Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #3691   29.08.2014, 19:54
По умолчанию
bolo36, спросили-что конкретно не работает?
Ответить с цитированием
bolo36 вне форума bolo36    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гомель; Авто: ниссан патрол160 sd33
Старый #3692   29.08.2014, 20:22
По умолчанию
Нет електрического датчика давления масла.стрелка.мотор sd33
__________________
Пока есть сварка и болгарка никаких новых запчастей
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #3693   30.08.2014, 00:03
По умолчанию
модераторы!перекиньте последние 11 сообщений в электрику-им там место.спасибо.
Ответить с цитированием
Misha01 вне форума Misha01    
Начинающий клаббер
Откуда: Алушта; Авто: Был Patrol 61 2000 2.8. Есть Patrol 61 2007 3.0
Старый #3694   04.09.2014, 00:28
По умолчанию рессоры
Подскажите пожалуйста,как ведут себя газелевские рессоры?спереди и сзади ??мягче родных.не лопаются? и какие лучше брать.усиленные или обычные???
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #3695   04.09.2014, 00:31
По умолчанию
Misha01, есть темы-тема подвеска не исключение.читайте не ленитесь.если каждый будет спрашивать одно и тоже отдельно-тем не хватит.
Ответить с цитированием
Сергей51rus вне форума Сергей51rus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Patrol 160, SD33
Старый #3696   04.09.2014, 22:10
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
Misha01, есть темы-тема подвеска не исключение.читайте не ленитесь.если каждый будет спрашивать одно и тоже отдельно-тем не хватит.
Я спросил, но что-то особой активности не увидел. Поставили и молчат. Возможно уже сняли. Расстояние от центрального болта клещами не вытянешь. Для чего мы все здесь? У меня, попробовавшего всю эту "дрочь", да простят меня форумчане и модераторы, выход один - оригинал. На экзисте можно по 13 рублей за штуку купить. Инфы ноль от тех, кто ездит на рессорах газели, а встать где-нибудь на п-ове Рыбачий с лопнувшей по непонятной причине рессорой, с семьей в салоне, меня не возбуждает. Беляк писАл шимми задрало, у меня тоже сразу после замены появился этот эффек. Сейчас все перебрал - передний мост весь новый, кроме чулка, все рулевое новое, тормозные диски, колодки новые, диски, резина тоже новые. Это цена замены рессор на Газелевские. В понедельник ходовые испытания, но я не уверен, что Шимми не будет.

Последний раз редактировалось Сергей51rus, 04.09.2014 в 22:46.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #3697   05.09.2014, 08:43
По умолчанию
Сообщение от Сергей51rus Посмотреть сообщение
центрального болта клещами не вытянешь. Для чего мы все здесь?
Всё это писали и выкладывали,практически по всем рессорам,кто проходил эти мытарства,ищи,читай,думаешь кто то заморачивается записями что делал или ведет дневник машины,где что сколхозил?Нет конечно,поэтому и молчат,делали но не помнят,сделали здесь запись и благополучно подзабыли,при большой нужде,всё можно перелопатить и найти.......
У меня задние стоят от газели,инфа полностью здесь,что как делал,с фотами,по передним ребята тоже всё выкладывали.....
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #3698   08.09.2014, 09:13
По умолчанию
Сообщение от Misha01 Посмотреть сообщение
как ведут себя газелевские рессоры?спереди и сзади
хорошо, насколько мягче, не знаю мну не было полностью родного исправного пакета.
не лопаются, если не говно (сами рессоры)
все изыскания (с фотками) начинаются в теме подвеска, тама и мои отчеты (после меня еще где то 5 человек так сделали), если шо речь за перед-зад на нерезанных газелькинах рессорах.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #3699   09.09.2014, 13:58
По умолчанию
Сергей51rus, Вот зря ругаешься!!
На самом деле нас тут не так и много,из них процентов 30 кто что то делал с ресорами,из этих30 больше половины отсутствует на форуме,остальные забыли уже что да как делали!Так что если молчат,значит не знают по теме,а не из вредности или делают тайну!Если кто что знает что обязательно скажут.
Радик правильно глаголит,практически по основным моментам все обмусолено на тыщу раз,читать надо!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Bizon1983 вне форума Bizon1983    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: патрол 160
Старый #3700   30.09.2014, 11:50
По умолчанию
а подскажите пожалуйста каталожный номер сальников заднего моста на 260 патруля.интересуют сальники которые стоят там где полуоси.
__________________
160\260
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook