Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #371   02.06.2008, 15:35
По умолчанию
Сообщение от ДеВаКо Посмотреть сообщение
Тоже брал машину в Автопродиксе на Московском. Вопросов по заказу, приходу машины, получению не возникло. Все было сделано раньше обещанных сроков...
Если чессно, я, можно сказат, благодарен этому автосалону, т.к. только там 2 года назад смог купить чуть ли не последнюю альмеру Н16 хэтч. То, что при этом 2 менеджера там чуть не переругались из-за меня как клиента - это уже их проблемы. Ну и навязали неофициальную услугу регистрации за бешеные деньги - да и ладно! На всё про всё ушло недели 2,5 с ожиданием решения банка. Да еще задержали выдачу машины на 1 день - ерунда. В Росспане вообще за язык пришлось тянуть, но бестолку. В Авроре только поведали по секрету про новую альмеру (классик, как потом выяснилось). В СТК проявили много энергии, взяли телефон, предложили записаться, но потом как-то стухли напрочь. А Автопродикс единственный реальную машину предложил в кратчайшие сроки (даже 2 )
Ответить с цитированием
Багира вне форума Багира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: уже не Х-Трейл
Старый #372   04.06.2008, 21:16
По умолчанию
А меня тоже в Автопродиксе при заказе очень классно обслужили. В кафе сводили (а я между прочим не одна была, а с братом - его тоже обслужили!), подарили нам по фирменной ручке на магнитиках - мелочь, а приятно. Машина пришла практически во-время - тоже одна из последних Альмер - нужного цвета и комплектации! Еще, когда вошла в раж и попросила еще чего-нибудь в подарок - дали фирменные коврики и дополнительную скидку в 100 баксов от официальной цены!
Уехала из салона довольная как слон. Два ТО тоже там прошла. И бампер по КАСКА там же красила!
__________________
"... Прогресс в автомобилестроении сейчас направлен на то, чтобы водитель как можно более комфортно мог стоять в пробке......"
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #373   04.06.2008, 21:58
По умолчанию
Что не сделаешь ради премиальных!
Ответить с цитированием
Serg 568 вне форума Serg 568    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Teana 2,5
Старый #374   05.06.2008, 00:31
По умолчанию
Следовательно продавать у них умеют достаточно хорошо, а вот с сервисным обслуживанием далеко не очень хорошо.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #375   10.06.2008, 23:34
По умолчанию
Вчера звонили мне из Авроры, милый женский голосок сообщил, что мне забронированы пригласительные на двоих на призентацию новой Теаны, на 20-е число. Мало того билеты привезет курьер мне прямо в офис в удобное время после 16-го числа. Короче мелочь, а приятно.
Ps Теана на фиг не нужна, не мой тип, но посмотреть охота.
Авроре плюсик.
Ps ps До проверки в реальных условиях сервиса этого салона недолго, до ТО осталось 5 тыс км.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #376   11.06.2008, 13:14
По умолчанию
Ps ps До проверки в реальных условиях сервиса этого салона недолго, до ТО осталось 5 тыс км.
В сервисе тебя продержат часов 6, остатки комплектующих сложат в багажник, чехлы с сидений снять забудут, и скажут что все ОК с машиной.
С каким бы вопросом ты туда не приезжал, с машиной по их мнению все ОК.
__________________
Каждому свое...
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #377   11.06.2008, 13:54
По умолчанию
Да я уже у них бывал на установке допов, вопросов и трений не возникало.
Все мои пожелания выполнили и замечания устранили. И я не ждал уехал, потом мне позвонили и я забрал мытую машинку... без забытых чехлов.
Так что спасибо конечно за предупреждение, но я проверю сам.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Climber вне форума Climber    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: Nissan Teana
Старый #378   14.06.2008, 13:16
По умолчанию
аврору - в слив...
про те недостатки которые я словил с этим дилером я уже писал.
сегодня добавилось на 1900 км пробега + ко всему - сигнализация работать стала в режиме ""как хочу так и работаю""
Итого, на 1900 км пробега:
1. первые 5 км пробега - отказ ксенона
2. передняя левая стойка заляпана грязными руками матера
3. химию которой пытались привести салон в порядок отмываю до сих пор. С лобового стекла не смывается ничем
4. полировочная паста на внутренней обшивке водительской двери - не смывается
5. по ходу машина до продажи была битая т.к. следы ремонта были замечены несколькими мастерами-малярами (водительская дверь)
6. в задней подвеске стук с 1000 км пробега (сзади слева)
7. залог за машину возвращают месяц (кому то меня передали, куда то не прокатило и т д... причем сказали что можно приехать и забрать - прехал, а оказалось что нельзя.... никаких извинений, и т д.... ну типа бывает... все рвно же вы к нам на сервис приедете....)
8. тахометр работает и живет своей жизнью. Периодически градация оборотов с шагом в 1000 rpm...
9. следы сервисной (транспортировочной) пленки на кузове тотально. (еду обезжиривать т.к. не отмывается вообще ничем!!!)
10. на учет ставили 3 дня.... номеров нет, компьютеры глючат и т д... причем все путаются в показаниях и короче несут залепуху.
11. звонили из авроры авто. при перечислении всех претензий настоятельно пытались повесить трубку (вежливо, перебивая через слово "ваше мнение важно для нас, спасибо бла бла бла")

в понедельник еду конкретно ругаться.
отчет - позже.
PS Подобная работа дилера отражается на популярности марки... Ниссан покупался с расчетом на хороший сервис по сравнению с другими марками среднего класса, в результате - разочарования...
__________________
We gotta make a change... It's time for us as a people to start makin' some changes.
ввв.вконтакте.ру/id188950 - я в контакте.
Ответить с цитированием
zazan вне форума zazan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: VAZ
Старый #379   14.06.2008, 15:12
По умолчанию
У меня знакомые тоже на многих авто катаются и знаете что. В некоторых салонах не только NISSAN бывает такие истории проскакивают.
Ответить с цитированием
Half2 вне форума Half2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #380   14.06.2008, 18:36
По умолчанию
ПРАВИЛЬНО!!!!! Дай им просраться !!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook