Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Peterdym вне форума Peterdym    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol, Дизелюга ZD30, MT, Y61 2007 в стоке
Старый #381   29.06.2011, 19:33
По умолчанию
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
надо
и как же их оттудава выдирать
Ответить с цитированием
vikont5782 вне форума vikont5782    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 AT, CooperSTT 285/70R17, ЧИП by Lexaxa
Старый #382   29.06.2011, 21:14
По умолчанию
я сначала пробовал иголкой отогнуть ушко, чтоб вытазищить штырек контакта, но ничего не получилось, тогда я взял тонкие плоскогубцы и ими выталкивал этот контактик, получилось нормально, ну т.е. потом этот контактик зафиксировался нормально в другом гнезде
Ответить с цитированием
Jhan вне форума Jhan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61 ZD30 35MT 4'' силовой обвес
Старый #383   29.06.2011, 22:24
По умолчанию
Сообщение от vikont5782 Посмотреть сообщение
Может 0 расход показывает из-за того, что не сделали калибровку? В меню "настройки" - "поправки" есть "эталонный расход" увеличивая его значения или уменьшая должны добиться хоть каких-то показаний. Плюс еще в "источниках" расход должен быть "расчетный 2", у меня вроде как с "расчетный 1" не работает. Ну и "расход" в меню "управление" должен быть включен, а на вспрыск выключен, как писал выше Shal.
Спасибо!
все сделал как вы написали и расход начал сразу показывать. Осталось оттарировать бак, а то показывает полную ерунду.
Ответить с цитированием
Peterdym вне форума Peterdym    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol, Дизелюга ZD30, MT, Y61 2007 в стоке
Старый #384   30.06.2011, 03:57
По умолчанию
Сообщение от vikont5782 Посмотреть сообщение
я сначала пробовал иголкой отогнуть ушко, чтоб вытазищить штырек контакта, но ничего не получилось, тогда я взял тонкие плоскогубцы и ими выталкивал этот контактик, получилось нормально, ну т.е. потом этот контактик зафиксировался нормально в другом гнезде
Ну и секас с этим контактами, засовывал тонкие часовые отвертки, часовые пинцеты и всякой дряни в конечном итоге то-же так и выдрал пассатижами.
Поставил этот дивайс, и о чудо! тетка заговорила! Но напруга на мафе 1,62-1,64 наверно маловато, помнится надо 1,82 - 1,83, смотреть или забить и ждать до 1,4 и уж потом лечить?.

Последний раз редактировалось Peterdym, 30.06.2011 в 04:08.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #385   30.06.2011, 09:39
По умолчанию
У мну наряжение мафа на холодном, на хх показывает 1.94-2.02 а на прогретом 1.56-1.61, это нормально - ?
Ответить с цитированием
Змей Горыныч вне форума Змей Горыныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Patrol Y61 4.2(продан), Pathfinder R51 2012, 2.5AT, VW Tiguan 2.0 TDI
Старый #386   05.07.2011, 22:48
По умолчанию
пытаюсь сделать, чтобы хоть как то расход показывал, пока добился показаний в 0.1 лч
неплохо для начала.
Хотел в поправках изменить значение. Там указана единица, он не хочет менять, пишет значение слишком мало. Почему, я так и не понял.
Продолжаем дальше эксперименты.
__________________
ПОЕХАЛИ!!!Потом заведешь....
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #387   05.07.2011, 23:19
По умолчанию
Сообщение от trade Посмотреть сообщение
У мну наряжение мафа на холодном, на хх показывает 1.94-2.02 а на прогретом 1.56-1.61, это нормально - ?
у мну тоже.причем такие же показатели у многих.мы стобой не одиноки.так что получай удовольствие от езды и не парься
Ответить с цитированием
Peterdym вне форума Peterdym    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol, Дизелюга ZD30, MT, Y61 2007 в стоке
Старый #388   06.07.2011, 17:39
По умолчанию
Поездил недельку с говорящей тёткой, поставил её в левый угол на торпедо, скажу честно, ожидал большего, экран маленький, как минимум в два раз нужно больше, например как у дочки на 3 пыже большой, яркий, букавки большие и видно всё. Всплывающие сообщения на ходу не прочитать, интерфейс полный ацтой, как грят админы "интуитивно не понятный", кнопки жмешь пока не пикнут - вот засада на ходу. Думаю, поторопился с покупкой 4,8к.рубля жалко, вот точно через некоторое время будет совсем другой с большим экраном и т.д. Теперь буду думать, может продать. А для чтения ошибок сканер взять и через ноут его, толку будет больше. Сильно огорчен и расстроен.

Последний раз редактировалось Peterdym, 06.07.2011 в 17:55.
Ответить с цитированием
Jhan вне форума Jhan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61 ZD30 35MT 4'' силовой обвес
Старый #389   07.07.2011, 09:56
По умолчанию
не подскажите, при какой температуре охлаждающей жидкости по мультитрониксу, стрелка начинает отклонятся от рабочего положения в красную зону, Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #390   07.07.2011, 09:59
По умолчанию
Ержан при 103-104 градуса начинает сдвигаться чуть чуть с середины (я лично уже останавливался для охлаждения) -это по моим наблюдениям при езде по Памиру.В москве и на трассе не было ни разу такого
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook