Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #361   31.12.2010, 20:10
По умолчанию
Сообщение от liebherr Посмотреть сообщение
пораспросил про стрекот
а дальше?
Ответить с цитированием
алексей7676 вне форума алексей7676    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. Икша; Авто: Nissan Pathfinder 2007г 2,5 webasto BFG 265/70R17
Старый #362   31.12.2010, 20:48
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Коллеги, я поделюсь страшной тайной (правда есть опасение сглазить...). У меня никакого цокота никогда не было и нет. Может я ездить не умею?
+1
Ответить с цитированием
GEN вне форума GEN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: X Trail T31
Старый #363   31.12.2010, 21:15
По умолчанию
еще+1 , а может у нас слух не музыкальный, или до этого ездили на камазах!!
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #364   01.01.2011, 04:12
По умолчанию
их бин и у меня все штатно. я думал что эта ветка для приколов
Ответить с цитированием
S76 вне форума S76    
Начинающий клаббер
Откуда: Усть-Каменогорск; Авто: Патфаундер 2,5
Старый #365   01.01.2011, 06:34
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Коллеги, я поделюсь страшной тайной (правда есть опасение сглазить...). У меня никакого цокота никогда не было и нет. Может я ездить не умею?
Я думаю в Москве если порытся хорошо возможно удастся найти достойную заправку с хорошей солярой и к тому же Москва у нас не столица холодов поэтому возможно Вас эта чаша миновала. А у нас и холода посильнее и соляра похуже. Отсюда и стрекот не спорю. Но если ни первое ни второе из данностей изменить не возможно, а другие дизеля так на нашу соляру не реагируют остро как наш, че тачку продавать? Выход же должен быть! Машина нравится. Поэтому уважаемый мы немного в разных условях с Вами и говорим о разных вещах. Вы нас всех убеждаете что дело в соляре ДАК КТО БЫ СПОРИЛ ВСЕ ТОЛЬКО ЗА!!! НО УВЫ МАЛО КОМУ УДАЕСЯ НАЙТИ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕ ПОВТОРИМУЮ Я БЫ СКАЗАЛ ВОЛШЕБНУЮ СОЛЯРУ! Мы же по своему невежеству изобретаем велосипед не спорю, и учить умную тачку ездить зимой на летней соляре правильно (другой у нас просто нет, а если и есть то по качеству она не далеко от летней не ушла). Вот и все. Если хотите присоединиться в полной мере к этой теме начните заливать обычную саляру особо не разбираясь в заправках и Вы поймете наши проблемы.
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #366   01.01.2011, 09:54
По умолчанию
и у меня точка машке скоро сотня
Ответить с цитированием
liebherr
Старый #367   01.01.2011, 12:10
По умолчанию
2_Михельсон я процетирую ответ "Инженеры говорят, что стрёкот на Российском топливе (и кое–где в Вост. Европе) на коммон–рейле был диагностирован в 2004м году. Провели десяток тестов, никаких проблем выявлено не было. По результатам тестов кейс был закрыт. У самих инженеров добегает 200ю тысячу (YD25) без капремонта 2005го года, тоже стрекочет.Обращений по поломкам, которые могли были бы как–то связаны с таким стрёкотом, не зафиксировано.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #368   01.01.2011, 12:19
По умолчанию
Сообщение от liebherr Посмотреть сообщение
200ю тысячу (YD25) без капремонта
Не должен нормальный движок *(ТАЗ в счет не берем) при 200 тук перебераться, не говоря уже про дизель.
тыщ 500- 700 вот это ближе к показателям.
Лично ездил в Германии на ауди 90 бенз 2,3л, 5 горшков. пробег 650 тык без ремонта! а на педаль как ракета реагировала, вот це дило!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
liebherr
Старый #369   01.01.2011, 12:54
По умолчанию
счас знаете ли моторы не те пошли...известное утверждение что их делают не инженеры а маркетологи.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #370   01.01.2011, 12:56
По умолчанию
Сообщение от liebherr Посмотреть сообщение
а маркетологи
По этому и настальгирую по W124 и W126.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook