Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Potapchik вне форума Potapchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Infiniti QX56
Старый #31   27.03.2015, 22:43
По умолчанию
Хороший автомобиль, но вот все эти последние посты очень напрягают. Если всё это правда, то ХЗ, что с ним делать? И менять-то не на что!!! Уверен, что все остальные авто доставят ещё больше проблем в эксплуатации.. (
Ответить с цитированием
19_Alex_76 вне форума 19_Alex_76    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: NISSAN PATROL Y62
Старый #32   28.03.2015, 16:27
По умолчанию
Сообщение от 19_Alex_76 Посмотреть сообщение
PS: в какой теме выложили бюллетень Ниссана про гидротрансформатор?
Бюллетень нашел, не попадаю по вин-коду.
Ответить с цитированием
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #33   28.03.2015, 22:48
По умолчанию
19_Alex_76, Проблему решил продлением гарантии до 6 лет и не парю мозг ни себе ни дилеру - после тестов определились что криминала нет, если что вылезет поменяем по гарантии
Ответить с цитированием
19_Alex_76 вне форума 19_Alex_76    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: NISSAN PATROL Y62
Старый #34   20.04.2015, 06:05
По умолчанию
Просьба форумчанам, у кого дергает автомобиль при трогании и плавают обороты при включении/отключении кондёра!!! Прошу сообщить (либо в личку, либо в теме):
1. описание проблемы (какие-то специфические моменты и т.д.);
2. полное наименование ОД , к которому/ым Вы обращались по аналогичной проблеме;
3. адрес ОД, к которому Вы обращались;
4. дату такого обращения;
5. заключение ОД по результату Вашего обращения.

Мой ОД отморозился и дал официальный ответ - диагностика проблем не выявила, всё работает в пределах нормы. Напоминает ситуацию со страусом - голову в песок и никаких проблем.

Буду готовить обращение производителю в Японию. Хочу отметить, что случай не единичный и дилеры в курсе проблемы, но нет ее решения.

PS: работники ОД сам факт дёрганья при трогании подтвердили, однако в письменном ответе проблему не признают. Интересный момент (с их слов) - они протестили несколько авто, как абсолютно новых, так и с пробегом (заехавших на сервис). При полном прогреве двигателя дёргают все автомобили!!!!
Судя по сообщениям в данной теме - это не так и ОД видимо просто пытается преподнести ситуацию, что такое дёрганье характерно для всех Патрулей и является нормой.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #35   20.04.2015, 07:34
По умолчанию
19_Alex_76, почему не в наш суд, а в Японию?
Ответить с цитированием
19_Alex_76 вне форума 19_Alex_76    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: NISSAN PATROL Y62
Старый #36   20.04.2015, 07:48
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
19_Alex_76, почему не в наш суд, а в Японию?
В наш суд готовлю документы. Учитывая, что положительное решение в суде не гарантировано, параллельно хочу обратиться в головной Ниссан - надеюсь все-таки найдется техническое решение проблемы либо наши ОД получат какое-либо ЦУ по решению проблемы от японцев.
Ответить с цитированием
Толстяк вне форума Толстяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ПАСИК продан,QX-56
Старый #37   23.04.2015, 17:37
По умолчанию
Korevin, А вы уверены что коробка попадает под расширенную гарантию.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #38   23.04.2015, 17:53
По умолчанию
Толстяк, подпадает.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Мело вне форума Мело    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Ниссан Патрол Y62 2014
Старый #39   23.06.2015, 07:42
По умолчанию
Доброго дня, у меня схожая проблема. На холостых оборотах и при остановке на D скорости (например светофор) начинают сильно плавать обороты и двигатель колбасит. Я не проверял еще это действо во взаимосвязи с кондеем. Сегодня проверю. Аналогичная ерунда при пологом затяжном подъеме примерно 3-4 передача на 2000 оборотах. Машину начинает трясти. При этом заправляюсь 98 и на хорошей заправке. Ездил к ОД. Говорят что прервалась связь с между блоками управления, бла бла....., в общем все отладили и теперь все в порядке. Но ситуация не изменилась. Я полагал что, какая то ерунда с топливной системой, поскольку такое ощущение что двигатель троит. Вчера вообще на 5 мин чек загорелся и погас. Сейчас не знаю что делать или ругаться ехать или добить его (пробег всего 9500).
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #40   23.06.2015, 08:01
По умолчанию
Мело, Смените заправку. И не лейте 98, на Дальнем Востоке его производит только Хабаровский НПЗ, а он разрабатывал формулу 98 совместно с Shell.
Описанные Вами симптомы наблюдались у меня, когда я заправлялся фирменным 98 топливом на Shell. Кончилось промывкой топливной и заменой свечей. Перешел на обычный 95-й, более 30.000 - никаких проблем.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook