Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #361   17.06.2017, 08:44
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
Хрен ли вы элита, а мы все так, ээээх.
ну вот нормальные выводы, да?

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
а говорят как есть
так мы знаем, как оно есть. ты же не думаешь, что глаза мне открыл на ситуацию в стране.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.

Последний раз редактировалось weiss, 17.06.2017 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #362   17.06.2017, 08:49
По умолчанию
Ярлыки как аргументы? Акуительно умно)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #363   17.06.2017, 09:03
По умолчанию
забавно....
но как я понимаю, элита тут только Толя
остальные в жопе,слегка.
Vladelena вне форума Vladelena    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Almera N16, 2002 г.в., пробег 210 тыс. км., АКПП, 1.8
Старый #364   17.06.2017, 09:09
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
забавно....
но как я понимаю, элита тут только Толя
остальные в жопе,слегка.
Угу, нищеброд которому, что плодиться, что возникать не велено)
__________________
_____________|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
— Вчера был день психического здоровья. Мы не праздновали.
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #365   17.06.2017, 09:20
По умолчанию
Сообщение от Vladelena Посмотреть сообщение
Угу, нищеброд которому, что плодиться, что возникать не велено)
Когда нет мозга, то зачем плодиться то?))) А возникать... да пофиг, пущай потявкают))) иначе скучно ж станет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
забавно....
но как я понимаю, элита тут только Толя
остальные в жопе,слегка.
Ого)))) скоро до раскулачивания дойдем)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 17.06.2017 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Vladelena вне форума Vladelena    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Almera N16, 2002 г.в., пробег 210 тыс. км., АКПП, 1.8
Старый #366   17.06.2017, 09:25
По умолчанию
Да мы уже идём раскулачивать, если ты ещё не понял)
__________________
_____________|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
— Вчера был день психического здоровья. Мы не праздновали.
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #367   17.06.2017, 09:26
По умолчанию
Виталь,знаешь как долго я это жду?
я даже почти знаю с кого начну
до Толика мы не доберемся,да и смысла нет,он просто зажиточный крестьянин.
таких трогать не будем. только воров и предателей.

Кристина,мы снова вернулись к последнему разговору. когда примерно такая же суть и обсуждалась.
частично я согласен с рождением детей,когда бабок нет. только немного не в такой форме,как сказал Виталий.
у меня есть подобные семьи. где в одной,старшая дочь сказала отцу,что зачем рожали после меня еще 3 детей,если я не в шоколаде. ей на тот момент было 18-19 лет.
она права,отчасти....
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #368   17.06.2017, 09:34
По умолчанию
))) Ну раз аргументы исчерпаны, на том спор можно считать закрытым. От себя лишь добавлю. Я предпочту иметь на любой заправке бензин по 40 рублей, чем не иметь его по 10 ни на какой. Все это уже проходили не раз, но рынок есть рынок.
А рожать и плодить нищету, то хотя бы детей пожалели... На мат. кап. накинулись в свое время, а потом-то что...

Добавлено через 2 минуты
Вить, я ж сказал что буду циничен и принципиален в данном вопросе.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 17.06.2017 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #369   17.06.2017, 09:54
По умолчанию
vitalliy, Виталь, тявкуют наверное где то у вас там, у нас люди разговаривают. Дааа сто раз был прав бумер40.
Сообщение от Vladelena Посмотреть сообщение
Да мы уже идём
Они еще этого не понимают.
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #370   17.06.2017, 10:20
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
элита тут только Толя
не чизди, о чем не знаешь элита не работает, потому что ей не надо

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Vladelena Посмотреть сообщение
Да мы уже идём раскулачивать, если ты ещё не понял)
давай, как раз для русских визы отменили в ОАЭ

Добавлено через 9 минут
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
А рожать и плодить нищету, то хотя бы детей пожалели... На мат. кап. накинулись в свое время, а потом-то что...
Очень больной для страны вопрос. 95% населения финансово безграмотные абсолютно. Очень большой процент просто непонятно почему живы до сих пор, причем не через медведепутинскую тему, которую ты, Валера, за каким-то хреном приплел сюда, а по собственной глупости.

В преддверии дня медработника.

Ни у кого знакомые-друзья в скорой помощи не работают? Или врачами-медсестрами в поликлиниках? Вот вы у них поспрашивайте и попросите нарисовать картину среднестатистического гражданина. Так я спорить на деньги готов, что слова "дебилы" и "долбо1бы" будут самыми мягкими в этом описании. Лечатся мочой и одуванчиками от рака и приходят в больницу, когда от запаха разлагающейся плоти домашние перестают приходить домой. Вызывают скорую в 4 утра на температуру 37, которая была несколько дней назад. Особо сволочная и добрая категория граждан звонят в скорую каждый раз, когда видят спящих на улице алкашей. У меня такие друзья есть и продолжать я это могу бесконечно. И это слова людей, получающих 8-10 тысяч в подмосковье и вынужденных работать на 2 ставки и на трех работах, чтобы обеспечить себе более-менее нормальное существование. Народ наш - быдло за редким исключением. Это говорят медики, которые непосредственно имеют дело с народом. Я сам от таких комментариев воздерживаюсь.

А теперь давайте, пинайте меня и кидайте помидорами, и говорите что этот пост проплачен Кремлем.

Добавлено через 1 минуту
все наши беды от нас самих.

Добавлено через 8 минут
Ну раз началось, держите. Друг мой хороший - психиатр-нарколог в районной больнице. Подмосковье. Три работы. Жена - медсестра у него же. Оба медики. Оба на трех работах работают, двое детей, все дела. Квартира в ипотеке и так далее.

Неиссякаемый источник рассказов про народ. Нет, про Народ. С большой буквы.

Про наркоманов не буду, слишком очевидно. Но каждый десятый житель в среднем - носитель более или менее серьезного психического заболевания, которое надо лечить. Если приписать сюда алкоголь - 8 из 10 - его клиенты-пациенты. И не надо говорить, что пьют от безысходности или потому что денег нет. Деньги как раз есть - водка небесплатная. Просто не хотят жить по-другому, даже попробовать не хотят. И вот такие люди плодят детей. Идут и обналичивают материнский капитал, пропивают его, потом вызов - девочка 10 месяцев, ожог 3 степени 70% тела - свалила на себя кастрюлю с кипятком. Еще вызов - мальчик 3 месяца замерз насмерть на балконе - плакал и мешал пьяной матери спать. Пьяный сожитель остался с ребенком полутора лет, пока мамаша пошла за бухлом и утопил его в ванной, приехавшая скорая застала их за столом, распивающими алкоголь, тогда как ребенок спокойно плавал в ванной. Продолжать могу бесконечно, сами кучу историй подобных можете найти.
И что? Рожайте, сколько хотите? Чистоплюи, бл.....

Добавлено через 4 минуты
потрахаться большого ума не надо. а вот работать потом и зарабатывать что-то, чтобы было можно детей довести до взрослой жизни нормально, это уже требует кое-чего большего, нежели эрекции.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.

Последний раз редактировалось weiss, 17.06.2017 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook