Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Svartalf вне форума Svartalf    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol GR I RD28T
Старый #321   24.06.2009, 12:40
По умолчанию
Всем привет, давно хотел купить тяжелый внедорожник, сначала рискнул купить УАЗ, быстро понял - не мое, потом после долгих поисков остановился на патруле Y60. Правда достался он мне в довольно плачевном состоянии, двигателя фактически не было, переварен дуговой сваркой какими то жопорукими "мастерами", попутно сожжена сваркой проводка в нескольких местах. Вот недавно с капиталки дрыга забрал, 1000км проехал - действительно, ощущение что всегда на ней ездил, точно - мое =).
Этот форум тоже давно почитывал, зарегестрироваться заставила проблема с свежооткапиталеным двиглом, да и после регистрации как оказалось разделов поболее доступно, сижу щас вкуриваю, так что принимайте
Ответить с цитированием
виктор68 вне форума виктор68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новокузнецк; Авто: ниссан-патрол
Старый #322   01.07.2009, 05:37
По умолчанию
здравствуйте дорогие сотоварищи! долго вас читал, теперь вышел на пенсию,решил зарегится времени вагон...о себе сказать особо неча 41 год,рост-вес 182\130,потому и выбор авто такой,свой первый сафарь купил в 1997 г.с тех пор с не представляю другой машин ,на седняшний день имею 2 патрулика один 2000 г. тюнингован по самое нехочу-катки 38\15.5 R 15 ЛАЗАЮ ПО ПРОСТОРАМ БЕСКРАЙНЕЙ НАШЕЙ РОДИНЫ последнее достижение-преодоление брода глубиной до середины лобовика, правда страшно было... второй машин-2007 г. в стоке , использую как жо..повозку передвигатся по родному городу.все работы с машинками провожу сам-не могу себе представить,что отдам своих любимцев в чьи-то руки даже на короткое время ну вот для начала хватит наверно...
Ответить с цитированием
V.e.R вне форума V.e.R    
Начинающий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Patrol GR 2.8TD
Старый #323   03.07.2009, 00:18
По умолчанию Здравы будьте,дворяне-бояре )
Примите в свои ряды боевые? )
Ответить с цитированием
V.e.R вне форума V.e.R    
Начинающий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Patrol GR 2.8TD
Старый #324   03.07.2009, 10:22
По умолчанию
Еремеев Иван,Королёв,машина наша с отцом-Патруль 2.8 TD,вчера в Баварии разменяли 400-ую тысячу километров,побывал он уже почти на всём земном шаре-от Китая и до Люксембурга ) Вся европа,весь крым,вобщем он у нас путешественник )
Ответить с цитированием
GAD396 вне форума GAD396    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #325   06.07.2009, 11:06
По умолчанию
Всем добрый день!
В начале мая приобрел себе Патруль 2003г.в. 3 TDI автомат. Машинкой очень доволен. На ней конечно не покатаешь как на моей предыдущей (Chevrolet Trailblazer 4,2 (271 конь), но на бездорожье ему равных нет... В первый же день как забрал поехал в поля....))) Как раз ливень был.... И просто поразился способности данного агрегата.... В общем машина меня порадовала, как проходимостью, так и расходом (опять же если сравнить с моей предыдущей....) Так что я очень доволен.
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #326   08.07.2009, 23:10
По умолчанию Представляюсь
Доброго времени суток коллеги. Прошу принять в Ваши стройные ряды. Исполнил свою давнюю мечту -в пятницу должен забрать Патруля 4,8, правильного черного цвета. Так что принимайте в компанию.
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
olg вне форума olg    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан-Патрол Y61
Старый #327   09.07.2009, 17:47
По умолчанию
Добрый вечер. Сбылась мечта идиота куплен Патрулек 2001г. 3.0di .Я долго к нему шел.Начиная с нивы и террано.
__________________
jeka74
Ответить с цитированием
olg вне форума olg    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан-Патрол Y61
Старый #328   09.07.2009, 17:54
По умолчанию
Извините. Забыл представится.Евгений. Челябинск.
__________________
jeka74
Ответить с цитированием
danil08 вне форума danil08    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61 2008г.
Старый #329   17.07.2009, 13:34
По умолчанию
Доброго времени суток!Разрешите представиться-Данил. Вот и я влился в ряды Патрулеводов. Машинка чёрная 08года.На 1500 чипанулся у Алексея.Понравилось-аппарат стал другим,особенно на трассе чувствуется.
Завтра буду ставить MTZ 285х75х16 на КраМЗах,пока без лифта.Машинка очень нравиться,хотя смотрел и в сторону других,и Хамера 3 пробывал но не то.До этого была L200 old-хорошая машина,много с ней поездили.
Вобщем где-то так,принимайте.Надеюсь вырвусь на встречи по вторникам-хорошо смотрятся Патрули в стройных рядах парка(периодически видел с вагона метро).
Ответить с цитированием
Patrol99 вне форума Patrol99    
Начинающий клаббер
Откуда: Украина Черновцы; Авто: Patrol Y61 ZD30 механика
Старый #330   18.07.2009, 17:00
По умолчанию
Привет всем!!!!!! Я Саня,рост 189,вес 80.Рад вас всех читать и общаться с вами,УВАЖАЕМЫЕ ДЖИПЕРЫ!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook