Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #381   01.01.2009, 21:09
По умолчанию
Ну вот в принципе цитата с белорусского форума:

Mitja
СообщениеДобавлено: Ноябрь 11, 2008, 8:19 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С тролейбусом всё в порядке есть свои плюсы давно хотел разобрать салон и улучшить шумоизоляцию кстати то бревно которое меня поймало навредило куда больше но не смертельно
p.s. Срочно куплю гребной винт

Это он отвечает на такие же вопросы.
Позже выяснились и другие нюансы: стеклоподъемники не хотели работать, стартер сейчас надо рем. и первое время с раздаткой были вопросы - не переключались режимы, она там тумблером типа Патрулевской блокировки дифа.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #382   01.01.2009, 21:10
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Клим, а ты все тойоте кланяешься! .
Да вроде нет , все обоснованно , ни грамма религии !

А просвети, пожалуйста, какие проходимцы входят в десятку, ну очень интересно посмотреть что же ты напишешь.
Самурай , Врангель , Jimny , 40-я , 70-я серия ТЛК , даже Нива прет лучше на соответствующей резине , даже 80-ка имеет больше шансов , т.к легче обоих , короче все , что меньше 2000т весит !

......................после этого через 4 дня он снова готов был к покатушкам
Это уж не машина , это утопленник , такие вещи без последствий не проходят . Сочуствую хозяину , лучше его продать.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #383   01.01.2009, 21:13
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Самурай , Врангель , Jimny , 40-я , 70-я серия ТЛК , даже Нива прет лучше на соответствующей резине , короче все , что меньше 2000т весит !
существует короткий патрол, который прет не хуже перечисленных выше. уж я точно могу это сказать.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #384   01.01.2009, 21:16
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Мне вообще смешно , кода говорят про проходимость Патрол и Круизер
Ааа, ты имел ввиду 105, а я подумал любую Тойоту ЛК. С Самураем соглашусь, но остальные...
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #385   01.01.2009, 21:18
По умолчанию
Я имел ввиду 105 -ку Патрол , 5 дверей , за них тема то вроде .
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #386   01.01.2009, 21:20
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Это уж не машина , это утопленник , такие вещи без последствий не проходят . Сочуствую хозяину , лучше его продать.
Зачем??? Четыре дня, пару контактов и ни каких проблем. Продовать? А что в замен? Она верой и правдой....
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #387   01.01.2009, 21:22
По умолчанию
тема за патрол. патрол бывает не только длинный. не разумно сравнивать длинный патрол с самураем, нивой и рэнглером (который до недавнего времени был исключительно коротким), когда есть короткий патрол.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #388   01.01.2009, 21:29
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
существует короткий патрол, который прет не хуже перечисленных выше. уж я точно могу это сказать.
vao , если бы я сам не видел , то и не говорил бы !
Я там видео выложил http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=61578 , простой Прадо 120 с 245л/с (4000) , на совершенно шоссейной резине вылазит в раскачку за счет .........охеренного крутящего момента , а я там со всеми блоками ,и.......ничего поделать не смог , не могу раскачать машину , т.к силы у двигателя не хватает , так что , про РД28Т и 1ХЗ мне не рассказывай .

Вот когда так будет колесами "шевелить" Патрол , вот тогда и проходимость будет , и без разници , длинный или короткий , а РД28Т как и 1ХЗ ели колесами ворочают ...............на пониженной .

Последний раз редактировалось КЛИМ, 01.01.2009 в 21:43.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #389   01.01.2009, 21:32
По умолчанию
Так там же не было коротких и Патруля не было, а еще бывают разного качества прокладки.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #390   01.01.2009, 21:49
По умолчанию
Это ты расскажи тому , кто салон сушит !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook