Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #31   17.05.2005, 23:50
По умолчанию мдя....
Сообщение от MUCHACHO
НУ ЗАЧЕМ НЕ ПОЙМУ БЛИЖНИЙ СВЕТ ОТКЛЮЧАТЬ. ВАМ ЧТО ЛАМПОЧЕК ЖАЛКО. КАК РАБОТНИК ОФИЦАЛЬНОГО ДИЛЕРА ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ЛЮБОЕ СТОРОНЕЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЯ НЕУКОСНИТЕЛЬНО ПОВЛЕЧЕТ СНЯТИЯ С ГАРАНТИИ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ЭЛЕКТРИКЕ. ТАК ЧТО ПРИКИНТЕ ЧТО ДЕШЕВЛЕ
как не любитель официалов,хочу сказать.. что гарантия официальная - полная чушь!!! потому как ни хрена толком не могут сделать.. и деньги все равно сдирают... и что понимать под вмешательством в устройство автомобиля? смену масла самому? заливку жидкости омывателя? может быть она тоже не сертифицирована.. и на нее нет документа, подтверждающего ее качество и ,соответственно, при выходе из строя омывателей фар их тоже не будут чинить по гарантии? :shock: а отключение ближнего света за 20 долларей в салоне - это идиотизм.. потому как работы ровно 5 минут.... в общем... все как всегда - развод, развод и еще раз развод.. последний раз будучи в салоне слышал разговор инжинера по гарантии и мастера приемщика:
И: стойки надо менять у хтрейла
МП: сильно текут? гарантийный?
И: ну да
МП: а фиг с ними, не будем трогать. Пусть так катается...
и это официалы.. так что тут кто то говорил о гарантии??????
Ответить с цитированием
MUCHACHO вне форума MUCHACHO    
Начинающий клаббер
Старый #32   21.05.2005, 20:37
По умолчанию
Ответить с цитированием
Aboss вне форума Aboss    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург;
Старый #33   23.05.2005, 11:02
По умолчанию
Особо меня забавляют такие товарищи.-
Работает на заводе или там фабрике.Или мелкой конторке. Получает около 20000 руб. Продал свой ТАЗ-пришел к нам купил Альмерку самую дешевую, и теперь причесляет себя к когорте элиты.
:shock:


Любезнейший вы пожалуйста поакуратней в выражениях,то что вас бесит это ваши проблеммы или вашего психоаналитика :!:
какой бы ни был человек он для вас впервую очередь клиент и мало того платит вам зарплату покупая машину и приезжая обслуживаться. Практичеси уверен что денежки которые вы получаете за работу далеко не бесят.
Это называется отношение к работе. так о птичках.
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #34   23.05.2005, 12:53
По умолчанию
Сообщение от MUCHACHO

И , народ, ну отучитесь вы от совковой привычки лазеть своим носм всюду, современный автомобиль это не парта для кулибиных к коим множество из вас себя причесляет.

По большому счету весь ваш геморой от вас самих же.

Особо меня забавляют такие товарищи.-
Работает на заводе или там фабрике.Или мелкой конторке. Получает около 20000 руб. Продал свой ТАЗ-пришел к нам купил Альмерку самую дешевую, и теперь причесляет себя к когорте элиты.

По моим наблюдениям люди у которых денег немерено не суетяться и не бузят, да и гемороя у них почему-то с машиной меньше.
А товарищи которые за каждую копейку трясуться меня бесят.
Зачем вы купили такой автомобиль если не в состоянии его обслужить?
ну что я могу сказать, уважемый Мучачо.... ну бесят Вас такие люди - и флаг вам в руки... я вот, к примеру достаточно хорошо зарабатываю... машина у меня не первая.. собираюсь свою алю менять через годик - два на более дорогую модель.... но все равно.. я буду давиться за каждую копейку.. потому как я ее заработал, а не с неба она на меня упала... наверное Ваш доход не менее 5- 10 тысяч долларов в месяц.. раз Вы можете позволять себе сорить деньгами....

По поводу кулибиных - лез и всегда буду лезть.. просто в данной машине - намного меньше чем в предыущих... все таки более качественно сделана, но не без косяков, кстати, которые мастера не могут исправить...
по поводу отдачи переплаченных денег и качества работы - пока что я сам звоню в сервис и ору на мастеров... потому как руки из ж... растут и приписки присутствуют.... почему то никто мне не звонит, не извиняется и не предлагает деньги обратно вернуть...
кстати, к когорте элиты себя не причисляю..... причисляю к людям, которые владеют более менее сносным средством, для доставки из одной точки в другую...
ну и напоследок - с выражениями поаккуратнее.. не все могут понять!
Удачи....
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #35   23.05.2005, 20:09
По умолчанию
Мучаче

Смысл Ваших постов??? Что Вы хотели этим сказать???
У меня тоже Альмера... не очень приятно было читать ....

Может я что-то пропустил ... А Вы представились? какую организацию представляете? какую должность занимаете? или только анонимно можете "волну гнать" ???

>>> По моим наблюдениям люди у которых денег немерено не суетяться и не бузят да и гемороя у них почему-то с машиной меньше
- у кого их немеренно НЕ ЕЗДЯТ НА АЛЬМЕРАХ ! они ездят на "мерседесах". И естественно проблем у них меньше, потому что они купили авто не за 18.000, а за 60.000. Логика есть? Советую не только наблюдать, но иногда и думать

>>А товарищи которые за каждую копейку трясуться меня бесят
-они трясутся за деньги которые заработали своим трудом, и им не очень приятно когда их просто разводят. А Вам бы понравилось предложение "Обычный 6-ти рублевый батон за 100 у.е." ??? Вы бы купили? А Вам было бы приятно обнаружить, стоя у кассы, что взяли 0.5 коньяка, а денег заплатили за 1 литр??? *это я про то как вы 4 литра масла в альмеру заливаете*

>>По поводуду сплошного развода. Некто вас не разводит. У нас был случай недавно , когда по ....
- либо кто-то захотел познакомиться с девушкой, либо это было "показательное выступление", чтобы потом рассказывать про это налево и направо, либо просто выдумка ! К тому же не надо гордиться тем что сделали "хорошо" всего одному клиенту. Вот если бы ко всем было такое отношение ....

теперь про фабрики... 20.000. тазики... про элиту ....
А Вы на каком автомобиле ездите? какого г.в. ? и главный вопрос - а сколько Вам лет?
Ответить с цитированием
igorS вне форума igorS    
Начинающий клаббер
Старый #36   23.05.2005, 21:31
По умолчанию
Сообщение от MUCHACHO
Особо меня забавляют такие товарищи.-
Работает на заводе или там фабрике.Или мелкой конторке. Получает около 20000 руб. Продал свой ТАЗ-пришел к нам купил Альмерку самую дешевую, и теперь причесляет себя к когорте элиты.

По моим наблюдениям люди у которых денег немерено не суетяться и не бузят, да и гемороя у них почему-то с машиной меньше.
А товарищи которые за каждую копейку трясуться меня бесят.
Зачем вы купили такой автомобиль если не в состоянии его обслужить?
Очень хотелось бы знать какого дилера Вы представляте,после таких высказываний мне бы не хотелось бы попасть в то место где Вы работаете,чтобы не портить ни себе ни другим настроения.
Ответить с цитированием
Aboss вне форума Aboss    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург;
Старый #37   24.05.2005, 10:32
По умолчанию
Прокоментирую, этот нетерпеливый к людям человек работает в Аврора Авто.
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #38   24.05.2005, 15:31
По умолчанию
а где же сам Мучача ? Сдулся? )))

Мучача, ну раз начал говорить - договаривай !

АБосс - а кем он там работает?
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #39   24.05.2005, 17:45
По умолчанию Володя, мне тоже очень интересно
Сообщение от v850
а где же сам Мучача ? Сдулся? )))

Мучача, ну раз начал говорить - договаривай !

АБосс - а кем он там работает?
я бы даже подъехал познакомиться с ним 8)
Ответить с цитированием
igorS вне форума igorS    
Начинающий клаббер
Старый #40   24.05.2005, 18:08
По умолчанию
Сообщение от Aboss
Прокоментирую, этот нетерпеливый к людям человек работает в Аврора Авто.
Был в Авроре на ТО неделю назад,остался доволен,но дело имел с Алексеем.А такие речи показались знакомыми,когда там уже забирал машину,услышал ,что за 18700 получаю "бюджетную машину и что от нее хотеть ",потом по всем вопросам ездил в Роспан.Теперь начинаю догадываться кто там MUCHACHO,заеду посмотрю благо живу рядом.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook