Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #31   20.04.2013, 22:00
По умолчанию
Сообщение от Oleg007 Посмотреть сообщение
а дефлекторы на окна шумности нашим машинам добавляют?
Могу сравнивать только с х-трейлом, на котором не было дефлекторов, а машина была довольно шумная. Сейчас стоят, а шумкой очень доволен, на Патроле она изначально лучше на порядок.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Alexey V. вне форума Alexey V.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва и МО; Авто: Infiniti G35х'09, QX56'12
Старый #32   21.04.2013, 00:39
По умолчанию
Oleg007,
как-то не обращал внимание, да и музычку всегда слушаю в авто. завтра поздно вечером покатаюсь, проверю и отпишу.
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #33   21.04.2013, 14:30
По умолчанию
Отсутствие дефлекторов добавляют шумность при приоткрытии окна на любую величину. Особенно люка.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Oleg007 вне форума Oleg007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX56 II и др.
Старый #34   21.04.2013, 17:16
По умолчанию
да я почему о дефлекторах спрашиваю: не пойму - стОит ли их ставить? Хотя и поставил я их в свое время как-то автоматически, в момент покупки на оба своих LC, но т.к. не курит никто в этих машинах, то и окна почти и не открываются - климатконтроли же есть. В то же время на мойках частенько бравые мойщики некачественно промывают/высушивают стекла именно под дефлекторами и приходится за этим следить и напоминать. Таким образом остается только экстерьерная составляющая что ли?
На капот - тоже в раздумьях... Пока скомандовал просто забронировать антигравийной пленкой, посмотрим - как она себя покажет, раньше почему-то ни одну машину не бронировал, возможно зря.

Последний раз редактировалось Oleg007, 21.04.2013 в 17:18. Причина: опечатки
Ответить с цитированием
Alexey V. вне форума Alexey V.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва и МО; Авто: Infiniti G35х'09, QX56'12
Старый #35   22.04.2013, 08:31
По умолчанию
Oleg007,
Олег, по результатам исследования: при закрытых окнах - доп.шум от дефлекторов не обнаружен, при открытых - тоже. если не курите - не очень нужны. на капот не ставил, видимо, от жизни в Америке - не нравятся.
темный авто почти весь в пленке (на цвете темного не сказалось, белый не советовали заклеивать): от мелких камней помогает, от чуть покрупнее - нет. вчера как раз пару сколов (до металла) на дверях заклеил.
и у темного и у белого капот в нескольких сколах, ну и фиг с ним - или перекрасим когда-нибудь или так отдадим - на цене авто сколы никогда не сказывались. я все же ЗА пленку, чем против. двери (и от камушков и от не сильных ударов соседними дверьми) тоже не забудьте оклеить.
Ответить с цитированием
Oleg007 вне форума Oleg007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX56 II и др.
Старый #36   22.04.2013, 08:50
По умолчанию
понял, спасибо.
да, от дефлекторов и сам решил пока что воздержаться
заклеть мне сейчас должны передний/задний бамперы и капот с передними крыльями, дальше будем посмотреть...

Последний раз редактировалось Пуська, 22.04.2013 в 10:22.
Ответить с цитированием
Alexey V. вне форума Alexey V.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва и МО; Авто: Infiniti G35х'09, QX56'12
Старый #37   22.04.2013, 09:18
По умолчанию
Oleg007,
сейчас я бы весь авто оклеил, кроме крыши и возможно заднего бампера (назад я так быстро не езжу , а от касания других бамперов не поможет). морду - в два слоя , а то пленку на 220-230 сдувать начало с бампера
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #38   22.04.2013, 10:26
По умолчанию
Тему я разрешила открыть, но вот уже есть нарекания. Во-первых, чтоб я не видела тут рекламы! Даже если приписать ,что это не реклама -не пройдет!
Во-вторых, Oleg007, будете продолжать постить со сверхцитированием - получите карточку с баллами. Уже надоело Ваши посты править.
В-третьих, уже в теме на 4 страницах это второе предупреждение. Не нужна она? Могу и закрыть...

З,Ы. Это все было не для обсуждения, а для раздумий и принятия правильных решений

З.Ы.Ы. Alexey V., . я для кого написала, что здесь нет места обсуждению???? А для вас специально: еще раз увижу упоминание известного вам места - бан за рекламу! Правила читаем внимательно!
Если есть вопросы ко мне - веллкам в личку
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко

Последний раз редактировалось Пуська, 22.04.2013 в 10:43.
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #39   22.04.2013, 16:54
По умолчанию
Я тоже не курю но люблю летом преоткрывать окно , без дефлекторов в дождь это невозможно сделать.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Oleg007 вне форума Oleg007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX56 II и др.
Старый #40   27.04.2013, 17:38
По умолчанию
поездил немножко...
шумка сзади все же показалась пока не очень, тормоза - ну, получше чем у LC100/200, по субъективным ощущениям, но возможно и буду все-таки менять: как-то хочется более жесткие тормоза...
все покажет поездка, после нее приму решение.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook