Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Хотите ли вы встречи Х-оводов, если да, т в какой день недели?
Понедельник 8 2.07%
Вторник 8 2.07%
Среда 26 6.72%
Четверг 38 9.82%
Пятница 83 21.45%
Суббота 255 65.89%
Воскресенье 70 18.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
tetcek вне форума tetcek    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Nissan X-Trail, T30.2L AT
Старый #361   12.03.2009, 17:13
По умолчанию
КОЛОМЕНСКАЯ
Ответить с цитированием
Skirt
Старый #362   13.03.2009, 12:43
По умолчанию Всем здрасте!!!
Всем здрасте!!! Вообщем хочу познакомиться с форумчанами с Икс Трейл клуба…Ну и для начала опишу как я стал обладателем заветного чёрного Икса……….Волей случая приобрёл Икса 31.01.09 г.………… комплектация не топовая……но всё же!!!!!!!!!!…………..
Напишу почему я выбрал Икса……машина моя первая ……….до Икса хотел было взять Jeep Wrangler….америкос………….конкретной такой джип………..но если бы не крыша пластмассовая(((((((((((((( в наших северных условиях (я из Ханты-Мансийска), то был бы на форуме Рэнгов…………потом было захотел Хамера 3……………но денег не хватило на комплектацию с автоматом………(((((((((((((((((потом глаз покасился в сторону Рафика 4…………….но Тайоты оборзели с ценами ВООБЩЕ………………там даже голая комплектация как средняя у Икса…………….
Хорошь лирики и риторики…………и тут у соседа во дворе увидел нового Икса……………и понял вот этот «чувак» нормальный Мужчина……….)))
Стал изучать так сказать вторичную инфо…………ну скажу чесно понравились мне отзывы про этот аппарат…………

В граде Сургуте заказал икса………тоже с ОД бадался неделю……сначала пообщели до 31.01.09 привезти Икса.потом Мозг стали грузить про то что ПТС-к нет на моего и что получу авто только в феврале………Ну тут я сел за комп и стал строчить ОД в Головной офис страшные письма про репутацию и т.д……….и тут через день после писем мне звонят и говорят что завтра мол забирать приезжайте))))))))))…..ВОТ так у нас за свои же деньги тебе же в голову гвоздь и пытаются вбить
Взял….без релингов…………ну не нравятся мне эти рожки на крыше………….за морошкой я не езжу, чтобы включать фары на крыше……..
Мне важен был чёрный цвет…………..

Короче настал день Икс……………Забрал я своего Икса после бюрократических дел……….

Дугу из допов мне поставили вдоль нижнего бампера…………дифлектора чёрные на боковые стёкла и на капот с надписью Икс Трейл……………..Колёса правда не порадовали……….у них были только на зиму Ханкокавские…………..но взял что было………….хотя ОД впаривал мне в мозги информацию про то что Данлоп типа и зимой в Хантах нормально ездит……………типа всесезонка и бла-бла-бла…………..ну да ладно…….

Автозапуск Старлайн А9 тоже поставил………….ну и по мелочи (ковры-мовры, защита картера) и усё.

Эксплуатирую уже 2-й месяц…………….наездил уже 1 070 км………. Доволен как СЛОН……………!!!!!!!...........ЕСП уже проверил на повороте………..реально рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........подвеска мягкая аж укачивает реально…….едешь по трассе и думки всякие в мозг лезут…………..

Но одно НОООООООООО…………………………Омыватель фар реально ДОСТАЛ…………включается вместе с омывателем ветрового стекла…………машина чистая после мойки …нажал на омыватель стекла и на те пол капота в шампуньке……….

Почитал тут инфо у Вас про то как его отключить ………типа предохранитель вынь и будет счастье тебе…………Но решил не заморачиваться ………….лезть сам не хочу ……….если так надо значит япошки так порешали…………..я не думаю что япошки у себя предохранитель в гараже вытаскивают чтоб фары не мыть……….

Ближний свет сначало доставал, но щас привык уже…………см. про япошек выше…………

Багажник реальный такой!!!!!!!!!!!!!!! Влезет слон……..но хотя бы слониха уж точняк……….

Ещё один минус но уже не про Икса, а про ваш форум……….Реально Вы тут собрались Иксоводы………….обсуждаете проблемы…..это ХОРОШО……………но одно Плохо…Вы все из Москвы, Питера и т.д……….типа встречаетесь там по праздникам Иксоводов……..водочку пъёте………….обсуждаете проблемы Иксов на неформале…………….а что ж делать с нами (обидно Да мне)..)))))))))))))))) Я то не из Столицы……………ну да ладно я пошутил………..

В апреле примерно гоню в Сургут на ТО первое………..как раз 2 500 наезжу…….вроде как маслецо надо поменять сказали…………хотя многие не меняют до 5-6 тыщь……….

Ну вообщем напишите Иксы ……жду писем мелким почерком…………..
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #363   13.03.2009, 12:49
По умолчанию
Привет и тебе! Поздравляем, но все же загляни в Полезности, там можешь найти ответы на некоторые вопросы
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #364   13.03.2009, 13:28
По умолчанию
Сообщение от Skirt Посмотреть сообщение
В апреле примерно гоню в Сургут на ТО первое………..как раз 2 500 наезжу…….вроде как маслецо надо поменять сказали…………хотя многие не меняют до 5-6 тыщь……….
Ну поздравляю с приобретением.

Сразу открою большой секрет:
многие не меняют до 15 тысяч! Открываем сервисную книжку и смотрим межсервисный пробег, а он равен 15000 для бензинового двигателя. Там ни про 2500 ни про 5-6 тыщь ничего не сказано.
Это ОД пытается срубить денег с нас. При этом если я приеду в 15000 то мне в сервисной книжечке все отметочки поставят, что мол был тут и прошел плановое ТО, это же надо для гарантии. Но вот если я приеду к ним в 2500 то никаких отметок туда никто не поставит, просто выполнят работы по замене масла по просьбе клиента и все.
Мое личное мнение нафиг оно не нужно.
Ответить с цитированием
Skirt
Старый #365   13.03.2009, 14:19
По умолчанию Так мысли вслух!!!
Но я всё же поменять решил...ну мол обкаточка.притирка деталей............я всё понимаю что ОД бабло рубит со всего............оин если чесно и толком объяснить не могут если им звонишь по какой-то проблеме..........я если чесно вообще сомневаюсь что мне масло поменяют......мне говорили что были реально случаи....незнаю конечно как это выяснили, что вылили старое масло наполовину...и добавили новое.на щупе цвет масла побледнел......а они типа говорят что нормально это............даже и незнаю как после такого ехать масло к ОД менять.........а взяли денег будто послностью всё поменяли...........это Россия наша такая..........Вот если бы на ОД работали японцы.........тогда другой разговор...........хочу ещё диски чёрные поставить......литьё............чёрная машина и чёрные диски.............но порылся в инете чё то маловато на Иксы дисков то..........и на чёрные диски чтоб штатную резину (типа всесезонку воткнуть Данлоп)..........чё-нить посоветуете?
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #366   13.03.2009, 17:30
По умолчанию
Коллега, давай в Полезности а оттуда в соответствующую тему про диски колеса
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
sanek74 вне форума sanek74    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan X-Trail; 2,5 АТ; 2005
Старый #367   14.03.2009, 20:01
По умолчанию
Фсем привет! принимайте ещё новичка, 34 года, Люберцы. Месяц как взял этого красавца, доволен! напрягал автоомыватель фар, но благодаря этому форуму, быстро решил проблему, вытащив нужный диод! огромное спасибо!!!
Ответить с цитированием
Meshekskyi вне форума Meshekskyi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Троицк; Авто: X-Trail 2,0 МКПП SE 2008
Старый #368   15.03.2009, 17:59
По умолчанию
Что-то забыл я про это дело - представиться. Исправляюсь. Итак, здесь я - Meshekskyi. В x-trail-club - А.Мещекский. В ЖЖ - meshekskyi. Этот ник - в честь родового поместья.

В auto.ru - ГАЗЛК, в честь предыдущих двух моих авто, и понимающему человеку это о многом скажет. Собственно, "Святогор" и поныне на ходу, и помирать не собирается, и уважаем мной вполне заслуженно.

С января - владелец сиреневого Икса (2 литра, механика, куплен в Дженсере). Куплен с перепугу - честно говоря, я еще с пару лет перебирал бы, кочевряжась, варианты в поисках достойной замены своему "Святогору", кабы не кризис. Жена запаниковала, что совсем без машины останемся (как теперь понятно, напрасно), и даже согласилась поездить со мной по салонам, чтобы облегчить мне муки выбора.

Выбор был сильно ограничен бюджетом - в силу ряда обстоятельств не хотелось сильно выбиваться из семи сотен (отдавал себе отчет, что выбьюсь, но надеялся - не очень). В этом диапазоне машин, конечно, прорва, но снизу подпирало требование большой грузовместимости и хотя бы слегка повышенной проходимости - главным образом, за счет геометрического фактора. Причиной тому - расположение упомянутого родового поместья в тверской глубинке, подступы к которой местами изукрашены симпатичными бамперами низкосидящих корейцев, японцев и прочих французов. Поэтому вопрос стоял - о кроссовере.

Вариант "Патриота" отвергла моя лень и полнейшее нежелание лежать под автомобилем, даже если он с предназначенным специально для этой цели большим клиренсом. Хватило с меня "Волги". Вот и крутился я вокруг Туксонов, Каптив, Санта Фе, СсанЯнгов и т.п. Остановился я в результате на Туксоне, и совсем уж было, пересчитывая купюры, уговаривал себя, что можно обойтись и чисто передним приводом, как в середине декабря коварные маркетологи Ниссана объявили о своей скидке в сто тысяч.

Приехал в салон - и всё, пропал. Стоящий рядом с откровенным и вызывающим чемоданом Икса Кашкай+2 смотрелся совершеннейшей пудренницей на колесах, и желание сэкономить на нем шестьдесят тысяч исчезло, толком и не оформившись. Вместо него оформился кредит на часть суммы - после чего Дженсер мурыжил меня с выдачей авто до конца новогодних каникул. Они, вишь ли, не успели забрать ПТС из Ниссанмоторрус. Бардак.

Так или иначе - X-Trail теперь мой, и я с нетерпением жду лета, чтобы отправиться к своему домику с банькой на берегу персонального моренового озерка.



Не могу сказать, что доволен машиной на все сто, есть вопросы к механике - но это уже в других темах, в других...

Из допов о себе: дислокация - город Троицк, Калужское шоссе. Лучший напиток - водка. Оптимальная водка - "Зеленая марка". За рулем и в бане не пью, ибо и то, и другое - преступление. Албанского не знаю. Смайликами не пользуюсь - прошу учесть особо.

Вот примерно так.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #369   16.03.2009, 08:16
По умолчанию
Добро пожаловать)
Троицк знаю хорошо)..историческая родина - Ватутинки)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Трэлик вне форума Трэлик    
Начинающий клаббер
Откуда: Дмитров; Авто: X-Trail, Т-30 2.0 л.
Старый #370   18.03.2009, 17:41
По умолчанию
Всем привет!
Х Т-30 вожу уже 2 года. Мечтал о нём очень долго, даже приятелю посоветовал купить, когда ещё сам на накопил. Он последовал совету и не разочаровался. Следом и я наконец-то приобрёл. Машина супер. Где только на нём не лазаю. Даже если встреваю, друзья на L-200; B-2500; Patrool всегда вытащат. Вот гарантия кончится хочу лифтануть ещё чутарик.
Видел здесь на форуме такую машинку.
Живу в Дмитрове
Принимайте.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook