Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #31   17.08.2011, 17:09
По умолчанию
LEES - печальные вести. Дай Бог чтобы все поскорее разрешилось. Если больших проблем нету - айда на МАКС на электричке.
Ответить с цитированием
LEES вне форума LEES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51, 2.5TD AT;
Старый #32   18.08.2011, 00:12
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
LEES - печальные вести. Дай Бог чтобы все поскорее разрешилось. Если больших проблем нету - айда на МАКС на электричке.


Оказалось, что перед женой в ее левый ряд прыгнул крайслер через непрерывную сплошную и без поворотника. Она не успела затормозить и въехала в него. Крайслер въехал в пежо перед собой, который пытался объехать. Гаишники все описали так, что мы виноваты т.к последняя машина, въехала в стоячих, на схему непрерывную линию нарисовали прерывистой - уроды и пр. Я подъехал поздно. Очень неприятно, но очень хочется доказать вину крайслера. Нужен юрист ДТПшный. Каско и осаго с расширением до 1 млн есть. Буду разбираться.

На МАКС все равно поеду, но увы уже на паровозе, как и планировал - поеду в пятницу.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #33   18.08.2011, 00:47
По умолчанию
Да, дела...обратись как минимум на клубе в юридическую консультацию. стараюсь сам и заставляю жену ВСЕГДА брать с собой фотоаппарат, чтобы фиксировать всякое. До видеорегистратора не дорос, пользуюсь в андроид-смартфоне программой -DailyRoads Voyager. пишет как видеорегистратор. Жаль, что по телефону не проконсультировал ты свою половинку ничего не подписывать, пока тебе не зачитать текст и не расскажет схему, или вообще в объяснении написать что временно в шоке, подписывать ничего не могу. Все объяснения дам в группе разбора...Вроде бы так можно.
А так часто случается: у драйвера шок, рассеянность, поддержки нет, гаеры это видят, выводы делают. Боритесь!!! И удачи!!! Кмк все-таки будет полезным проехать на место происшествия и зафиксировать дорожную разметку, полотно. покрупнее. и эти фото приложить к делу. Заявление, приложение доп. материалов - под росьпись в приеме их секретариатом. Параллельно не лишним будет звонок, заявление от участницы ДТП в службу соб.безопасности - мол, полиция - атестованная милиция, предвзято отнеслись, необъективно рассматривают, схема составлена с нарушениями, непрофессионально. Ведь на схеме ДТП всегда привязка к конкретной недвижимости, как столб освещения и проч. Вот пусть начальство и расследует работу подчиненных.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #34   18.08.2011, 08:47
По умолчанию
Сколько раз тут уже обсуждалось про видеорегистратор с ценником 2-3тыши руб.
а сейчас чо?юриста, адвоката, гимора...
Вот пример когда рег спас от тюрьмы
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
dm1977_07 вне форума dm1977_07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ниссан патфайндер
Старый #35   25.08.2011, 15:52
По умолчанию
Господин MIRONOFF слушай спасибо за ссылку для телефона (андроида) уже качаю на маркете , хотя я себе купил видеорегистратор и очень бооольшую карту памяти , и она меня уже один раз спасла от скорой помощи когда я остановился на светофоре причем примерно в метре от разделительной , на встречу вылетает скорая делает змейку между авто начинает передомной уходить в свой ряд и не рассчитав траекторию бьет мне зеркало левое водительское . и вот ведь наглец еще подощел ко мне и говорит что я виноват , что его не пропустил я думал с ноги или с руки ему обьяснить что он не прав но потом мне даже стало смешно как ентот упыренок пыжится доказывая мою вину . а я сразу в начале разговора повернул регистратор в его сторону и все записал .А когда он увидел регистратор пошел на попятную мол может конечно и я не прав предлогая загладить свою вину . В результате новое покрашенное зеркало за его счет . Рекомендую всем
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #36   27.08.2011, 09:47
По умолчанию
Дима, привет! Ну отчего же сразу "господин"?
у нас здесь даже не официальная деловая переписка.
ЗЫ. Рад, что резина тебе пришлась по нраву, ибо.
Ответить с цитированием
LEES вне форума LEES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51, 2.5TD AT;
Старый #37   02.09.2011, 22:34
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Да, дела...обратись как минимум на клубе в юридическую консультацию. стараюсь сам и заставляю жену ВСЕГДА брать с собой фотоаппарат, чтобы фиксировать всякое. До видеорегистратора не дорос, пользуюсь в андроид-смартфоне программой -DailyRoads Voyager. пишет как видеорегистратор. Жаль, что по телефону не проконсультировал ты свою половинку ничего не подписывать, пока тебе не зачитать текст и не расскажет схему, или вообще в объяснении написать что временно в шоке, подписывать ничего не могу. Все объяснения дам в группе разбора...Вроде бы так можно.
А так часто случается: у драйвера шок, рассеянность, поддержки нет, гаеры это видят, выводы делают. Боритесь!!! И удачи!!! Кмк все-таки будет полезным проехать на место происшествия и зафиксировать дорожную разметку, полотно. покрупнее. и эти фото приложить к делу. Заявление, приложение доп. материалов - под росьпись в приеме их секретариатом. Параллельно не лишним будет звонок, заявление от участницы ДТП в службу соб.безопасности - мол, полиция - атестованная милиция, предвзято отнеслись, необъективно рассматривают, схема составлена с нарушениями, непрофессионально. Ведь на схеме ДТП всегда привязка к конкретной недвижимости, как столб освещения и проч. Вот пусть начальство и расследует работу подчиненных.
Миронов - спасибо за поддержку! Все правильно. На ДТП приехал в тот-же день даже видел гаишников которые все уже оформили, все пофоткал. Далее была написана жалоба в ГАИ подкрепленная фотографиями. Сегодня, как раз был разбор по жалобе со всеми участниками. И о чудо, две другие машины признали виновными в нарушении ПДД, разных пунктов. По нашей машине - сняли вину по нарушению 10.1 - т.е. ПДД не нарушали. Так, что победа и кстати особых спец. усилий не прикладывали. Те."ужас, но не ужас, ужас,ужас.." Остается только отремонтироваться - завтра поеду сдаваться на Таганку, тут особых проблем быть не должно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Сколько раз тут уже обсуждалось про видеорегистратор с ценником 2-3тыши руб.
а сейчас чо?юриста, адвоката, гимора...
Вот пример когда рег спас от тюрьмы
Эх, ДжониБил не делай мне больно ты тысячу раз прав. Только вот регистратор за 2 т. не хочу. Хочу, что-то с хорошей картинкой. Адвоката не потребовалось. Но "гимор" конечно есть. как в любом ДТП, даже если ты и не виновен. Лучше в них не попадать

Последний раз редактировалось LEES, 02.09.2011 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #38   02.09.2011, 22:34
По умолчанию
Александр! очень рад что полиция (начальство на рассмотрении жалобы, а не рядовые, прибывшие на место поначалу) так себя повела. Можно сказать справедливость восторжествовала!
Качественного ремонта и ни гвоздя, ни жезла!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook