Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #331   18.09.2014, 22:45
По умолчанию
На дорестайле не на всех видимо автомобилях сигнализирует при непристегнутых ремнях. Меня это тоже удивило.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #332   19.09.2014, 12:59
По умолчанию
doctor_zykov, У меня, конечно, дорестайл, но пищалку о непристёгнутом ремне не слышал ни разу. Тоже был удивлён, пытался найти эту функцию в инструкции, но не сумел.

И, честно, говоря, мне это нравится! Я и так пристёгиваюсь, автоматически, но иногда, где-нибудь по деревне, не хочется. И отсутствие этой пищалки вызывает только приятные эмоции.

А для пассажиров я и сам выступаю в роли пищалки, на забалуешь
Ответить с цитированием
Potapchik вне форума Potapchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Infiniti QX56
Старый #333   21.09.2014, 14:18
По умолчанию
Максим777, Эту фишка ещё на прошлом QX56 была. Типа делового человека не должны волновать всякие сторонние звуки о непристёгнутых ремнях. А позже, видимо, опомнились, что безопасность важнее или новые нормы безопасности теперь обязывают применять пищалку. ИМХО.
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #334   21.09.2014, 20:32
По умолчанию
В общем, как новичёк, человек который катается на патруле неделю, и уже проехал 700км, я скажу, это потрясающий автомобиль! Побаивался я конечно расхода, после дизеля. Ехал сегодня Дубна-Москва ~150км, да ехал очень спокойно, как поток, результат впечатляет
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #335   21.09.2014, 21:40
По умолчанию
voxel, по трассе, если не отжигать постоянно, то так и есть по расходу. А вот по городу зимой цифра будет в 2-2,5 раза выше.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #336   21.09.2014, 22:06
По умолчанию
RossMen, да я проштудировал ветку про расход еще до покупки, примерно все представляю. Обороты вот ХХ как то гуляют 600-900 по тахометру ,вот заметил, вероятно это кондей вкл-выкл, или еще чтото?
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #337   21.09.2014, 22:28
По умолчанию
voxel, да это мелочи все.
Хорошая машина во всех отношениях!.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
StepTM вне форума StepTM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y-62 2014 TOP
Старый #338   22.09.2014, 16:16
По умолчанию
Сообщение от voxel Посмотреть сообщение
Подскажите новичку:
1. Каким то образом можно сделать так,что бы хотя бы 1 электророзетка работала на "выключенной" машине?
2. Можно ли слушать музыку, на даче например, с открытыми дверями , но без звука гонга, говорящем о том что "дверь открыта"?
3. Почему ниссан решил для своего флагмана, как бы не использовать зуммер предупреждающий о том что водитель и пассажир не пристегнуты? Не то что бы, мне без него грустно, даже наоборот, просто странно....
4.Можно ли без доп. сигналки закрыть заведенную машину?
5.с разьема на картинке,нах. на салонном зеркале,можно снять 12вольт для регистратора,а лучше 5?
Очень интересна возможность подключения к разъему зеркала регистратора.
Электрики и имеющие опыт - Need Help
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #339   22.09.2014, 16:54
По умолчанию
StepTM, да по идее вот на этих пинах двух и есть 12в, попробую померить,не сжечь бы...
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #340   24.09.2014, 08:42
По умолчанию
Сегодня обнаружил одну приятную фичу, подсказали финиководы - Патруль умеет самостоятельно закрывать окна, если они открыты при постановке на охрану. Для этого надо нажать и пару секунд удерживать кнопку закрытия дверей на брелке.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook