Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3681   13.09.2014, 18:18
По умолчанию
Охотник82,
аа..я про копию чипа, конечно. А вот изготовить новый - не спрашивал, но могу узнать в понедельник.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #3682   13.09.2014, 18:51
По умолчанию
У ниссана раньше была система superlock, которая тотально блокировала всё при попытке несанкционированного доступа. Попробуй пробить по ВИНу наличие такой и далее смотри конструкцию через экзист или дилера.
Ответить с цитированием
Охотник82 вне форума Охотник82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Ниссан ПаТРоЛ ZD30
Старый #3683   13.09.2014, 19:22
По умолчанию
Vider, Машину открыл, но к сожалению ключа под панелью не обнаружили, видимо автопрогрева небыло на сигнализации. Убрать бы этот иммобилайзер куда подальше. Мне для тайги он за ненадобностью. А машину у меня и с сигнализацией почти возле дома до нуля обчистили. Только колеса остались.
Ответить с цитированием
CARVED вне форума CARVED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: АБАКАН; Авто: Патрол отдан,надеюсь в хорошие руки.Решу проблемы и опять будет ПАТРОЛ
Старый #3684   14.09.2014, 04:44
По умолчанию
Да Антон у нас на 2001 году есть эта система которая блокирует все двери (штатная)Но это если ты на ключе кнопками закрываешь.В паспорте по машине написано что не оставляйте людей в машине если используете штатную сигналку ,по тому что они будут заблокированны внутри и не смогут сами выйти из машины(вроде так)Я попробую узнать про имобилайзер (можно отключить или нет)
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #3685   15.09.2014, 10:17
По умолчанию
Всем привет. Планируем с Вадимом на пятницу, 26.09 выезд. Погоду, вроде, более-менее обещают, днем комфортные +10 +12. Маршрут в файле.
Охотник82, подскажи, пожалуйста, в Тюлюпте найдется домик для ночевки или планировать в машине спать?
Вложения
Тип файла: zip Сентярь2014.zip (17.2 Кб, 8 просмотров)
Ответить с цитированием
Егор87 вне форума Егор87    
Начинающий клаббер
Откуда: Норильск; Авто: Saf y60 td42
Старый #3686   15.09.2014, 10:31
По умолчанию
Мужики а де вы в городе з.ч. покупаете на своих монстров?магазов куча я знаю, прост может какието именно предпочтения по цене и наличию з.ч!!
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #3687   15.09.2014, 11:00
По умолчанию
Кроме фильтров в городе нифига нет. в вираже и автостраде кое что попадается. все только через экзист.
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!
Ответить с цитированием
DenisEast вне форума DenisEast    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol с люстрой
Старый #3688   16.09.2014, 09:58
По умолчанию
asom


Всем привет. Планируем с Вадимом на пятницу, 26.09 выезд.

Привет. Если успею вернуться из деревни, то могу присоединиться, пока загадывать не могу. Планирую 25го приехать. Если вечером выйду на связь то возможно поеду

Добавлено через 4 часа 30 минут
Александр, по поездке предлагаю в четверг на патрулевке встретиться и обсудить под шашлык, может кто еще из наших созреет на поездку

Последний раз редактировалось DenisEast, 16.09.2014 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Охотник82 вне форума Охотник82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Ниссан ПаТРоЛ ZD30
Старый #3689   16.09.2014, 18:05
По умолчанию
asom, Вниз по Тубилю,если ехать через Анастасино, от бочек где жгли уголь в 14 километрах есть две избы и баня. Дров может не быть, берите пилу. В бане тазов тоже нет. Проходной двор там пока, ничего не оставляю. Если с оружием будете, то путевку можно получить на Карла МАркса 78 оф 4-08.

Добавлено через 4 минуты
В Тюлюпте живет мужичек- зовут Сергей, может и у него переночуете. У него возле дома должен стоять синий тракторок на колесах, Т-40. Он всегда рад гостям.

Последний раз редактировалось Охотник82, 16.09.2014 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CARVED вне форума CARVED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: АБАКАН; Авто: Патрол отдан,надеюсь в хорошие руки.Решу проблемы и опять будет ПАТРОЛ
Старый #3690   16.09.2014, 19:12
По умолчанию
Антон Как дела с машиной и поисками?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook