Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dj_Quake вне форума Dj_Quake    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Novorossysk; Авто: Nissan Murano 2.5 BLACK 2005
Старый #31   23.09.2008, 18:13
По умолчанию
нивапрос - дождаться бы поскорее
Ответить с цитированием
max270 вне форума max270    
Начинающий клаббер
Откуда: krsk; Авто: murano (jp)
Старый #32   23.09.2008, 23:52
По умолчанию
я владелец 2.5 литра праворукого мураны. задавайте вопросы если есть у кого. ежжу уже полгода. 2004год брал с аука с пробегом 46 000 щас уже 62 000. по деньгам вышел с доставкой жд в красноярск в 750т руб.часто ездил по трассе летом. когда пришел замерил разгон до сотки -9.8-10 сек.оасход летом был на трассе 9.5-10л в городе 12. щас однако стал 15 хз почему и почему то тупить стал. собираюсь сгонять на диагностику. в целом авто нравиться но жесткая подвеска. для тех кто по трассе ездит я бы не советовал-попе больно.машина не джип сразу скажу. чистой воды городское авто.по говнам я бы не стал на нем ездить.комлектуха стандартная для 2.5 камеры перед зад тв нави управлление музыкой с руля.голосовое управление музыкой.ксенон.туманки.климатконтроль и прочяя фигня.
кстати оч удобный диван сзади.на нем ездить намного приятнее чем спереди даже) да и когда разложить сидения сзади я могу спать в полный рост 177 см.;)
Ответить с цитированием
germani вне форума germani    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: хочууу Murano
Старый #33   24.09.2008, 10:37
По умолчанию
max270 ну вот наконец то и нашли счастливого обладателя праворукой мурки )) Мах была у тя возможность испытать Мурано 3,5 есть ли разница ? (она скорей всего должна быть) и в чем отличия. По разбегу по удобствам ...
вот же искал блин искал того у кого мурка 2,5 а спросить не знаю что фигня вечером еще что нить вспомню напишу
__________________
Надежда глупое чувство... но на кого еще положиться если только на ЛЮБУ или на ВЕРУ...
Ответить с цитированием
max270 вне форума max270    
Начинающий клаббер
Откуда: krsk; Авто: murano (jp)
Старый #34   24.09.2008, 12:44
По умолчанию
сравнить возможности небыло. 3.5 обычно идет 4вд + омыватель фар круиз контоль еще какие то навороты по мелочи. это я говорю про праворульный мурано. 2.5 брал именно из за простой коробки так как был печальный опыт с ниссановским вариатором на другой машине.именно это являлось краеугольным камнем при выборе авто.да и разгон за 10 сек до сотки не каждое легковое авто сможет сделать так что 2.5 мой выбор ;)O
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #35   24.09.2008, 14:44
По умолчанию
Так взял бы 3.5 с автоматом из Эмиратов. И 3.5 фронтВД скока угодно.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Dj_Quake вне форума Dj_Quake    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Novorossysk; Авто: Nissan Murano 2.5 BLACK 2005
Старый #36   25.09.2008, 12:10
По умолчанию
2 Krufel: Чё то ты уже напрягать стал своими 3.5 версиями - не нравится тебе 2.5 и чёрт с ним, а я даже если бы за такую же цену предложили 3.5 то не взял бы. Кстати на аукционе был вариант взять 2004 года 3.5 литра за 30$ - я сам не захотел!

2 Max270: Молодца - поздравляю!!! Ты уже 3ий участник форума на праворукой 2.5 литровой мурке!!! Вопросов есть много - 1. ты что нибудь делал с иероглифами на экране? 2. Камера заднего вида - понятно, а впереди? как она активируется? 3. Управление на руле - у тебя какие там кнопки вообще? Про управление голосом расскажи - чё за хрень? и ещё кнопка с тел.трубкой - Bluetoth настроил? работает?
Пока только по комплектации вопросы - т.к. по ходовке, разгону, расходу и т.д. - услышал очень много хороших отзывов. Кстати выложи фотки и снаружи внутри как оно у тя!!!
2 Germani: Бери 2.5 литра и не парься - разницы между 3.5 на вариаторе - не почуствуешь! Только в ремонте 3.5 + вариатор - дороже будет и на много! Я узнавал цены на расходники и детали у NISSAN диллера!
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #37   25.09.2008, 12:37
По умолчанию
разницы между 3.5 на вариаторе - не почуствуешь
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #38   25.09.2008, 17:07
По умолчанию
Сообщение от Dj_Quake Посмотреть сообщение
Бери 2.5 литра и не парься - разницы между 3.5 на вариаторе - не почуствуешь! Только в ремонте 3.5 + вариатор - дороже будет и на много! ...
тыж и не тестИл свою ишо. как ты можешь сравнивать ?
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #39   25.09.2008, 17:13
По умолчанию
Маладой-гарячий.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Dj_Quake вне форума Dj_Quake    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Novorossysk; Авто: Nissan Murano 2.5 BLACK 2005
Старый #40   25.09.2008, 22:05
По умолчанию
Погорячился пацаны - разница конечно есть - тока смысла в расходе 17 литров вместо 12 на 100км, если эту машину даже внедорожником не назовёшь - я не вижу!!! Лучше тогда добавить денег и купить NAVARA!!! Вчера я просто прокатился на 3.5 литровом американце (Мурано) и понял, что моя Теана во много раз шустрее и динамичнее - хотя движок стоит 2.3 л 170 лошадок. На 2.5 литровом мурике 163 лошадки для сравнения, поэтому итог один - вариатор просто тормозит машину - хоть там 10 литров объём и 1000 лошадей! Лучше автомат коробки на переднем приводе - ничего не придумали! Тут и скорость и динамика и расход бензина небольшой - одни плюсы! ИМХО это кмк!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook