Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
911M вне форума 911M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Егорьевск, МО; Авто: 61 Коротыш TD42 МКПП
Старый #3961   26.04.2016, 22:27
По умолчанию
Искатал Hankook,STT, Yoko Geolandar G001, был Simex ETII, сейчас Cooper ST. На мягком грунте №1 Yoko, НО ОТ 0,5 атм.

Добавлено через 1 минуту
И еще у меня коротыш.

Последний раз редактировалось 911M, 26.04.2016 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #3962   26.04.2016, 23:17
По умолчанию
Сообщение от Kurok Посмотреть сообщение
. Говорилось про Йоку МТ, что типа "не едет". Я видел, что "едет" в сравнении с обычной нормальной МТ, о чем и сказал
Я видел, что не едет и что?
Разговор был про гудричи и йоку. Вы приплели биг хорн, который, с ваших слов, еще хуже чем йока. Вывод очевиден))
Из вашего примера, как уже говорили, два вывода:
Либо максисы полнейшее УГ, раз в 35" размере (причем на патруле с задним блоком) хуже йоки в 32" на патриоте, либо действительно дело в "прокладке")))

Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
А по тестам в тырнете
По тестам еще и не такое бывает))

Сообщение от Kurok Посмотреть сообщение
А ценить БФГ КМ2 только за то, что она "хоть по асфальту нормально выхаживает"
Да, и при этом не уступает остальной неэкстримальной резине, а некоторую и превосходит, о чем я выше говорил.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Duke Nukem вне форума Duke Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Patrol Y61 ZD30 MT 2008 +4", ГП 5.13, 35" МТ/Зима, 36" ХТ, винч, шнорк, силовик, экспедиционник, защиты, спальник и т.д.
Старый #3963   27.04.2016, 04:38
По умолчанию
Ну просто мастеркласс: сначала обо.рать резину, на которой сам не ездил, но на которой машина совершенно другого класса в одном месте не проехала. Затем в споре обо.рать резину, на которой тоже сам не ездил, и которую, как я понял, знает только по картинкам, на которой ехал оппонент в споре. И завершающим штрихом кинуть толстый шмат гамна на самого оппонента, выразив могучее сомнение в том, что он вообще умеет ездить по бездорожью.

Крутяк! Нравится ездить на БФГ КМ2? Да, пожалуйста - ездите себе на здоровье! Считаете, что БФГ КМ2 - ЛУЧШАЯ из МТ-резин, а все остальные - УГ в сравнении? Тогда о чем тут с Вами спорить? Молитесь на нее дальше! При таком настрое увидеть в ней какие-то недостатки Вы просто физически неспособны!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3964   27.04.2016, 05:18
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
По тестам еще и не такое бывает))
ты же сам на них сослался..Почитай отзывы на драйве тех, кто катал Бигхорн. Практически все отзывы положительные. И то, что она едет лучше Гудрича тоже многие отмечают..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Duke Nukem вне форума Duke Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Patrol Y61 ZD30 MT 2008 +4", ГП 5.13, 35" МТ/Зима, 36" ХТ, винч, шнорк, силовик, экспедиционник, защиты, спальник и т.д.
Старый #3965   27.04.2016, 06:33
По умолчанию
Сообщение от 911M Посмотреть сообщение
Искатал Hankook,STT, Yoko Geolandar G001, был Simex ETII, сейчас Cooper ST. На мягком грунте №1 Yoko, НО ОТ 0,5 атм.

Добавлено через 1 минуту
И еще у меня коротыш.
Интересно, а можно попросить описать впечатления от Купера СТТ и Йоки МТ? Если их сравнивать, кто в чем лучше-хуже и насколько?
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3966   27.04.2016, 07:03
По умолчанию
Сообщение от Kurok Посмотреть сообщение
а можно попросить описать впечатления от Купера СТТ
У него был СТ. Это другая резина
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Jhan вне форума Jhan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61 ZD30 35MT 4'' силовой обвес
Старый #3967   27.04.2016, 07:41
По умолчанию
на днях оформил рекламацию на одно колесо гудрича бфг км2. Колесу нет и двух лет, а травит по микротрещинам. Резина без проколов и порезов. пробег не более 30 000 км. Вроде как это не единичный случай..
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3968   27.04.2016, 07:50
По умолчанию
Jhan, дата на колесе какая выбита ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #3969   27.04.2016, 07:57
По умолчанию
Сообщение от Kurok Посмотреть сообщение
Ну просто мастеркласс: сначала обо.рать резину, на которой сам не ездил, но на которой машина совершенно другого класса в одном месте не проехала. Затем в споре обо.рать резину, на которой тоже сам не ездил, и которую, как я понял, знает только по картинкам, на которой ехал оппонент в споре.
Ну ну, в чужом глазу, как говорится))
Сами пример привели. Я всего лишь его прочитал. Уаз и патрол нифига не "совершенно другой класс". К тому же, в вашем пассаже про чудо-йоку, тоже разные машины. Не разного класса, но разные. И 32" йока сделала 35" бигхорн. Я в курсе, что йока не очень, значит бигхорн еще хуже. Логика простая.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kurok Посмотреть сообщение
Нравится ездить на БФГ КМ2? Да, пожалуйста - ездите себе на здоровье
Спасибо, что разрешили, а то уже хотел максисами затариться, чтоб меня уазы на 32" объезжали))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
ты же сам на них сослался..
Где? Не фантазируй))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось Aggent, 27.04.2016 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Jhan вне форума Jhan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61 ZD30 35MT 4'' силовой обвес
Старый #3970   27.04.2016, 08:44
По умолчанию
Анатолич,

дата производства 2014 год
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook