Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zazan вне форума zazan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: VAZ
Старый #341   09.05.2008, 01:01
По умолчанию
Кстати на Авроре-Авто в Кузовне работает парень который (жестянщик) вообще являетса наркоманом.А держат его из за того что платить надо мало а делает он больше всех остальных.
Мой хороший друг который там работает раскозал как у етого парня день начинается.
Закинулся , плеер надел и до обеда не отходя от автомобилей(только подгоняют).Зато как только обед он всех в столовой ходит и достаёт.
Ответить с цитированием
Nels вне форума Nels    
Начинающий клаббер
Откуда: Петербург; Авто: Nissan X-TRAIL 2.0 MT
Старый #342   10.05.2008, 20:02
По умолчанию
Сообщение от zazan Посмотреть сообщение
Ха ха. Я в этих кругах вращаюсь, и насамом деле в финке очень много моих знакомых механников работает (причём не лучших) а в Питере на диллерах механниками очень много людей работает вообще даже без образования СЛЕСАРЯ.
Да где же прячутся хорошие то ?
Если их не там не тут с твоих слов нету

PS раньше ездил на волге было хорошо
зашел в ремзону пошушукался с человеком
денежку ему подкинул и все в порядке
а тут блин не пускают
__________________
Александр
X-TRAIL 2.0MT
Ответить с цитированием
zazan вне форума zazan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: VAZ
Старый #343   11.05.2008, 00:23
По умолчанию
Насамом деле толковые парни есть но их мало и они все разбросаны по разным местам. В среднем в каждом диллере таких людей в рем-зоне около 5-6 человек на весь салон и отремонтировать у них машину можно либо случайно либо такойже как я мастер сам ставит механника на ремонт того или иного автомобиля из соображения симпатии к клиенту.
Больше всего таких людей в частных неболших сервисах , поскольку они стараются держать качество своей работы на высоком уровне ведь поток автомобилей в таких сервисах достточно мал и скорость не требуется.
А кто несогласен пускай оправергнет!
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #344   12.05.2008, 13:00
По умолчанию
zazan, ну ты хоть запятые ставь что-ли, а то и не албанский, а поток сознания
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Climber вне форума Climber    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: Nissan Teana
Старый #345   12.05.2008, 13:29
По умолчанию
Сегодня еду в Аврору на Софийскую.
Еду потому что мне там продали машину и сделали это профессионально и качественно.
В плане отношения и профессионализма - многие автосалоны в которых я побывал за последнее время просто отдыхают.
__________________
We gotta make a change... It's time for us as a people to start makin' some changes.
ввв.вконтакте.ру/id188950 - я в контакте.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #346   12.05.2008, 23:41
По умолчанию
Сообщение от Climber Посмотреть сообщение
мне там продали машину и сделали это профессионально и качественно.
В плане отношения и профессионализма - многие автосалоны в которых я побывал за последнее время просто отдыхают.
Согласен из 3-х где я был до покупки Аврора по качеству продажи на высоте.
ЗЫ У нас теанка появилась, давно хотел пощупать поближе и послушать хозяина, а не менеждера. С виду ИМХО не комильфо, но вдруг обманчиво.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #347   13.05.2008, 11:08
По умолчанию
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
давно хотел пощупать поближе и послушать хозяина,
пощупать хозяина?))) если что, я первая на очереди)))
Ответить с цитированием
Climber вне форума Climber    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: Nissan Teana
Старый #348   13.05.2008, 11:10
По умолчанию
по поводу Авроры добавлю - ребята продают 500 машин в месяц... (смотрел статистику)
Это показатель. Умеют, чертеняки!

у теаны есть ряд недостатков - о них напишу позже.
__________________
We gotta make a change... It's time for us as a people to start makin' some changes.
ввв.вконтакте.ру/id188950 - я в контакте.
Ответить с цитированием
Филин вне форума Филин    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: Временно пешеход
Старый #349   13.05.2008, 12:14
По умолчанию
4 мая обращался в СТК по поводу отвратительного ближнего света. Машина 2005 года и под компанию по замене фар не попадает. Так же заявил о скрипах в подвеске и резком увеличении расхода масла. Машину принимал Алексей Лобанов. Ну тут, как говорится, комментарии излишни. Все четко, корректно, вежливо, грамотно. Была проведена диагностика подвески. Ничего не обнаружили,но машина потом была на подъемнике. В итоге все скрипы исчезли. Самое интересное, что за диагностику денег не взяли. Что касается фар, то их заменили по гарантии без каких либо вопросов и упорства. Разговаривал с инженером по гарантии Олегом Андреевым, он сказал, что дефект присутствует, значит меняем. По поводу расхода масла была предложена стандартная процедура замены масла, опечатывания и контрольного пробега в 1000 км. Отказался, т.к. в Питере был всего 3 дня, да и расход сейчас составляет ~440 гр. на 1000 км. что укладывается в норматив НМР . В качестве рекомендации был дан совет по замене масла на более вязкое и по моей просьбе была озвучена возможная причина расхода масла и какие работы потребуются для устранения этого.
Краткий итог: Посещением СТК и проделанной работой остался доволен, кстати, это уже третье обращение к ним. Алексею и Олегу благодарность и уважение. Побольше бы таких специалистов. Да и девушки при оформлении работали быстро и четко. В следующий раз поеду только в СТК.
Ответить с цитированием
Serg 568 вне форума Serg 568    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Teana 2,5
Старый #350   13.05.2008, 12:39
По умолчанию
Сообщение от Climber Посмотреть сообщение
Сегодня еду в Аврору на Софийскую.
Еду потому что мне там продали машину и сделали это профессионально и качественно.
В плане отношения и профессионализма - многие автосалоны в которых я побывал за последнее время просто отдыхают.
А мне в Авроре не подравился продавец.
На вопрос об акции на Теану (реклама на акцию у них висела посреди торгового зала) не получил однозначного ответа. А когда сказал, что беру в кредит - вообще было сказано не о скидке, а только о льготных условиях кредита. Когда я сказал, что в СТК мне была предложена такая-то цена на интересующую комплектацию, менеджер попросил оставить свой телефон, он узнает о скидке и позвонит. Правда предварительно поинтересовался, когда я собираюсь покупать, и еще добавил, что если кто предложит больше, звонить ему, он даст большую скидку.
Планировал покупать в СТК. С женой поехали в Продикс (он близко от дома), что бы она цвета посмотрела. Менеджер, который к нам подошел, меня торкнул, сразу и оформили.
Если не секрет, почем берешь?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook