Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #351   17.12.2012, 12:36
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
мы плаваем очень часто, поэтому все что боится воды
Антон,......пантоны,да,пантоны,даже в мосты вода не заходит,видео видел как ребята на Алтае по горам катались на Унимогах,а потом по реке на пантонах-поплывки по краям машины
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #352   17.12.2012, 12:53
По умолчанию
Да , заморачиваться не стал. По определению машина , двухместная. Два откидных задних , на всякий непредвиденный случай , типа , друзей прихватить.
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #353   17.12.2012, 13:01
По умолчанию
Радик, понтоны хорошо когда с Красноярска к нам вниз по течению.. а обратно как???
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #354   19.12.2012, 00:40
По умолчанию
Сегодя ковырял свой "драндулет"есть в хозястве 06,тазпром,люблю его за неприхотливость,установил подогреватель,тормоза прокачал,что то слабые стали,оказалось в главном манжет отжил,одно гложит,как на дорогу выезжаю,все пытаются подрезать,обидеть,на Патруле,такого не неблюдаю,что ,я изменился?Россия блин,в япии друг катался,говорит все к друг к другу с уважеием........а я чё,на своём танке должен постоянно ездить?
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #355   19.12.2012, 15:05
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
говорит все к друг к другу с уважеием....
Усе просто, давняя истина - у кого больше.... тот и главный.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #356   19.12.2012, 17:46
По умолчанию
Заяц-беляк, Я лет 15 не ездил на нашемарках,Ниссан,Ауди,ща вот опять 3-й год Ниссан,аудюха не большая была,80-ка,но что то не чувствовал притязаний,да и рвала как сумашедшая,от придурков либо рывком уходил в перед или отпускал с богом.А тут на халяву подвернулась эта машинешка,грех отказыватся,вот и покатываюсь-прикалываюсь...не удобно без гидрача,зеркала мелкие,сиденье,это вообще что то,если долго сидеть за рулем,спина ныть начинает,что в ней было хорошего,чему люди радовались и до сегодняшнего дня покупают,непонятно....
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #357   19.12.2012, 17:53
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
чему люди радовались и до сегодняшнего дня покупают,непонятно....
На вкус и цвет - фламастеры А когда ничего другого нет и "такое" за радость будет.
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #358   19.12.2012, 18:13
По умолчанию
ну вот.. -22 и я не завелся) странно как то, сначала завёл, газ бросил и заглох.. больше завести не получилось... думаю солярку прихватило
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #359   19.12.2012, 18:28
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
А когда ничего другого нет и "такое" за радость будет
Сидел рассматривал карту-"Кому на Руси жить хорошо"т.е. регионы с уровнями жизни.1.Москва2.Питер3.Московская обл. и т.д.вот и подумалось,там где уровень ниже-тазпрома больше и наоборот.Я правильно думаю Виктор?У вас жигулей на дорогах наверно и нет почти.Прикол,на днях с ребятами стоял разговаривал,с таксистами,у 1/4 контингента классика,так вот некоторые клиенты отказываются ехать если подъезжает такси-класика,видите ли им стремно перемещать свои задницы на 6-ках,да 7-ках,яномарки подавай.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Jakudza Посмотреть сообщение
и я не завелся) странно как то, сначала завёл, газ бросил и заглох
Миш,это соляра у тебя летняя,то что было в аппарате он впрыснул,а через фильтр уже протянуть не смог.Я тоже вчера заводил,покандылял он не много идальше мучать не стал,соляра 50х50,а морозы постоянно под 30,надо еще женить литров 30 зимней

Последний раз редактировалось Радон, 19.12.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #360   19.12.2012, 18:32
По умолчанию
Радон, ну в канистре(н.з из той же партии) вроде не загустела. думаю в фильтре замерзло немного и не хватает теперь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook