Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #381   15.10.2010, 21:06
По умолчанию
Вот тут еще разместился, там установщики и спецы по Бинару тусят, много хорошего посоветовали, но пока серьезных косяков в моей инсталляции не нашли.http://www.autoterm.ru/forum/viewtop...&t=85&start=10
Ответить с цитированием
denjl вне форума denjl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва м.тимирязевская; Авто: Y61 ZD30 АКПП "чипанутый"01гв,TD 2" Йоко G012, MINI 1S
Старый #382   15.10.2010, 22:25
По умолчанию
Я это все уже изучил
Вот тут еще разместился, там установщики и спецы по Бинару тусят, много хорошего посоветовали, но пока серьезных косяков в моей инсталляции не нашли.http://www.autoterm.ru/forum/viewtop...&t=85&start=10
__________________
внутренняя красота , важнее внешней .
Развиваться чтобы жить , жить чтобы развиваться .
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #383   16.10.2010, 11:23
По умолчанию
Сообщение от vital 960 Посмотреть сообщение
Всем привет, особенно к нашим форумчанам из Белоруссии и Украины! Скока интересно может стоить Вебаста на Украине или в Белоруссии? ....
Здесь просят от 9 900 грн до 11 790 грн в зависимости от модели. Доллар сегодня 7,95 - 7,98 грн.
Ответить с цитированием
pdan_73 вне форума pdan_73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Patrol 2007 TB48 King Shock-OME 4" Cooper STT 35" ГП 4,375
Старый #384   16.10.2010, 16:25
По умолчанию
Приветствую сообщество!
Вопрос к обладателям ТВ48 - кто как определился с местом установки Вебасты (Гидроника)?
Очень хочу исключить вариант попадания выхлопа обогревателя в салон, ибо имею привычку спать зимой на рыбалке в машине
Да, вместо штатного бампера стоит силовой от АРБ...
Ответить с цитированием
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #385   16.10.2010, 22:41
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
Здесь просят от 9 900 грн до 11 790 грн в зависимости от модели. Доллар сегодня 7,95 - 7,98 грн.
Спасибо, у нас примерно тоже самое по цене.
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #386   27.10.2010, 07:50
По умолчанию
Вчера установил подогреватель БИНАР, но насладиться в полной мере теплой машинкой по утряне не получилось. Объем системы охлаждения увеличился, надо было антифриз добавить, а я забыл на радостях. утром вышел заводить машинку, а она холодная. На дисплее подогревателя пишет ошибка запуска, перегрев датчиков температуры. Долью тосольчику и завтра будем кайфовать (Надеюсь)
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
denjl вне форума denjl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва м.тимирязевская; Авто: Y61 ZD30 АКПП "чипанутый"01гв,TD 2" Йоко G012, MINI 1S
Старый #387   27.10.2010, 19:29
По умолчанию
Вчера установил подогреватель БИНАР
Cергей , а в какое место Бинар установил ?
__________________
внутренняя красота , важнее внешней .
Развиваться чтобы жить , жить чтобы развиваться .
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #388   28.10.2010, 14:34
По умолчанию
Установил все почти так же как MOTOMARIO из Самары. Во всяком случае его фотки служили руководством. Но у меня чуть компактнее, я считаю, хотя может в каких то моментах сложнее добраться будет вот фотки http://photofile.ru/users/lisnovserg...693/163957616/
http://photofile.ru/users/lisnovserg...693/163957659/
http://photofile.ru/users/lisnovserg...693/163957665/
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #389   28.10.2010, 17:32
По умолчанию
Сообщение от pdan_73 Посмотреть сообщение
кто как определился с местом установки Вебасты (Гидроника)?
мой бывший дилер бензинщикам ставил в полость крыла.
Ответить с цитированием
Merid вне форума Merid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЯНАО; Авто: Patrol_ZD30_02
Старый #390   28.10.2010, 21:17
По умолчанию
Я тоже поставил летом себе Бинар. Вначале примерял место как у Сергея из Уфы. Это еще без шлангов и проводов. Но поматерившись еле вытащил из этого места после примерки. Смотрел-смотрел и поставил на раму с правой стороны сразу после радиатора, следом там же на раме стоит помпа. Нагнетатель на переборке моторного отсека. Забор топлива из бачка расширителя ОЖ от 10-ки, который питается от обратки. Мне нравится, всем кто смотрел, тоже. Фотки будут позже.
__________________
Истребитель соляры
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook