Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #31   08.04.2005, 12:19
По умолчанию
Сообщение от alyigor
Совершенно верно! Я при поездках на дальняк заклеиваю передок включая и бампер бумажным малярным скотчем в 2 слоя помогает хорошо.
Ты не прикалываешься? :shock: белым скотчем за**урить весь передок? Так только перегонщики делают.
Дело хозяйское. Я буду доить страховую. Хотя проще и быстрее заклеить.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #32   08.04.2005, 12:23
По умолчанию
Я дествительно не прикалываюсь!Проехайте по трассе ДОН до Сочи и обратно и полюбуйтесь что будет с передком Вашего авто без защиты.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #33   08.04.2005, 12:37
По умолчанию
я по Дону катаюсь до Липецка только. Скоро думаю обновлю маршрут на Альмере. Заклею скотчем обычным, по твоему совету. А Может белым..
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #34   08.04.2005, 12:42
По умолчанию
Малярный белый скотч потом легко отдирается.А про прозрачный не знаю.Пусть может и не красиво зато надежно.
Ответить с цитированием
bullet762 вне форума bullet762    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: audi A4 2,0TFSI Qвака
Старый #35   09.04.2005, 11:25
По умолчанию
Сообщение от proletariat
что-то я не понял, где была куплена мухобойка?
2100 р понятно. А где?
В автоцентре "Москва" на Каширке. Там есть магазины на нижнем уровне (который ниже стоянки автомобилей, надо спуститься на эскалаторе). Магазин называется "Тюнинг... что было написано дальше - не помню".
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #36   09.04.2005, 15:59
По умолчанию
Сегодня переобувал машину в Пеликан-авто и там же купил и поставил дефлектор фирмы EGR, Австралия. На упаковке написано, что изготовлен по заказу Nissan Europe S.A.S. и предназначен для Nissan Almera N16E. Дефлектор полупрозрачный темноватого цвета, эмблема Nissan видна, а на чёрной машине дефлектор совсем незаметен.
С учётом скидки дефлектор мне обошёлся в 2118 рублей 88 копеек :D . Там же в Пеликане установил за 330 рублей 10 копеек . Так что Major отдыхает.
Ответить с цитированием
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #37   09.04.2005, 17:24
По умолчанию
Сообщение от Иван
Сегодня переобувал машину в Пеликан-авто и там же купил и поставил дефлектор фирмы EGR, Австралия. На упаковке написано, что изготовлен по заказу Nissan Europe S.A.S. и предназначен для Nissan Almera N16E. Дефлектор полупрозрачный темноватого цвета, эмблема Nissan видна, а на чёрной машине он совсем незаметен.
С учётом скидки дефлектор мне обошёлся в 2118 рублей 88 копеек :D . Там же в Пеликане установил за 330 рублей 10 копеек . Так что Major отдыхает.
Только что звонил. Дефлектор у них стоит 2649 без скидки Может кто имеющий дисконт завтра поблизости будет ? Уж очень нужен этот кусок пластмассы... С меня магарыч
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #38   09.04.2005, 18:21
По умолчанию
В Пеликане дисконтная V.I.P. карта привязана к конкретному физическому лицу, поэтому можно воспользоваться, если этому лицу не нужен дефлектор.
Но даже в этом случае установка производится только владельцу вбитой в их комп машины.
Ответить с цитированием
slonik вне форума slonik    
Начинающий клаббер
Откуда: Загуляйск; Авто:
Старый #39   11.04.2005, 11:38
По умолчанию
Сообщение от bullet762
Сообщение от B@b
Спасибо за наводку, надо будет девайс осмотреть при случае на ВГ, мб на следущую зиму поставлю
Внешний вид и крепеж мухобойки я выложил на http://photofile.ru/default/do?id=7067473#sm
Ты где теплоизоляцию капота брал? Оригинальная или подходит от чего-то другого?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook