Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SLAVA99 вне форума SLAVA99    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: WJ
Старый #3841   29.11.2012, 14:32
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?feature...v=FUAod5zwtTA#!
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #3842   29.11.2012, 15:10
По умолчанию Типа анекдот
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? - Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. - А что такое тендер? - Тендер – это чемпионат отрасли по откатам. - Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Селезнёв. - Я не выучил. - Садись, пять. - Спасибо папа. - Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. - Нанотехнологии! - Почему? - Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! - Молодец! - Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса. - Опять по 500! - Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

И Еще один:
В первом классе училка дает задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам.
Петечка встал и рассказал про папину машину.
Машенька - про мамино брильянтовое ожерелье. Вовочка встает и говорит:
- Месячные!
Училка аж поперхнулась:
- Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
- Что это такое я не знаю, но точно знаю, что это - что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что они у неё пропали, то мать упала в обморок, отца хватил инфаркт, а наш сосед вообще взял и застрелился!
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
Larsiko вне форума Larsiko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Опять коротыш ))) +2 ОМЕ. Toyo Open Country
Старый #3843   29.11.2012, 15:11
По умолчанию
Про модеров, просто в точку до слез .....
__________________
Нужно делать так, как нужно, а как не нужно, делать не нужно. Винни Пух, Англия, XX Век.
Делать надо сразу хорошо, плохо оно получится само
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #3844   29.11.2012, 23:49
По умолчанию
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
KirovHunterA-x вне форума KirovHunterA-x    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Patrol 2003 ZD30 МКПП, 33 БФГ КМ2
Старый #3845   29.11.2012, 23:52
По умолчанию
"Б Ы Л Ь.

А было это лет 10-12 назад. Позвал нас с братом приятель на двухдневную охоту на копытных. Приглашение мы приняли, но в субботу приехать не смогли, поехали в воскресенье.
Раненько прибыли на базу и как раз вовремя. Народ после "вчерашнего" уже зашевелился, на столе вкусным паром дышала огромная кастрюля с супчиком, люди, кто вяло, кто активно ворочал ложками в тарелках. Позавтракали, кто хотел - выпил рюмаху, загрузились в машины, поехали.
Были среди охотников двое друзей, гостей из столицы: Витя Ректор и Вова Декан. Дружили они с армии, поперекрестили друг-другу детей, работали в одном универе (действительно ректором и деканом), короче, друзья не-разлей-вода. Ректор - высокий, крупный,профессорской внешности дядька, спокойный, уравновешенный; Декан же - его прямая противоположность: мелкий (до метра семидесяти), худой, жилистый весельчак и балагур.
Так вот. При размещении в машины все, включая обычно сдержанного Ректора, весело вышучивали Декана, который, как нам тут же, в лицах, рассказали, под утро проснулся и, включив в домике свет (соответственно разбудив всех ночевавших на базе охотников), стал бродить по комнате, рыться в вещах - искал что-то. Как оказалось, парень немножко "потерялся" во времени и месте, решил, что с утра у него лекция на третьем курсе и нужно СРОЧНО найти какие-то конспекты. Вот по этому поводу народ и веселился. Ректор по-дружески напирал на то, что у Вовки, дескать, был приступ белой горячки (а Декан действительно любил выпить) на почве хронического НЕДОПИВАНИЯ.

Веселье и шуточки продолжались и по прибытии в угодья. Тема "белки", "белочки" витала в воздухе, Декан вяло отшучивался и потягивал коньяк из фляги.
Охота проходила в красивейшем сосновом лесу, разбитом дорогами на кварталы. А поскольку зима была практически бесснежной, объезд кварталов в поисках следов был бессмысленен, поэтому "чесали" всё подряд...
И так, очередной загон. Расставились по номерам, ждём начала загона. Прямо передо мной - густая полоса (метров сорок шириной) молоденьких двухметровых сосенок, слева на номере брат, справа - Декан, за ним Ректор.

Стали слышны голоса загонщиков, залаяли собаки. Я насторожился: местных лаек я знал, попусту они не работают.
Топот по мёрзлой земле. Прислушиваюсь - молодняк сосны не даёт что-либо увидеть. Не пойму по топоту ЧТО, но это ЧТО-ТО явно идёт на Декана. Жду выстрелов - Декан охотник сильный, не лоханётся, не пропустит. Вот-вот. Вот-вот. А ВЫСТРЕЛОВ НЕТ.
Загон окончен. Все вышли к машинам, егеря спрашивают у всех, почему никто не стрелял - в загоне были косули - но никто ничего не видел.
Время перекусить - накрываются капоты, раскладывается снедь, звенит "тара" - Декан же, молча, бледный такой, тщательно разрядил ружьё, протер его, запихнул в чехол и залез в машину. Сидит там, молчит, глаза какие-то пустые... Ну, его "подёргали" немного, вылезай, мол, выпей, перекуси, да и оставили в покое, устал человек, пусть отдохнёт.
Перекусили БЫСТРЕНЬКО, ведь зимний день короток - охотиться надо, пить-есть дома будем - дальше поехали, на следующий загон.
Буквально через метров пятьсот наша кавалькада упирается в какую-то "Ниву". Объехать - никак, дорога лесная слишком узка. Местные подошли к водителю "Нивы", поговорили, объясняют нам, что это директор детского интерната, расположенного неподалеку, машина его заглохла, завести не может.
Пока егеря, вкупе с сочуствующими, окружили "Ниву" - заводить будут - снова накрыли капоты. Попытки уговорить Декана присоединиться к жаждущим "накатить" опять не увенчались успехом - сидит, молчит, бледный, грустный такой...
Где-то после третьей рюмки "Нива" завелась. Ремонтная бригада вместе с директором интерната присоединились к "вкушающим".

Ну и естественным был первый же вопрос к счастливому обладателю "Нивы": "А какого хрена Вы, уважаемый в районе человек, директор детского интерната, который патронирует САМА жена Президента, делаете один в лесу? Или подружку где-то за деревом скромно спрятали?"

"Ребята, вы не поверите, вчера из живого уголка моего интерната сбежал КЕНГУРУ. Вы не встречали?"

Распахивается дверь "Крузера", выскакивает Декан:
"Задрали вы вашей белой горячкой! Уроды! Пошли вы на фиг с вашей "белочкой"! Пошли вы на фиг со своим КЕНГУРУ! Я ж чуть с ума не сошёл! БЕЛКА! БЕЛОЧКА! Задрали меня - а тут КЕНГУРУ из загона на меня выходит!"
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #3846   30.11.2012, 00:03
По умолчанию
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Здравая мысль. Завтра поеду в магазин катера и яхты)
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #3847   30.11.2012, 00:09
По умолчанию
Нiкоlа, ближайшая шиномонтажка тебе в помощь.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #3848   30.11.2012, 00:31
По умолчанию
Я красиво хочу, чтоб как на яхте, с красной полосочкой) и мне на передний бампер надо)))) на заднем висит)
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ

Последний раз редактировалось Пуська, 01.12.2012 в 10:17.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #3849   30.11.2012, 03:02
По умолчанию
http://m.youtube.com/#/watch?feature...embedded&gl=RU
Ответить с цитированием
Metis вне форума Metis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард -> Санкт-Петербург; Авто: 2000 г.в. 3.0, МКПП-> 2009 г.в., 3.0, АКПП
Старый #3850   30.11.2012, 12:36
По умолчанию
Объявление

Продается внедорожник Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 выпуска 2005 года в отличном состоянии,
подготовленный для дальних экспедиций.
Цена — 200 долларов.

Самовывоз из N 64° 19, 178 Е 74° 25, 610.
Ориентир — торчащая из болота антенна радиостанции.
Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его оттуда достать.

Добавление: деньги перечислил, выезжаю на 80 крузаке.
Добавление: продаются 2 крузака за 400$, точка та же,
ориентиры-антенна и шноркель
Добавление: выехал на Ниссане Патруле, деньги перечислил.
Добавление: продается Ниссан и два крузака. ориентиры те же.
Добавление: выехал...
Добавление: выехал...
Внимание джиперов: продается автостоянка джипов на болоте, ориентиры те же...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook