Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #321   19.02.2008, 13:55
По умолчанию
Если нравиться хонда надо ее и брать, тем более для девушки СРВ больше подходит Только вот сколько на нее очередь?
SoVa вне форума SoVa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #322   19.02.2008, 14:02
По умолчанию
ИМХО: если очередь в год не смущает, то ЦРВ.
более смазливый дизайн, более компактный, более простой привод(в смысле управления нет 2ВД/АУТО/Лок) не нужно выбирать едешь себе и всё, салон прикольнее, качество думаю получше будет.
X-Trail более брутальный(мужской), расчитанный на перевозку длинномеров, но тут вариатор, цепной привод, фары на крыше, люк в пол крыши, привод(режим лок) - но всё это мне кажется больше подходит для мужчин.

Всё говорю на основе осмотра авто в салонах без тест-драйва.
__________________
"Счастье - на стороне того, кто доволен" (c)
LadaSport вне форума LadaSport    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan XT vrs Honda CVR
Старый #323   19.02.2008, 14:15
По умолчанию
OzzyOsbourne
и
SoVa

Спасибо за внимание к мои терзаниям ! даже не ожидала такой быстрый ответ

Я ХТ уже опробовала в тест драйве - понравилось! Но СВР действительно мне очень показался внешне.. Опцию 2 л уже можно сейчас брать, а 2.4 вроде на август записывают.. в этот четверг в Хонде обещали тест-драйв 2.4 л - может мощность и лишняя.. хотя лишей вроде не бывает ? н о уж очень мне колеса R17 нравятся - а на опции 2 литра меньше колеса
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #324   19.02.2008, 17:18
По умолчанию
Outlander XL тоже достойный конкурент, может стоит и его потестить? Двигатели есть 3 и 2.4 литра, вариатор, гламурная внешность . Хотя очередь в полгода помоему, как минимум.
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #325   19.02.2008, 17:33
Плохо
Сообщение от OzzyOsbourne Посмотреть сообщение
Outlander XL тоже достойный конкурент, может стоит и его потестить? Двигатели есть 3 и 2.4 литра, вариатор, гламурная внешность . Хотя очередь в полгода помоему, как минимум.
Кроме внешности, больше достоинств нет. См пост 248, этой ветки.
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
LadaSport вне форума LadaSport    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan XT vrs Honda CVR
Старый #326   19.02.2008, 17:37
По умолчанию
OzzyOsbourne - ооойй!! только не это !!
Вчера смотрела как раз его в салоне - хммм.. действительно гламурненький алый цвет.. ммм-да.. дизайн опухшей рыбы .. жуткий оскал радиатора.. какая -то невнятная похожесть на все марки Zoom-zoom - а они все на одно "лицо"
Внутри салона жуткая вонь дешевого пластика.. дешевая обшивка кресел a la Moskvitch не.. еще раз вспомнила, что говорят, в Японии Мицубиси - это что наш "москвич".
Села в салон, выскочила как ошапренная, ребенка в охапку - и на улицу - даже не стала распрашивать менеджера ....

Конечно гламурнее - это Тойота RAF 4 - он слишком дороговато для меня и уж слишком "по дамски"

Вот и получается, что кроме ХТ и Хонды СВР бедной девушке и выбрать нечего
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #327   19.02.2008, 17:41
По умолчанию
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
Кроме внешности, больше достоинств нет. См пост 248, этой ветки.
Салон как в Лансере, пластик просто жуть, ногтём царапаеца и дубовый, шумки нет вообще, подвеска очень жёсткая. Да и Мицу по качеству не жалуют. Я бы смотрел однозначно в сторону Крузака или на крайняк Прадик. По Хонде, существует мнение, что это не SUV, а полнопривыдный универсал, да он так и выглядит!
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #328   19.02.2008, 17:51
По умолчанию
Ну а Land Rover Freelander-2?? Несмотрели? Стоит как трехлировый аутланедер хл (немного дороже), внешность тоже гламурная, но имеет лучше в классе внедорожные кач-ва, да и вообще это уже премиум класс Очреди почти нет. Опять же – неугоняемая марка, так как все детали авто маркированы.

вот тут подробнее с фотками
http://www.drive.ru/landrover/models..._freelander_2/

я тестил, дизель 2.2 литра – отличное авто, но для меня дорого
Maks X-TRAIL вне форума Maks X-TRAIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan x-trail 2007
Старый #329   19.02.2008, 17:56
По умолчанию
А кому понравится такой вариант?
http://auto.mail.ru/text.html?id=25342
LadaSport вне форума LadaSport    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan XT vrs Honda CVR
Старый #330   20.02.2008, 09:32
По умолчанию
Сообщение от OzzyOsbourne Посмотреть сообщение
Ну а Land Rover Freelander-2?? Несмотрели? Стоит как трехлировый аутланедер хл (немного дороже), внешность тоже гламурная, но имеет лучше в классе внедорожные кач-ва, я тестил, дизель 2.2 литра – отличное авто, но для меня дорого

Вот вот, коллега.. для меня тоже дороговато - с это коасавца - Land Rover Freelander-2 то я иначала свои мучительные поиски замены своей скромной верной Альмеры на нечто более солидное и большое... чтобы на дороге не затоптали вседорожные слонопатамы, которые априори полагают что для больших машин в силе какие то другие спесссифические правила движения.. вероятно "по понятиям", а явно не по закону
Я уже было записалась на тест-драйв дизельного варианта Land Rover Freelander-2, но потом услышала, что диз топливо у нас по качеству будет вызывать проблемы... что машина ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже Ниссан ХТ и, скрепя сердце, сказала себе - "зелен виноград" и решительно пеерключилась на джиповидный Ниссан ХТ и вот.. теперь.. неожиданно - Хонда СВР !!?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook