Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Provider вне форума Provider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011 + Honda Civic + Honda Spike
Старый #31   09.10.2011, 12:44
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то наоборот - на остальное не жалко.
;) сорри, время было позднее (а точнее раннее), положа руку на сердце, очень хотелось спать - перепутал. Суть не меняется. Никто не спорит: все, что описали действ-но предметы первой необх-ти, только все это гораздо дешевле ищется и покупается. Полиуретановые коврики - так их полно на любом авторынке. Я кстати, отдал 2400 за салон и 1500 за багажник (а Вы у дилера?, кстати родные, как правило, не закрывают место для "ненужной" левой ноги на автомате, а у вас?). Решетку, ну тут что-то писать уже, думаю, не стоит - на пару постов выше есть фотки.Защита - для себя решил обратиться к lokaut - делают мегабюджетно, но хорошо. Вот как-то так, а так Вам решать... Просто повторюсь - не торопитесь, оно никуда не убежит, почитайте, взвесьте и примите правльное решение
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #32   09.10.2011, 13:22
По умолчанию
Сообщение от Provider Посмотреть сообщение
Полиуретановые коврики - так их полно на любом авторынке. Я кстати, отдал 2400 за салон и 1500 за багажник (а Вы у дилера?, кстати родные, как правило, не закрывают место для "ненужной" левой ноги на автомате, а у вас?)
Я еще ни машины, ни ковриков не видел А отдал у ОД 2370 за 4 коврика и 1540 за коврик в багажник.
Кстати, был приятно удивлен, что брызговики идут в комплекте...
Защита картера у ОД 7150 с установкой. Я видел не у ОД за 5 с чем-то и то
нет гарантии, что там все ок будет потом.. Ну а еще на вышеуказанные цены у ОД мне скидка -10% - так что пусть уж ставят..
А вот сигналку у них ставить не стал. А почитав тему по вашей ссылке (еще раз спасибо) - наверное и вообще ставить ее не буду - у меня свой дом с воротами, гаражем, и ротвейлером - колеса точно не скрутят.. да и угонят из гаража вряд ли (ттт). Я больше опасаюсь за всяческие стоянки у торговых центров итп.

ЗЫ
а что из мех. противоугонных устройств посоветуете?
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #33   09.10.2011, 14:54
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
Защита картера у ОД 7150 с установкой
Теперь на каждом ТО 500-600 р с верху, за ссание в уши, что якобы они её сымают, для замены масла, хотя всё делают через техническое отверстие.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Provider вне форума Provider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011 + Honda Civic + Honda Spike
Старый #34   09.10.2011, 15:36
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
а что из мех. противоугонных устройств посоветуете?
Ну как вариант посмотрите здесь www.s-z.ru (питон и перехват-универсал).Второй кстати тогда и спас мою машину.Питон больше для понта,чтоб видели и не желая заморачиваться шли искать другой авто.Заказываете через сайт, человек отзванивается,встречаетесь в любом удобном месте и через полчаса едите дальше по своим делам.
JonnyBil спасибо еще раз дружище,что подсказал с установкой радиаторной решетки.Сам наверное еще 3часа б ковырялся;))))

Кстати,цена ковриков на редкость приятная.Удивлен
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #35   09.10.2011, 15:56
По умолчанию
Сообщение от Provider Посмотреть сообщение
Питон больше для понта
И " поговорить"..
Сообщение от Provider Посмотреть сообщение
спасибо еще раз
Да нэма за що! Звони если чо...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #36   09.10.2011, 17:29
По умолчанию
Пафик11
Питоны какието советуют...
Ерунда все это.

Есть проверенное средство. Называется гарант на рулевую колонку. Поставишь сам за 15 минут. через недельку привыкнешь к штырю и будешь всавлять за секунды. Это однва из немногих стоящих чисто механических защит. И зря ты про сигналку- это стоящая тема, только не у официалов и грамотную модель надо взять(с диалогом), заодно и турботаймер там будет.
Ответить с цитированием
Provider вне форума Provider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011 + Honda Civic + Honda Spike
Старый #37   09.10.2011, 21:30
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Питоны какието советуют...
Ерунда все это.
Я так понимаю,вы со знанием дела говорите?Раз так категорично заявляете...
Перехват-универсал,о котором писал вместе с питоном, и есть нечто подобное (внимание!не значит такое же только плохое!) гаранту.Но гарант могут сделать из никудышного сплава,такскать левак и он вскрывается ключом,что по моему мнению, не есть гуд. Загляните на сайт,а потом можно уже и людей обижать
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #38   09.10.2011, 21:44
По умолчанию
Provider
Не хотел я никого обижать. Простите меня, если так получилось.
Гарант у меня был и есть на всех машинах, на которых ездил. По поводу качества-лучше почитайте сайты специализированные на эту тему, а не только сайт производителя. Тот же форум угона нет, например.
Ответить с цитированием
Provider вне форума Provider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011 + Honda Civic + Honda Spike
Старый #39   10.10.2011, 00:21
По умолчанию
У меня тоже на одной стоит именно гарант. Так уж повелось - лет 15 назад еще на жигах ставил...Только все течет, все меняется, и гарант (по слухам, лично не сталкивался) себя перестал оправдывать как хорошее средство из-за большого кол-ва подделок и замочной скважины, которую, как слышал (на Библии не присягну - не знаю) можно просверлить, или подобрать отмычку или еще что... Касательно рекомендованных мною приблуд, мне зачем сайт производителя читать, я их юзаю и давно составил мнение не по "умным" замечаниям производителя, а на основе своего опыта.Чем мы кстати здесь и занимаемся - судим о том, что хорошо, а что плохо исходя из своего жизненного опыта, потому ваше мнение тоже считаю заслуживает уважения.Вообсчем я не хочу навязывать питонов и т.п., тем более профессионалом в этих вещах категорически не являюсь, всего лишь поделился, потому каждый определяет сам для себя.

Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Не хотел я никого обижать. Простите меня, если так получилось.
да чет выпили с друзьями малеха...заиграло...вобщем все ок!
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #40   10.10.2011, 09:25
По умолчанию
По поводу гаранта
__________________
Хочу кататься на МАРУСЕ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook