Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #331   27.05.2011, 12:59
По умолчанию
В свете не самых лучших событий от оперативных работников поступила информация что под NATS совсем недавно появился кодграбер. Кто что слышал по этому поводу?
Машина ушла без разбивания стекол, при том, что всегда открывалась и закрывалась только с кнопки на двери.
Больше подробностей не знаю, т.к. машина не моя, поэтому ни сочувствия, ни сожалений в мой адрес не надо. Надо ифну по кодграберу и будьте бдительны.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #332   27.05.2011, 13:01
По умолчанию
Если не секрет, в каком регионе
Сообщение от Johnny Kor Посмотреть сообщение
Машина ушла
???
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #333   27.05.2011, 13:11
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
появился кодграбер
на 99% он тут не причём......все ноги обычно растут после посещений автосервисов...
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #334   27.05.2011, 13:27
По умолчанию
Машина ушла в Москве. Опера сказали что это уже 4 случай за очень короткий срок, что в их понимании короткий срок не уточнили.
В сомнительных сервисах, насколько мне известно машина не была. Один сервис офицалы, кто именно не знаю. Проверяли форсунки. Второй сервис проверенный и к машине с консалтом там подходил только я и опять же делал диагностику только форсунок и только в присутсвии хозяина.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
на 99% он тут не причём.....
Я бы согласился с этим, т.к. достаточно долго была устойчивая информация что NATS не грабится, однако сегодня я впервые услышал опровержение этой инфы.

Последний раз редактировалось Johnny Kor, 27.05.2011 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #335   27.05.2011, 16:42
По умолчанию
старый не гоняли совсем, не представляю кому нужен новый с такой стремной мордой...сильно задумался...какоё чувство что ниссыны с тоётой соревнуется, кто страшнее тачан выпустит)))))))))))))))
Ответить с цитированием
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #336   27.05.2011, 16:52
По умолчанию
спрос запчастей на вторичном рынке пораждает поиск новых горизонтов.В Москве немеряно разборов,видел какие у хозяев тачаны...лавочка оч хорошо работает,и прикрыта соответственно
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #337   27.05.2011, 19:25
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
старый не гоняли совсем, не представляю кому нужен новый с такой стремной мордой...сильно задумался...какоё чувство что ниссыны с тоётой соревнуется, кто страшнее тачан выпустит)))))))))))))))
а разве старый от нового отличается внешне?
Ответить с цитированием
_Sting_ вне форума _Sting_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Масква; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #338   25.01.2012, 15:15
По умолчанию
Сообщение от Johnny Kor Посмотреть сообщение
Я бы согласился с этим, т.к. достаточно долго была устойчивая информация что NATS не грабится, однако сегодня я впервые услышал опровержение этой инфы.
https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=14177
Информация по новым способам угона. Суть состоит в том, что это устройство может ретранслировать сигнал с брелка в кармане на большое расстояние. Штатная сигналка работает так: нажимается кнопка на ручке авто. Авто посылает запрос по низкой частоте на брелок, брелок, если рядом, принимает его и выдает код на высокой частоте. Теперь представим, что частоты известны и организовать ретранслятор кода, родного брелка, на этих частотах - дело техники. Вот такая - "чудо" удочка.
Ответить с цитированием
Duke_Nukem вне форума Duke_Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan-Pathfinder
Старый #339   25.01.2012, 15:30
По умолчанию
Я так понимаю, что сам иммобилайзер так далеко сигнал не посылает. А вот у управления замком сигнал мощнее. ИМХО конечно...
Ответить с цитированием
_Sting_ вне форума _Sting_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Масква; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #340   25.01.2012, 16:08
По умолчанию
Радиус действия сигнала иммобилайзера - метр от машины и в машине. Маленькая мощность, низкая частота, магнитные антенны. Поэтому их и раскидали по всему авто, т.к. далеко от них, сигнал брелком не принимается. А вот по высокой частоте брелок достаточно дальнобоен. Уменя - 20 метров. Короче - организовать ретрансляцию этих сигналов на 400-500 метров, не сложно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook