Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #351   26.06.2007, 14:00
По умолчанию
Завтра машину помою, выложу. А то за выходные птицы так обосрали - не то, что буквы - марку не различишь.
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #352   28.06.2007, 14:41
По умолчанию маленькая проблемка
На прошлой неделе красили, по гарантии, заднюю дверь - сломали скобу лючка безобака (говорят частая боляка у Патиков). Теперь жду когда эта запчасть прийдёт. Крышка бензобака теперь всегда остаётся подружиненной и когда вставляешь пистолет её необходимо придерживать рукой, что бы не закрылась. Но не это обидно, а неприятно то, что бы офицальный дилер мне сказал, что это гарантийный ремонт мне пришлось два дня кататься между кузовным цехом (где красили багажник) и сервисным центром (в нашем городе это одно предприятие, но здания находятся в разных концах города)
Ответить с цитированием
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #353   29.06.2007, 23:05
По умолчанию
Отлетели сегодня после мойки еще две буквы, оторвал к черту все, видон вроде ничего.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #354   03.07.2007, 15:58
По умолчанию
Приветствую всех коллеги.

Итак я вернулся с рыболовного турне Москва-Волгоград-Астрахань-Казахстан. За все про все отмотал 5200км. Впервые выдвинулся на такое расстояние на данном авто. В колонне шли следующие машины дискавери III, соренто, и ваш покорный слуга. Кому интересно небольшой отчет по пасику и сравнение.
- Про дорогу Москва-Волгоград говорит не буду дорога хлам ( благо спас меня так называемй жидкий ключ который я замазал всю морду и чихал на (камни и мошку) и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ И СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!
-Средний расход по трассе 120-140 км составил 10,4 литра по компу
- На раздолбанной дороге дважды скидывал давление в шинах с 2,3 до 2, тогда вроде не так сильно ощущались удары из-за разбитой дороги
- появились 3 дополнительных сверчка- в районе освещения салона. где педальный узел, и сбоку в стойке но прибавил музыку и забил на это
- на участке Ахтюбинск-Астрахань шли ночью мошки море ее слой покрывал всю морду и лобовое стекло , по приезду в астрахань глянул на радиаторы и ужаснулся вообще все забито напрочь пришлось в астрахани потратить 1 час на отмываение этой хрени , поэтому очень плохо что у нас не защищены радиаторы особенно нижний .
- в целом машиной остался доволен уверенно держит дорогу , отличная динамика дизеля , великолепный запас хода на одном баке.......эта поездка хоть вдохнула мне жизнь а то вообще был расстроен машиной
Теперь сравнение
-100 км специально сел за руль соренто (кто то пытался сравнить эти машины на данном форуме )- уазик уазиком машина козлит дорогу не держит , не управляется вообще бензин жрет как прорва(3,5 двигло) . Товарищ который ехал эти 100 км на моем авто - был готов сразу продать свой соренто
- 300 км на дискавери , ну что могу сказать у самого был такой авто , говорить ничего не буду -монолит , пневматика сглатывает все динамика супер , шумоизоляция на высоте.
Так что коллеги хорошая у нас машина - проверено , в августе опять по этому маршруту буду как испытатель
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #355   03.07.2007, 22:55
По умолчанию
Да еще . кто собирается в эти края советую все же возить присадку типа Castrol так как начиная от Волгограда солярка только у Лукойла евро III а в казахстане вообще заливался не знаю чем .
На обратном пути пришлось поменять воздушный фильтр (специально брал с собой еще и топливный) фильтр был полное г после езды по казахским и астраханским степям
Ответить с цитированием
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #356   04.07.2007, 16:18
По умолчанию
Предостережение !
Удивительно, но в авто нет системы отключающей питание с запасом чтобы завестись (было в Рено Лагуна 1998 г.).
Ситуация - выезд на природу, мясо - пиво, музыка в авто (негромко).....часа через 4 музыка отрубается и завести машину уже невозможно. Повезло, что взяли с собой бензогенератор, им и подзарядил батарею. Иначе тяжело было бы кого нибудь зазвать в лесок прикурить.
Так что осторожней - штатная музыка высасывает акку в ноль.
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #357   04.07.2007, 18:40
По умолчанию
проверьте аккумулятор... у меня музыка рубит на даче целый день и после машина заводиться как милая. Я его по гарантии (он банально замерз на втором месяце эксплуатации) заменил на HOPPICKE.
__________________
Всякое в жизни бывает...

Последний раз редактировалось Shurik, 05.05.2009 в 18:06. Причина: 1,6
Ответить с цитированием
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #358   04.07.2007, 23:20
По умолчанию
Даже не стал проверять уже поменял на ProComp Super HDX Starting гелевый - посмотрим что это и как оно себя зимой поведет
Ответить с цитированием
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #359   05.07.2007, 10:32
По умолчанию Не ходите дети в "Пеликан"
Всем привет. Вчера 4.07.07 отдал машину в "Пеликан" на Дмитровке делать ТО-50. Никаких других проблем с машиной, кроме ослабшего ручника не было. Забирал машину поздно-в 10-м часу вечера. Приехал-дали счет. Оплатил. Подписал бумаги и получил ключи. Вот это была большая ошибка. Никогда ничего не подписывайте, пока не осмотрите машину! Первое, что заметил подойдя к машине, грязные стекла. Такое впечатление, что мыли машину с помощью ведра грязной воды и тряпки. Дальше, открываю дверь и вижу, что порог и коврик испачканы какой-то мазутной грязью. А салон у меня светлый и коврик бежевый. Похоже, что в цеху на пол пролилась какая-то хрень, типа масла или антифриза, а грязи с колес, судя по качеству мойки, у них и так хватает. Эта волшебная смесь чудно липнет к обуви работяг, которые лезут в салон. Пошел я звать мастера, чтоб сказать свое "фи", обхожу машину спереди и, о ужас, обнаруживаю вмятинку со сколом краски на капоте. Приходят мастер с инженером по гарантии и начинают петь песни, что это обычный скол от камня, что я этого мог и не заметить. Как выглядят сколы от камней я знаю очень хорошо, т.к. месяц назад я капот красил. А здесь не просто скол, а еще и вмятинка. И находится это все возле передней кромки капота. Чтоб там вмятину сделать, нужно кирпичом кинуть. А я этого не заметил-наверное в коме был! А когда я им сказал, что капот свежекрашеный, они сказали-машина сдавалась грязная, бумаги на выдачу подписаны, претензии не принимаются, разговор окончен. А время к 22-00 подходит, мне еще в область пилить. Плюнул я и грустный уехал. Вот так я лоханулся с "Пеликаном".
P.S. Хотел написать в отзывах про сервис, а сайт сказал, что я в клубе не зарегистрирован, хотя в форуме пишу без проблем.
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #360   05.07.2007, 12:20
По умолчанию
Коллега сочувствую, это еще раз показывает отношение НМР к клиентам.

Последний раз редактировалось Shurik, 05.05.2009 в 18:06. Причина: 1,6
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook