийщиков конеечные запчасти поменять.
Сегодня вот менеджер позворил от дилера и сообщил, что мои концевики придут через неделю только, но все же мне придется за них заплатить 2340 за две штуки, т.к. отдел гарантии отказался проводить через себя.
Ну не уроды ли?
Злят больше, чем работают как проекты идиотских законов от депутатов последнее время, так же.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!

Последний раз редактировалось RossMen, 11.11.2014 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #40   12.11.2014, 00:22
По умолчанию
RossMen, конечно бред полный. По моему проще решить через юриста, так чтобы самому никуда не ездить и время , и нервы не тратить. Окупится сполна и им будет хорошим уроком. Может в следующий раз думать начнут. А будут упираться через суд сдать им машину по дергающейся коробке. Только вот Борямба так никому похоже ничего и не скинул.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook