Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #361   25.01.2014, 21:59
По умолчанию
Roman69, Я не знаю где ты ездишь, что у тебя 35 колёса за арки не задевают, но ты здесь такой похоже один. У меня рессоры на мостах и при хорошем вывешивании и повороте колеса чуть цепляет, арки пока тоже не резал. Но лифт на фскидку повыше твоего.https://d-a.d-cd.net/38b8528s-960.jpg
Ответить с цитированием
Roman69 вне форума Roman69    
Начинающий клаббер
Откуда: Тверь; Авто: Nissan Patrol W260
Старый #362   25.01.2014, 22:07
По умолчанию
Да на фотке в стандарте можно увидеть линию кузова и накладки на арки и визуально сравнить расстояние, на 2 м фото стоят 33 колеса

Добавлено через 3 минуты
Я не хочу спорить, но факты на лицо, участвую во многих клубных мероприятиях, и не по наслышке знаю что такое бездорожье, проблем не на одном участке бездорожье не возникало

Последний раз редактировалось Roman69, 25.01.2014 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #363   25.01.2014, 22:14
По умолчанию
Roman69, В любом случае рады прибавлению в наших рядах. Удачи.
Ответить с цитированием
Roman69 вне форума Roman69    
Начинающий клаббер
Откуда: Тверь; Авто: Nissan Patrol W260
Старый #364   26.01.2014, 13:12
Подмигивание
Спасибо
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #365   27.01.2014, 09:01
По умолчанию
Добро пожаловать ! Забавно. Вчера только вернул на место свои рессоры. Лифт кузова 100мм , суммарно , рессоры прокованы. Резина кинг кобра 35"х10.5" , при скрещивании наглухо клинит передняя нижняя часть передних крыльев. .
Колись , какой лифт кузова у тебя ?
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #366   27.01.2014, 17:43
По умолчанию
Сообщение от Roman69 Посмотреть сообщение
не возникало
Приветствую!Что то не верится.............

Добавлено через 1 минуту
Олег,это на 33 видимо....

Последний раз редактировалось Радон, 27.01.2014 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Roman69 вне форума Roman69    
Начинающий клаббер
Откуда: Тверь; Авто: Nissan Patrol W260
Старый #367   27.01.2014, 21:59
По умолчанию
Лифт кузова также 100 мм, а вот с рессорами интересней ), серги от газели дали увеличение на 3 см они длинее наших, далее рессоры скрещивал от Волги ( по длине схожи) с нашинскими через 2, корневые соответственно нашенские, пирог получился на 10 листов (и перед и зад поровну), далее пришлось заказывать у кузнеца стремянки подлинее, общий подъем от земли до порогов получился примерно 750 мм с учетом 35 резины, вначале было жестковато ), но потом как-то прикаталось, соответственно лифт понизился на 710 мм (беру от земли до порога авто). Проект чисто экспериментальный, но все же работает на ура, за 8 месяцев ничего не сломалось, и более ничего не просело ). Бюджет лифтовки составил 10 тыс. Руб. (Общий лифт с кузовом и рессорами составил примерно 300-350 мм). Ну а для не особо верующих могу лично сфоткать размер резины ;)

Добавлено через 6 минут
Пришлось подрезать немного передний бампер, а точнее уголки, более ничего не подрезал, подвеска работает на полную, специально как-то заклинить не пытался, за время эксплуатации ничего подобного не заметил, но все работает впритирку ), передние диски имеют больший вылет чтобы избежать клина при полном вывороте руля, а так вобщем все

Последний раз редактировалось Roman69, 27.01.2014 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #368   28.01.2014, 00:20
По умолчанию
Roman69, Приветствую, красивый у тебя Пепелац, зачёт! Кстати внесу свои пять копеек по поводу спора о резине, да коллеги, действительно это 35-резина, ибо 33-я влезает в арки почти как родная, а эта даже на фото видно доминирует над арками.И ещё, по моему 4х4 shop был вариант лифта подвески такого Патрола, они использовали австралийский кит рессор, лифт кузова и 35-ые тапки, без переноса рессор.Однозначно лучшее лекарство резать кузов, в угоду управляемости, ну и перенос стремянок, сам хочу! Недавно в деревне сел на мерзляке, повис на стремянках, пришлось лебедится.
Ответить с цитированием
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #369   28.01.2014, 04:28
По умолчанию
Сообщение от Roman69 Посмотреть сообщение
пирог получился на 10 листов
не жестковато, не?
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Лифт кузова 100мм
это максимальный лифт? чем он ограничен?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #370   28.01.2014, 08:35
По умолчанию
maksimuspo, Здравым смыслом , не более того . И это крайний размер , при котором ничего не надо делать в рулевом .
Но сия дискуссия , не для этого раздела
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook