Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье
Центральное черноземье - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах центрального черноземья: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Тамбов.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #31   28.09.2010, 18:12
По умолчанию
ребята где можно видео загрузить ??? не могу закачать видео с регистратора ( файл находится на рабочем столе в компе ) в интернет чтобы дать потом ссылку - спасибо не надо разобрался )) HD КАЧЕСТВО НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось slobodka, 28.09.2010 в 18:59.
Ответить с цитированием
Евгений13 вне форума Евгений13    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Primera P12 1.6 ,04г.в рест.(продано) Toyota RAV4(2013)
Старый #32   30.09.2010, 02:42
По умолчанию
Сообщение от Саняй Посмотреть сообщение
У меня спасские ворота,у него росгосстрах
Cочувствую.У меня два года назад была точно такая же ситуация, так вот,оценьщик (штатный) с росгосстраха говорил:росгосстрах урезает почти половину , так оно в принципе и вышло , c трудом хватило на ремонт(делал у "дяди Васи" в гараже) на сервис не хватило бы.Так что делай выводы!
Сообщение от Саняй Посмотреть сообщение
в свидетельстве о регистрации указан старый адрес прописки.будут ли проблемы?из-за разницы адресов?!
Нет,не должно т.к.при сборе документов по страховому случаю, будут ксерить паспорт, где указано твое старое место жительство.
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #33   07.10.2010, 14:12
По умолчанию
у девушки небольшая проблема - "помощь" других водителей http://zabarankoi.ru/blog/4311275509...=mail&l=bnq_bn
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось slobodka, 07.10.2010 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vratar вне форума vratar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Lipetsk; Авто: Ниссан Примера П11-120 SR20
Старый #34   15.10.2010, 21:51
По умолчанию
Аууууу,народ,помогите е.п.т..... Скучно и одиноко чёёта!!!!ГДЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕ???
__________________
НЕ ТАК ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,КАК НАЙТИ ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #35   16.10.2010, 21:52
По умолчанию
Сообщение от vratar Посмотреть сообщение
ГДЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕ???
всех, наверное, постигла участь мамонтов и динозавров ... лично я уже осип от крика - все голосовые связки на фиг порвал ...
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
vratar вне форума vratar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Lipetsk; Авто: Ниссан Примера П11-120 SR20
Старый #36   18.10.2010, 19:45
По умолчанию
ПАЦАНЫ!!!Кто сможет до 23-го сделать мне два флага ярко синий (вариант не помню) и седьмой вариант флага (с крупной картой) размерами 20-30.Деньги без вопросов на встрече.
я себе потом ещё вымпел в машину закажу )))))))))))))
__________________
НЕ ТАК ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,КАК НАЙТИ ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ
Ответить с цитированием
sedoy007 вне форума sedoy007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексеевка (31rus); Авто: nissan almera 1.5 комфорт 2001 г.в.
Старый #37   18.10.2010, 20:31
По умолчанию
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vratar Посмотреть сообщение
ПАЦАНЫ!!!Кто сможет до 23-го сделать мне два флага ярко синий (вариант не помню) и седьмой вариант флага (с крупной картой) размерами 20-30.Деньги без вопросов на встрече.
Так я че-то не понял. Если каждый себе сейчас будет делать флаг любой из ранее предложенных эскизов (но не утвержденных) то что это будет???? Есть утвержденный вариант (так называемый БЕЛЫЙ ЯПОНСКИЙ ВАРИАНТ) - использовать нужно именно его! А иначе где наша общность и единство?

Последний раз редактировалось sedoy007, 18.10.2010 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vratar вне форума vratar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Lipetsk; Авто: Ниссан Примера П11-120 SR20
Старый #38   19.10.2010, 14:49
По умолчанию
вот теперя я не понял....я конечно сейчас редко бываю,потому как выхожу с тела,-но чёта не видел шобы где-то утверждали японский белый вариант.Он помому и не лидировал не в одном опросе...
Возможно ошибаюсь.

Добавлено через 4 минуты
а ну в принципе да.,-ща посмотрел и понял,про этот я и говорил,может попутал нумерацию.Но ярко синий тоже просто хочу,вот и всё.
__________________
НЕ ТАК ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,КАК НАЙТИ ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ

Последний раз редактировалось vratar, 19.10.2010 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Саняй вне форума Саняй    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Almera 2004г, N16 1.5 МКПП седан
Старый #39   21.10.2010, 11:51
По умолчанию
Сообщение от vratar Посмотреть сообщение
ярко синий тоже просто хочу,вот и всё.
аналогично!!!
__________________
нассановод
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #40   05.11.2010, 01:25
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
Вэлкомы!

Центральночерноземцы! Предлагаю вам вот такую тему. Многие из нас через вас на Черноморье едут. Как раз ночёвки в районе Воронеж...Павловск приходятся. Или через границу на Украину. Может распишете, где удобнее остановиться усталым путникам? Очень полезно будет.
В Ельце приличных ночевок пока нет, планируется несколько частных гостиниц, но это наверное только на след. год, если нужно узнаю про несколько мест при трассе М4 в черте города ...
Воронеж , что там с ночевками у вас ? Люди интересовались , значит им это нужно ...
Я ещё по рации на днях проштудирую этот вопрос, и отпишусь, дальнобои все места знают, плохого не посоветуют
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook