Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
moxie вне форума moxie    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan micra 1.4 АКПП
Старый #331   28.03.2008, 11:14
По умолчанию
Сообщение от helga Посмотреть сообщение
А с первого раза как?
Не знаю Я позвонила узнать, когда можно забрать машину, а мне нач. смены ответил, что в цвет не попали, он работу не принял, будут перекрашивать.
Ответить с цитированием
Алексей В вне форума Алексей В    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #332   03.04.2008, 22:29
По умолчанию
на ифинити работают слесаря у которых свой бизнес это уже показатель
Ответить с цитированием
mak$ вне форума mak$    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург; Авто: Murano & Cayenne S, 06 eur
Старый #333   20.04.2008, 20:40
По умолчанию
ИМХО везде работает человеческий фактор,важно не место где делать ,а кто будет делать И в обще мастеров нужно каким то образом заинтерисовывать, и тогда конечный результат будет намного лучше и нервы в порядке, и не нужно бегать от диллера к диллеру У меня с авророй нет проблем ни с кузовней,ни с гарантией, ни с простым сервисом,ни с записью на ремонт
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #334   20.04.2008, 20:53
По умолчанию
Сообщение от mak$ Посмотреть сообщение
... У меня с авророй нет проблем ...
О, хоть кто-то в авроре не имеет проблем, я думал я один такой. Многие мне кажется начитавшись едут как на войну вот ее и получают.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #335   20.04.2008, 20:54
По умолчанию
Сообщение от Алексей В Посмотреть сообщение
на ифинити работают слесаря у которых свой бизнес это уже показатель
А вот это на мой взгляд ерунда , все от человека зависит, причем тут бизнес , если его нет у кого- то то он что для этих слесарей так ... наср...но?
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Nels вне форума Nels    
Начинающий клаббер
Откуда: Петербург; Авто: Nissan X-TRAIL 2.0 MT
Старый #336   23.04.2008, 15:07
По умолчанию
Побывал тут на ТО-1 в АДР что на выборгском ш. 22 числа. Дополнительно жаловался на неудовлетворительную работу подвески передней при переезде неровностей , оригинальный у них стенд для проверки - судя по битумным следам от ботинок (я их потом отттирал вайтспиритом) на порогах один стоял качал машину а другой типа смотрел, по итогам подтянули подрамник - но естественно все как было так и осталось (думаю что-то со стойкой правой), бумажки от стенда естественно не дали, там пасфиндер серебристый как я ушел висел так и пришел он же висит разобранный . Опечалил цвет масла после замены - темное не бывает такой синтетика свежая , чуть светлее чем было. Время проведения ТО после осмотра машины - я пешком дошел до ТЦ Шуваловский и зашел к цирюльнику через 10 мин был звонок сделали забирайте. Т.е. где то 1-1.15 часа на все ТО. Вообщем - сюда я больше не ездок. Видимо правы те кто в финку ездит. Бесит наше раздолбайство сервисное. Не хотят работать ни за какие деньги.
__________________
Александр
X-TRAIL 2.0MT
Ответить с цитированием
BWW вне форума BWW    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissam Qashqai
Старый #337   23.04.2008, 15:40
По умолчанию
Граждане!
Кто знает где можно узнать цены на ТО в финке?
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #338   23.04.2008, 17:26
По умолчанию
вот здесь обсуждалось http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=38504
Ответить с цитированием
pomaxa вне форума pomaxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: примьера p12
Старый #339   27.04.2008, 21:58
По умолчанию
был сегодня на то 75000 в стк ,в очередной раз почувствовал разницу с другим небезизвестным диллером.остался доволен.единственный нехороший момент это то ,что в при прошлом ТО не сказали о замене калодок(не доехал до ТО),а так все в позитиве.
Ответить с цитированием
zazan вне форума zazan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: VAZ
Старый #340   09.05.2008, 00:55
По умолчанию
NELS
Побывал тут на ТО-1 в АДР что на выборгском ш. 22 числа. Дополнительно жаловался на неудовлетворительную работу подвески передней при переезде неровностей , оригинальный у них стенд для проверки - судя по битумным следам от ботинок (я их потом отттирал вайтспиритом) на порогах один стоял качал машину а другой типа смотрел, по итогам подтянули подрамник - но естественно все как было так и осталось (думаю что-то со стойкой правой), бумажки от стенда естественно не дали, там пасфиндер серебристый как я ушел висел так и пришел он же висит разобранный . Опечалил цвет масла после замены - темное не бывает такой синтетика свежая , чуть светлее чем было. Время проведения ТО после осмотра машины - я пешком дошел до ТЦ Шуваловский и зашел к цирюльнику через 10 мин был звонок сделали забирайте. Т.е. где то 1-1.15 часа на все ТО. Вообщем - сюда я больше не ездок. Видимо правы те кто в финку ездит. Бесит наше раздолбайство сервисное. Не хотят работать ни за какие деньги.
__________________
Александр
X-TRAIL 2.0MT
Ха ха. Я в этих кругах вращаюсь, и насамом деле в финке очень много моих знакомых механников работает (причём не лучших) а в Питере на диллерах механниками очень много людей работает вообще даже без образования СЛЕСАРЯ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook