Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #321   22.02.2014, 21:17
По умолчанию
kolyasik, Да я и не спорю про СТС. Но отметка в нём про экологический класс никоим образом(по закону) не должна влиять на регистрационные действия. Вот при ввозе машины ПТС не выдадут на 2-й класс.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #322   22.02.2014, 21:47
По умолчанию
А зачем спорить....говорю же все индивидуально...Заморочки при оформлении смены двигла завязаны на евро...Приходит авто с ТДхой 2005 года из другого региона,внесены изменения, а по вину там ЗД и в ПТС эко4....и тут начинается игра экспертиз,дат,актов, регламентов, совести и алчности а также настырности всех участников...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Chasov вне форума Chasov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Шнива реистал, Patrol Y61.
Старый #323   23.02.2014, 19:38
По умолчанию
kolyasik, а с какого года в ПТС класс экологии ставят?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #324   23.02.2014, 20:05
По умолчанию
С какого-не знаю...Мой машин 2008...Таможился в 2008, ПТС получал в январе 2009...Надеюсь скан не нужен...на слово поверите?....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #325   23.02.2014, 20:38
По умолчанию
У меня машина 2008 года. Класс экологии стоит.
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #326   17.03.2014, 13:59
По умолчанию
Как грится...на злобу дня...http://news.drom.ru/Toyota-Land-Cruiser-70-27599.html
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #327   17.03.2014, 22:01
По умолчанию
в комментах написано:
1. Возможно ли доработать двигатель до норм евро 5
Да, можно. Но не своими силами. Вам придётся ввести уже доработанный и сертифицированный из-за рубежа и поставить его в ваш автомобиль. Потом по лини «ФГУП НАМИ» (Федеральное государственное унитарное предприятие Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт) получить сертификат соответствия ТС и с ним идти ставить авто на учёт. Есть прецеденты, когда так делали.

Дорабатывать двигатель самому в гараже, а потом идти с ним в НАМИ на сертификацию нереально.
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.
Ответить с цитированием
Vitaly80 вне форума Vitaly80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Patrol ZD30 2000 г.в.
Старый #328   26.03.2014, 18:20
По умолчанию Не ставят на учет.
Тоже столкнулся с этим анти человечным изменением от 15 октября 2013, поехали уже с покупателем в МРЭО оформляться, при этом покупатель знал, что есть такое изменение, и сразу спросили гайца, он сказал что не ставят на учет. У меня вклейка в ПТС об экспертизе, что номер VIN нечитаем на раме из-за естественной коррозии от 2008г. Жаль не попросил письменный отказ, не подумал тогда..

Призываю всех написать об этом вопиющем нарушении конституционного права на распоряжение частной собственностью куда только можно. Я написал уже в несколько мест, чем больше людей напишет, тем быстрее там начнут хоть немного думать и исправлять этот анти закон:
http://letters.kremlin.ru/send-claim
http://www.gibdd.ru/letter/
еще в федерацию автолюбителей писал и т.д..

Кстати на сайт президента писал уже раньше, они точно рассылают письма официальные в нужные инстанции для разбора проблемы, а те уже потом отчитываются. Только надо заполнят свои точные данные и адрес.

Не понимаю, почему людей ограничивают в праве распоряжения их частной собственностью, а если людям срочно нужны деньги и т.д.? Даже на почти новых уже некоторых машинах чз 2-3 года уже не читаются номера, особенно в нашем питерском климате. И что им тоже в утиль сдавать или ездить, пока не развалится где-нибудь посреди дороги.. Тут на лицо явная недоработка закона и пользуются тем, что многие промолчат..

Вот кстати полное название -
Изменение от 15 октября 2013 года к Приказу МВД РФ N 1001 от 24 ноября 2008 года «О порядке регистрации транспортных средств» и приказ МВД РФ N 605 от от 7 августа 2013 года «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним»

Последний раз редактировалось Vitaly80, 26.03.2014 в 18:22. Причина: добавление
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #329   26.03.2014, 23:51
По умолчанию
Vitaly80, Да уж... А у меня здесь ссылки требовали на факты. Как говорится, понеслось. Беспредел чистой воды, но узаконенный.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #330   28.03.2014, 16:15
По умолчанию
"Жаль не попросил письменный отказ, не подумал тогда.."
[/quote]
И на кого жалуемся ? В суд - и все получится !

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Niss Посмотреть сообщение
Vitaly80, Да уж... А у меня здесь ссылки требовали на факты. Как говорится, понеслось. Беспредел чистой воды, но узаконенный.
Вот такие жалобы и бесят как у товарища ! А по фактам , -так Уазбуку почитай "Юридические" - там уже факт нормальной регистрации ЧЕРЕЗ СУД есть .
А "побазарить " просто - так надо во флуд - там хоть Николай не заругает !

Последний раз редактировалось fisherman2101, 28.03.2014 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook