Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #31   11.12.2012, 13:20
По умолчанию
Nick One In, белые резинки - не комильфо
Ответить с цитированием
Nick One In вне форума Nick One In    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder E51
Старый #32   11.12.2012, 13:28
По умолчанию
okill, ну, извини, дружище. Придется с этим жить.

Добавлено через 2 минуты
Хотел сначала модель Mutton купить, но менеджер по телефону сказал, что лучхе Lux, потому что там интереснее сделан подголовник и он уже натягивал такой Lux своему приятелю на Пат. Поэтому отказался от Mutton и купил Lux, тем более, что ценник на них оказался одинаковым.

Последний раз редактировалось Nick One In, 11.12.2012 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Provider вне форума Provider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011 + Honda Civic + Honda Spike
Старый #33   11.12.2012, 23:52
По умолчанию
Сообщение от Nick One In Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Хотел сначала модель Mutton купить, но менеджер по телефону сказал, что лучхе Lux, потому что там интереснее сделан подголовник и он уже натягивал такой Lux своему приятелю на Пат. Поэтому отказался от Mutton и купил Lux, тем более, что ценник на них оказался одинаковым.
Ха! А мне все наоборот! Ну это их хлеб, конечно,чего удивляться. Короче купил я сегодня Mutton у них. Менеджер (а быть может и хозяин,тк рассказывал как у него они на Хаме2 натянуты) заверял, что lux хуже. Продавец в магазине (мне удалось их уломать на самовывоз,чтоб заценить товар,а это в Мытищах) сказал, что вообще такой обалденный мех первый раз в руках держит
Показал мне Lux (если это и правда был он) Mutton действительно лучше,поприятней как-то. Короче я тож доволен.Сегодня весь день заценял-попа реально благодарна
А вот белые веревки, действительно, шлак. Но что делать...они водиле глаз не мозолят, так что фиг на них!
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #34   12.12.2012, 00:37
По умолчанию
Не знаю как вам, любителям накидок, но мне и на коже с подогревом весьма комфортно. Смотрится ужасно как " небритый бобр". Следующий шаг мех мохнатки на руль? На хрена было брать "на коже"? Так и до цыганского линолеума дойти не долго. Все конечно дело вкуса. Но "природа первозданная" или "союзпушнина" это круто. 4 страницы, вот это да!!! Кидайте в меня яд, мне это не понять.
Ответить с цитированием
Kerogaz вне форума Kerogaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2008
Старый #35   12.12.2012, 07:08
По умолчанию
На вкус и цвет у всех фломастеры разные - кто-то покупает для удобства, кто для красоты, а кто и для понтов.
Уже вторая машина на коже, руки не доходят купить накидки.
Но всё-равно куплю. Летом не айс на горячую кожу садиться, соответственно зимой тоже дискомфорт. Зато кожу протёр салфеткой и чистенько...
Ответить с цитированием
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #36   12.12.2012, 08:17
По умолчанию
Сообщение от alsmi Посмотреть сообщение
Следующий шаг мех мохнатки на руль?
Староверы - за общую небритость салона!
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #37   12.12.2012, 09:05
По умолчанию
А у меня штаны теплые,мне нафик этот блошатник в салоне не нужен Не нравится мне эта ерунда, подогрев хорошо работает.
Ответить с цитированием
denforever вне форума denforever    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2,5 TD 2012г
Старый #38   12.12.2012, 13:16
По умолчанию
Я на передние сидения только подогрев, а на задние кладу пенки из Икеи попа не мерзнет у задних пасажиров.
Ответить с цитированием
Nick One In вне форума Nick One In    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder E51
Старый #39   12.12.2012, 16:56
По умолчанию
alsmi,
Я - рыбак. Мне в салон иногда прямо в сапогах и спецодежде нужно лезть. Тряпка бы быстро убилась. Вот и купил кожу.
А в целом, тут пригодились бы слова Джокера из предпоследнего Бэтмена: "It's not about money. It's about sending a message". Конкретно в этом случае я бы добавит a message to your male function, но тут кому что. Кто-то плюет на советы врачей и гоняет подогрев + морозит пока не нагрелось, а кто-то нет. И неизвестно кто из них прав и у кого все будет работать через пару лет.
Ответить с цитированием
Вадим85 вне форума Вадим85    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail
Старый #40   26.04.2013, 14:42
По умолчанию
Сообщение от АНДРЕЙ 222 Посмотреть сообщение
Съездил, приобрел себе накидки. Спасибо за наводку IRON MAN. 2 тыс. за пару.Никакая не овчина конечно, но довольно сносно. Телефон продавца с его согласия- 89096929009 Вадим.


Это накидки из натуральной овечьей шерсти, т.е. проще говоря это шерсть на обычной подкладке. Принципиальной разницы между шкурами и этими накидками нет, сасое главное в накидках это шерсть, а проверить кстати не так уж и сложно что это действительно шерсть, просто отщипнуть кусок и поджечь, если запах палёных волос то перед вами действительно шерсть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook